ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Vital

    Vital Well-Known Member

    Да, у неё.
     
  2. ge_roy

    ge_roy Active Member

    А что у Вас с договорами что-то?
     
  3. Алекс

    Алекс Member

    Только что звонили "по просьбе Адила" из Житло...
    Сказали, что нотариус дала инструкцию разослать всем письма по поводу задержки оформления основного договора, а к ней ехать вроде как не надо.


    С договорами все нормально, только там прописан срок заключения основного договора, меня волнует юридическая сторона вопроса. Надо ли что-то (пере)(до)заключать..
     
  4. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Это Вы имеете ввиду если этот срок по каким-то причинам измениться? А может если по обоюдному согласию сторон то ничего страшного...
     
  5. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Так все же нельзя ставить в углу хол-к???
     
  6. Vital

    Vital Well-Known Member

    Только что звонили и мне. Уже звучит фраза - в течение первого квартала. :mad:
    Чувак разговаривал со мной на повышенных тонах, как будто это я ему должен, а не он мне. :)
    Перезвонил Адил. Проблема в сельсовете. Нотариусы в курсе. Ирина Анатольевна (нотариус) подтвердила, что приезжать к ней 26 декабря (моя дата подписания Основного договора) не надо.

    Вообщем подарка под ёлочку не получилось...:cool:
    Будем ждать.
    Всем терпения и удачи. И без паники.;)

    Бредовая идея, но всё-же.
    Давайте 31 декабря соберёмся с утреца и пропустим по бокальчику Шампанского.
     
    Arien и tetatet нравится это.
  7. natalilili

    natalilili Active Member

    Да уж, не очень приятно:(.


    Я в принципе ЗА!:)
     
    tetatet нравится это.
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    мы уезжаем.но мысленно будем с вами.ничего за следующий год все перезнакомимся и такой салют забабахаем в НГ!!!!!!!!так хочется уже жить в своей квартире.не думать что надо куда-то вещи перевозить.сейчас приходится каждый раз когда что-то надо кучу мешков перелапатить.
     
  9. Vital

    Vital Well-Known Member

    Список желающих на 31 декабря:
    1. Vital + Людмила
    2. natalilili
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    10.
     
  10. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    думаю 31 число все буду в последних приготовлениях в встрече к новому году, кто в отъезде, может перенести на 28 или 29, я бы и к Адилу зашла толпой поздравить всетаки ГАСК принял и это дело надо тоже обмыть;) какие мнения????
     
  11. natalilili

    natalilili Active Member

    Если переносить на 28 или 29 то явно только на вечер - думаю что основная масса народу работает. 29 мы не сможем даже вечером. Какие у кого еще мысли?


    А я бы вообще если бы это было реально приперлась бы в Новогоднюю ночь, так уже хочется поскорее перебраться в новую квартиру, и еще хочу маленькую елочку поставить в квартире.:rolleyes:
     
  12. маша32

    маша32 Well-Known Member

    А давайте в это воскресенье соберемся! Не хотите?
     
  13. Vital

    Vital Well-Known Member

    Может быть даже лучше, чем 31-го.
    Я не против.


    Кто за 25 декабря?
     
    Arien и TanyaRo нравится это.
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Глядя на последние приколы нашего застройщика (Журба) я б с вами водки выпил или чего ещё покрепче.......:(
     
    Arien и TanyaRo нравится это.
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Просто потом многие либо разъедутся.либо будут покупками и готовками заниматся.И мы как раз можем.мы в среду уезжаем.Время давайте решим.и что приносить с собой))))))
     
  16. Vital

    Vital Well-Known Member

    Прик
    Приколы нашего "Городка"...:)
     
  17. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ну тогда присоединяйтесь."предлагаю дружить семьями и домами")))))
     
  18. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    мы вечером 29 тоже неможем приедем после 8 числа, тогда на старый новый год????:D !!!


    Приходите Ботан, будем рады всем:D!!!! Да воскресенье неплохая идея!!!!;)


    А на сколько в воскресенье???
     
  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Список желающих на 25 декабря:
    1. Vital + Людмила
    2.tetatet
    3.Ботан
    4.Yuzik&Alena
    5.Natalilili
    6.
    7.
    8.
    10.
    добавляйтесь!
     
    Ботан нравится это.
  20. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    А что мне нравиться, поставим строительного "козла" накроем стол кто что принес и обмоем!!!:D
     

Поделиться этой страницей