Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я суже объективно и только оперирую фактами,никого не восхваляю, так что уличать меня не в чем!
     
  2. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Я тоже на этот план ориентировался когда выбирал квартиру во 2-м парадном :(
    Речь шла о 4х этажном фитнес центре)
    Момент однозначно отрицательный ...
     
  3. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    А теперя фитнес-центр будет 11-и этажный! Проблем с очередями в фитнес центр не будет. Хоть в этом плюс.Шутка.
     
    julia и Олеся нравится это.
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    печальная шутка... Фитнес-центр таки 4-хэтажный, а вот "крылья" у него из жилых 8-миэтажных домов
     
  5. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Да, момент неприятный... Всё-таки расчитывала увидеть детское дошкольное учреждение...
     
  6. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Да, и согласно картинки было вот так
    00_0303.jpg
    Не было там такого длинного дома.

    А сейчас видим совсем другое

    13246314959.jpg
     
    Nataliya, Andrauzen, ксенния и ещё 1-му нравится это.
  7. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Объективно или нет, я незнаю, но ИР твой на чейто стает похож...
     
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Butterfly22, вот видите и даже этот дом длинее стал....

    Кстати так красиво нарисовано справа последнего дома поле или "парк-замануха" для будущих инвесторов, но там на самом деле УЖЕ СТОИТ ДОМ Мартынова и окна будут как раз в него выходить на расстоянии метров 10-15

    Вот тебе и репутация, но которую лично я клюнул....

    липа_журба.JPG
     
    Butterfly22, Татьяна1971 и delmare нравится это.
  9. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Интересно, что сделают с ЛЕП возле Боголюбова 2 - говорили что закопают...
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребята, а кто то был на стройке в последние дни? Как там работы внутренние продвигаются?
    http://sofslobodka.com.ua/ru/novosti/novosti-so-stroitelstva-doma-po-ulitse-bogolyubova-6-28 Тут написано : "22 декабря 2011
    На данный момент в подъездах №1 и №2 дома завершены все внутренние работы. Начинается установка дверей"
    Неужели во 2-м подъезде завершены все внутренние работы?????
     
  11. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Будут говорить что закопают, пака второй дом продавать будут. Я думаю, это очень дорого будет его закопать.
     
  12. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Молодцы. Вот как раз то, что написано выше, пусть и будет будущим инвесторам реальной рекламой застройщика. (если конечно админ не удалит).
    А насчет парка, и зеленых насаждений, смешная картинка... 5 этажки так и не дождались своей зелени, один асфальт. Потихоньку сам начинаю злиться. Есть знакомые, которые покупали у Мартынова, по отзывам очень довольны, как реальными обещаниями по срокам, так и по фин. вопросам, так и просто по человеческому отношению застройщика. Вроде верующий человек и строя детские площадки обещал не ограничивать и не разделять детей на жильцов от разных застройщиков. Не маркером же их метить и не пускать на дет. площадку.
    А тут, даже на вопрос что за синие кружочки на плане, красиво рассказывали что горки будут детские...
    Ага.. еще и спортивная площадка будет на 4 этаже. Не заманаются ли бегать за "мячиком" с 4 этажа?
    P.s. являюсь инвестором Богол.6
    ...еще удивлялся чего это услуги офиса (1000 у.е.) берутся самыми первыми платежами... :) не предоставив даже этих самих услуг...
     
  13. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Ihtiandr, мало того что ыутбольная площадка будет 100% платная, так еще и небось этот фитнесс-центр будет не рад такому соседству сверху - вообщем итог эволюции картинок - "Посмотри на очередную картинку, послушай застройщика и почуствуй себя лохом":D


    Не волнуйтесь я уже все заскринщотил на всякий пожарный;)
     
    Nataliya нравится это.
  14. delmare

    delmare Well-Known Member

    да, на сайте так же пишут))))...
    22 декабря 2011.
    Следует отметить, что в подъездах №1, 4 и 5 уже установлены лифты от компании «Otis». Высококачественные лифты станут хорошим помощником для жильцов в ежедневных житейских ситуациях.
    ага, в 4-ом доме уже ощутили преимущество установленных лифтов;))))
     
    Nataliya, Серега, Arien и 6 другим нравится это.
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Сайт сказочный!!!!! Сказочно-красивый и сказочно-"правдивый"! ;)
     
  16. delmare

    delmare Well-Known Member

    а ещё смешно))...http://sofslobodka.com.ua/ru/novosti/novosti-so-stroitelstva-doma-po-ulitse-bogolyubova-6-28
    фото и подпись к нему: Новые счетчики в доме на Боголюбова, 6 , Новый лифт в доме на Боголюбова, 6,
    хорошо, что Не старые! как двери входные - деревянные, непонятно от куда снятые и установленные в новом доме.
    Вообщем порадовали))), что хоть лифты и счётчики новые поставили;)


    Изучаю сайт)) .. http://sofslobodka.com.ua/ru/info/tekhnologii-i-materialy
    Связь и телекоммуникации. Дома полностью телефонизированы. К комплексу подведено оптико-волоконная линия, высокоскоростной интернет и высококачественное кабельное ТВ, которое предоставляет провайдер «Макснет».
     
  17. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Я думаю что опять перепутали. Там наверное не 1 и 2-й подъезды, а 1-й и 5-й. Хотя могу ошибаться.
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    я же говорю, сказочно-правдивый сайт))))))))))))))))
     
  19. delmare

    delmare Well-Known Member

    Вот такие окна мне обещали!! и не только мне


    До сих пор мне никто не позвонил и не объяснил причину их отсутствия:rolleyes:
     

    Вложения:

  20. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Самое интересное, что когда не нужно представителей застройщика пруд пруди, а когда вопросы - мороз:)
     
    delmare нравится это.

Поделиться этой страницей