ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Так сказали что строители до 27 отдыхают.
     
    Revis нравится это.
  2. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Добрый день! Интересно , а на майские праздники у строителей тоже будет выходной?
     
  3. Kati

    Kati Well-Known Member

    Всем привет!

    Переварила курс))) И поняла что они 11 установили, когда он на рынке был 13,5. Теперь на рынке упал, надеюсь и они опустят.
     
  4. Mozart

    Mozart Well-Known Member

    Опустят - это вряд ли :(
     
  5. Kati

    Kati Well-Known Member

    Та да, взлетели, но насколько я понимаю, что наши строят из украинского, они в цене выросли на 10% макс на 20%. Просто знаете что меня бесит, то что начальник ОП мне сказал - "мы все стройматериалы закупили еще в том году"! Вопрос - зачем же врать???
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
  6. marsel

    marsel Well-Known Member

    говорили что нет!! ПОСМОТРИМ!!
     
  7. joke

    joke Active Member

    Сегодня был на стройке.
    БХ52 с боку Пионерской частично утеплили, частично-оштукатурили.
    БХ63: уже очевидно, что из того что на встрече нам обещали сделать к концу апреля будет сделано 35-40%.
    По правде, новой причины-оправдания от ПК даже знать не хочется.
     
  8. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Может кто-то знает, когда начнут строить длинную девятиэтажку вдоль наших домов?
     
  9. joke

    joke Active Member

    Кто-то обязательно знает. А вам зачем эта информация?
     
  10. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    это точно. Реально с 20 февраля ( или когда там начали работать) построили 1,5 этажа. Уже сейчас понятно, что в лучшем случае к зиме будет готова только коробка, а внутренние работы , наружка - это весна 2015 года ( будем реалистами, ноу-хау от ПК с одновременной стройкой и отделкой с такими подходами как сейчас не реальны). Потом будет придомовая территория , это еще месяц по-любому . Итого , готовимся к июню 2015 года. Это если не остановят стройку по каким-либо причинам.
    я думаю, что не скоро. В ОП говорили , что летом начнут продавать. Но т.к. в стране кризис, то и квартир меньше продается, т.е. врядли в этом году начнут. Вполне возможен вариант с пересмотром всего проекта ПионерскогоКвартала, в котором этих домов вообще не будет.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2014
    Ясмина нравится это.
  11. tower

    tower Well-Known Member

    Люди, будьте реалистами. Если мне в 5-этажке задерживают на 4 месяца (и еще будут строить месяца 2-3), а другие говорят что им на пол года, то вам по логике задержка будет еще больше. Хочу ошибаться но факты есть факты
     
    Kati нравится это.
  12. WO_olf

    WO_olf Member

    Это врядли. Зачем было земли столько подгребать чтобы потом ее пустую оставить?


    Хотите вгадаю кто это был?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
  13. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Почему пустую? Построят там хорошо продаваемые 5-ти этажки например. Или сделают 2-3 девятиэтажных дома , будут их строить по мере продаж. Я думаю, что ПК не начнет строить и продавать такой большой дом - это не дом с 3-мя подъездами ( который и так не могут нормально строить) .
     
  14. WO_olf

    WO_olf Member

    Зачем продавать вессь дом сразу? Можно продавать по одному подъезду: один продали - начали продавать следующий, и строить также по частям
     
    Revis и Irishka0645 нравится это.
  15. marsel

    marsel Well-Known Member

    ставлю ставки)))ДУМАЮ КЛЮЧИ К МАРТУ 2015 ДАДУТ)))
     
  16. joke

    joke Active Member

    По нормальной логике, ПК и девятиэтажки должен был строить и продавать по очереди: продали одну, построили - начали другую.
    А по факту - строятся все пять девятиэтажек стразу, полностью все обещания нарушаются, ни одного довольного покупателя в 9-этажках уже нет. Ну и что? Зато много квартир продали. Так что пытаться предугадать планы и логику ПК - бессмысленно.
    Я ставлю на реальное заселение 9-этажек в июне-августе 2015. Выводы делаю по темпам строительства, а также по мнениям владельцев 5-этажек.
     
    Kati нравится это.
  17. Kati

    Kati Well-Known Member

    Просто больше доверия было бы к ПК, если бы они говорили правду. Мы вселюди, и все понимаем, в одной стране живем..


    А что там несколько начальников ОП?))


    Так делают, чтобы больше денег поступало, поэтому для покупателей последних домов есть большие риски..
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
  18. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    май 2015

    А еще что самое неприятное и наболевше, так это то , что все мои знакомые ( и родные ) начинают уже сочувствовать сложившейся ситуации. Ну типа, не волнуйтесь, может достроят ......
    Реально, спрашивают как там стройка, а я всё рассказываю про "вот-вот начнут". И про 3 этажа к Новому Году, и про ударные темпы с февраля . А мне в ответ "так вон же там и там уже заканчивают, а у тебя ...." :confused:
     
    Revis, joke и marsel нравится это.
  19. Kati

    Kati Well-Known Member

    Интересно, с начала недели стойка возобновилась, праздники ведь прошли..
     
  20. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    С начала недели стройка возобновится (следующей недели). Сейчас по графику работ - пасхальные каникулы. Была Пасха, сейчас пасхальная неделя, которая заканчивается поминальными днями. Скоро стану экспертом по церковным праздникам.
    В 53 тоже недовольные?
     
    Elpis и Revis нравится это.

Поделиться этой страницей