ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Они могут перепродавать чей то интернет. Для этого они должны его купить у того же Максимума и сделать наценку. Надеемся, что такого не произойдёт. Будет дорого и намного хуже.
     
  2. vitaliyTrocik

    vitaliyTrocik New Member

    Подскажите кто нибудь разрывал "попередний "договор покупки?А то после всех прочитаных отзывов немного ох..л-куда я попал!
     
  3. student

    student Active Member

    Подскажите стройка идет, или у них опять выходные до 10 мая?
     
    salmart нравится это.
  4. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    сказали до среды выходные.
     
  5. Odich777

    Odich777 Member

    Я не видел активных работ по 26) Стяжка остановилась, правда фасад сделали.


    Передаю привет соседу из 51 квартиры по одесской 26. Пожалуйста уберите перегородку которую Вы установили без согласования с застройщиком и соседями. А также вам скорее всего придется оплатить стоимость возможно перебитых кабелей проводки и Ethernet кабелей в моей стене. Встретимся в суде. С уважением. Сосед из 50 кв.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
  6. опасный

    опасный Active Member

    ну... только вселяться начинаем все, ремонты.. и сразу же суды... ребята давайте жить дружно!!!
     
  7. hantera111

    hantera111 Active Member

    Уважаемые соседи, поделитесь свежей информацией, кто уже оформлял право собственности распишите как все происходило? Интересует доплата за квадратные метры +5% подоходного + 1% нотариус и все такое.
     
  8. igor_d

    igor_d Active Member

    50 и 51 это вроде как на разных этажах...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
    Serjio нравится это.
  9. опасный

    опасный Active Member

    Вот и перегородка между этажами ;)
     
  10. Odich777

    Odich777 Member

    Передаю привет соседу из 51 квартиры по одесской 26. Пожалуйста уберите перегородку которую Вы установили без согласования с застройщиком и соседями. А также вам скорее всего придется оплатить стоимость перебитых кабелей проводки и Ethernet в моей стене. Встретимся в суде. С уважением. Сосед из

    Кому надо тот поймет. Моя квартира 50 по центру. Стало быть справа от меня 51)
     
  11. опасный

    опасный Active Member

    А перегородка, это часть коридора возле лестницы?
     
  12. Odich777

    Odich777 Member

    да. Примыкающая к моей стене.
     
  13. igor_d

    igor_d Active Member

    Я видел ту перегородку:) Просто у меня 1-й этаж, кв 46, вот и попробовал дальше досчитать. Похоже, что моим соседям по этажу, так как квартира большая, выделили 2 номера 47-48, тогда все сходится:)
     
  14. опасный

    опасный Active Member

    Мы тоже хотели такую в свое время, увеличивает коридор. Но без согласования с соседом, так конечно нельзя.
     
  15. Odich777

    Odich777 Member

    Хреново сосед стартует. Нельзя вот просто взять и положить на соседей с которыми будешь жить некоторое время. Один предурок ложил так сейчас из росии вещает)))
     
    igor_d нравится это.
  16. igor_d

    igor_d Active Member

    Надеюсь вы мирно все разрулите:)
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну какбэ соседей ни у кого сейчас нету, т.к. все квартиры в собственности застройщика. И согласовывать надо в первую очередь с ним.
    Ну а во вторую, делать так, чтобы никому не вредить. Это само собой ...
     
  18. опасный

    опасный Active Member

    Мы тут все соседи по духу и самоопределению.. friends
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну так то да :D:beer:
     
  20. student

    student Active Member

    Судя по тому как ответил мне отдел продаж, то строители будут уже с мая месяца(((
     

Поделиться этой страницей