ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Я смотрю, что такими темпами в этом году точно ключей не видать. Т.к. за полгода что строят дом еще 3-ий этаж не закончили.
     
  2. marsel

    marsel Well-Known Member

    ну писали ж уже!!!! с 27!!!
     
    Revis нравится это.
  3. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Trump... Donald Trump!!!,
    Не то чтобы недовольные, скорее воздержавшиеся от выводовstesn9usЖивем в своей квартире, за съем не платим, сроки не поджимают, но конечно волнуемся, чтобы дом достроился и нормально сдался в эксплуатацию и получить документы на руки, вот это важные вопросы. Если вселимся на пару месяцев позже, то бунт поднимать не будем, но конечно все должно быть адекватно срокам прописанным!!!!!;) Мы на позитиве и оптимизме:)
     
    Irishka0645 нравится это.
  4. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    А за что тогда будут строи
    Вот и мое шампанское "вырисовалось". :)Я понимаю , что в 63 доме у нас должно 35-40% - это должна быть и штукатурка,,,
     
  5. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Ясмин, мы также думаем, верим что достроят и все будет хорошо:):):) а то что Пионеры строят несколько домов паралельно - так это значит что компания большая, и за ней стоят серьёзные люди:cool::cool:

    Мы когда выбирали квартиру, рассматривали именно этот район, консультировались у своего знакомого прораба - он сказал что у Пионеров самая большая и "взрослая" стройка - больше всего кранов, бульдозеров и т.д. Типа "Киевгорстрой Вишневского разлива"))))) Он тогда как раз недалеко работал, так что по всех стройках ситуацию знал.
     
  6. Kati

    Kati Well-Known Member

    Спасибо за ответ)


    Не совсем поняла вопроса
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
  7. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Светлана-Z, я все еще верю в лучшее! Так что, соседка, не падай духом!
     
    Светлана-Z и Revis нравится это.
  8. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Trump... Donald Trump!!!,
    А чем наш 53 отличается от остальных домов, вы думаете, что здесь все и всем довольны?)))) хотелось бы конечно услышать и мнение других соседей по нашему дому, но как-то нет таковых((
    Есть уже наметки когда планируется следующая встреча по нашим домам? Как решали, раз в месяц или реже? Мы хотим обязательно присутствовать!
     
  9. joke

    joke Active Member

    53-й отличается от других домов тем, что вообще-то его сейчас быть не должно... :)
    Когда я пришел в ПК в сентябре - меня убеждали, что первые 9-этажки, которые будут построены - это БХ63 и 67. Я другие дома даже не рассматривал, мне важно было чтобы до конца осени все было готово.
    А на самом деле БХ63 мучается уже полгода, а у вас на 53м вон какой дом выстроили.
     
    Kati, Atlantis_gate, Revis и ещё 1-му нравится это.
  10. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    [/quote]А на самом деле БХ63 мучается уже полгода, а у вас на 53м вон какой дом выстроили.[/quote]
    Извините не пол года , а больше когда мы вкладывали в 63- то уже скоро и год пройдет. А 53 за несколько месяцев вырос так, как наш 63 за 8 месяцев.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2014
  11. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Trump... Donald Trump!!!, мы были на прошлой встречи и довольны её результатами. И не только собственно встречей, но и тем что Пионеры готовы к разговору и реагируют на наши пожелания: разводка газа, плитка на ступеньках, озеленение и.т.д. Я сама дизайнер помещений - так что у меня к Пионерам вопросов еще хватает angelangelangel

    На прошлой встречи нас попросили организовать "инициативную группу" - для более оперативного реагирования на возникающие вопросы. Так как встречу с руководством организовывали Вы, может возьмете на себя ответственность , как инвестор и мужчина, и организуете инициативную группу????

    А мы Вас поддержим:):):)


    у Вас все таки две квартиры....
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
    Trump... Donald Trump!!! и Kati нравится это.
  12. Kati

    Kati Well-Known Member

    Привет, соседи!

    Вы знаете, я пожалуй, тоже присоединилась бы к следующей встрече!
     
    Trump... Donald Trump!!! нравится это.
  13. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member


    Дамы, для большего конструктива создал отдельную тему по работе с застройщиком. Присоединяйтесь! И не только дамы присоединяйтесь;)
     
    Ясмина, Revis и Irishka0645 нравится это.
  14. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

  15. Holly

    Holly New Member

    Ну вот, прощай тема. Сейчас все обсуждения перенесутся в тему "Инициативная группа жителей Пионерского квартала". Эх жаль ... уже 132 страницы наговорили :)
     
  16. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Скорее всего инженер не достаточно внятно выразился: армопояс через три этажа (т.е. после четвертого), а нам понялось после третьего этажа.
    Сейчас специально уточнял этот вопрос, т.к. мне не хочется, чтобы инженер что-то путал;)
     
  17. Revis

    Revis Well-Known Member

    Та тут вот как раз разговор был - до 20-го апреля выгоняют стены, заливают армопояс - он отстаивается за время выходных и с 28-го работа продолжается полным ходом. Т.е. скорее всего мы все правильно поняли.
     
  18. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Привет соседи наконец то мы определились, будем жить БХ 57, есть кто от туда?) Мне обещали что сдадут конец декабря, но я в это мало верю. Еще мне на ухо шепнули, что с нашего ЖК отходы куда то в поле уходят, а не в систему г. Вишневого. Правда это или нет, кто знает?
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
  19. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Такое вам могли шепнуть только в каких-то соседних ЖК или не в соседних, но которые конкурируют с нашим ПК. На подключение всего ПК к центральной канализации Вишневого есть соответствующие техусловия. Ваш менеджер должен был вам их показать (если вам было интересно)
     
    Revis нравится это.
  20. ми також з 57 Головне щоб добудували, а коли-це вже не так важливо! Сусідам ПРИВІТТТТ:)
     

Поделиться этой страницей