ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    пока не включат газ и пока заключите договор на газ переносить стены, убирать дверные проемы и т.д. нельзя, так как заставят переделывать проект на газ в вашей квартире, оно вам надо ?
     
  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    не.... не нада...:ogo:
     
  3. mayami

    mayami New Member

    Всем привет, у меня кв.103
    ТП мне положили по моему чертежу, все гуд.
    Из Итальянской системы используют только пластиковую трубу все остальное китайская солянка.
    Цена 250 грн м2.
    Планирую отдать деньги за пол когда проверят всю систему.

    Плитку буду брать дорогую
    И вот ломаю голову по поводу сразу положить или ждать усадки, если ждать то сколько?
    если есть специ подскажите.


    что-то я не понял почитав форум, за систему подключения теплого пола нужно отдельно доплачивать?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Не знаю как в нашем доме будет усадка, но в том новострое, в котором я прожила последние 5 лет, мы делали ремонт нормальный сразу, плитка не отвалилась, держится. Ничего никуда не поползло, не потрескалось)))
     
  5. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну, может у Вас это входит в ту стоимость что Вам озвучили мастера. Просто, я цену за квадрат не знаю. За кухню, лоджию и ванную, в 10-а, отдали сначала 3 тысячи, потом 2 за подключение. Сколько это квадратов не знаю.


    Клали полы с учётом мебели, не на всю площадь.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Была на стройке, окна установлены уже везде. Активно идет утепление фасада дома.
    Удивилась, что в лоджии до сих не оштукатурены стены и вытяжной короб. Может ждали пока окна установлят?
    Познакомилась лично с двумя соседками
     
    kokosik нравится это.
  7. nata116

    nata116 Member

    IMG_2843.JPG IMG_2844.JPG IMG_2845.JPG IMG_2846.JPG IMG_2850.JPG IMG_2851.JPG IMG_2852.JPG IMG_2853.JPG IMG_2854.JPG


    IMG_2847.JPG IMG_2848.JPG IMG_2856.JPG IMG_2857.JPG IMG_2860.JPG IMG_2861.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
    IMD-MAN, Olga4783 и Nemudryi нравится это.
  8. nata116

    nata116 Member

  9. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Только что в очередной раз поговорила по поводу теплых полов.:mad: уже не с Романом Виктровичем, а с Олегом. как я понимаю, Олег и будет класть теплые полы. Олег сказал, что в первой секции ТП начнут класть после пасхальный каникул - с 23-24 апреля.... :wall:
    блииин сколько же можно :ogo:
    я решила на всякий случай, с ним встретиться и убедиться, что у них верная информция по моей квартире, никто ничего не забыл и не перепутал...
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
  10. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Ledirina, А чего уже с Олегом? Кто перенаправил то?


    Ledirina, млин, надо тоже как-то подьехать посмотреть бамажку с перепланировкой. у меня там еще перемещение батареи на лоджии...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  11. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    ZemieL,
    Олег, со слов Романа, - его брат. Сам Роман куда-то уезжал, как раз после моего ТП, так что рассчитывался я с Олегом.
    Я не думал, что он так надолго уехал.
     
  12. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Роман и перенаправил :confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  13. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Семейный подряд)
     
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ZemieL, куда батерею перемещаешь?
    я - справа под блоком, где должна была быть дверь на лоджию
     
  15. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Ledirina, я напротив котла на боковую стенку. шоб не мешала)
     
  16. Алекс8686

    Алекс8686 New Member

    Скажіть будь-ласка а як оформити перепланування батареї на лоджії? Не дуже влаштовую розтащування по центру)
    Це ще можна зробити?
    До кого звеоратися?
    Скільки коштує?
     
  17. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Нужно обратиться либо к Роману, либо к Олегу. Я так понимаю сейчас на стройке есть Олег. Телефон кину в личку
     
  18. nata116

    nata116 Member

    IMG_2941.JPG IMG_2942.JPG IMG_2943.JPG IMG_2944.JPG IMG_2945.JPG IMG_2946.JPG IMG_2947.JPG IMG_2948.JPG IMG_2949.JPG IMG_2950.JPG
     
    Olga4783, Natoni_27 и Ledirina нравится это.
  19. Sashok7

    Sashok7 New Member

    Пожалуйста и мне в личку
     
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    отправила
     

Поделиться этой страницей