Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. morze

    morze Active Member

  2. LudmilaN

    LudmilaN Member

    а есть тут кто-то, кому 8 -ю очередь из окон видно...что-то совсем никакой информации последние пару недель:))) заранее благодаона


    WP_000934.jpg вот так сказать с обратной стороны:)) Д 24-25 если не ошибаюсь. вчерашняя фото


    на Д 20 были объявления еще в марте. ну или Д 19, не скажу 100%, мы когда ходили оформлять- то смотрели что есть в продажедаже звонили но там дорого для нас было
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
  3. Тереза

    Тереза Member

    Они мамашу тоже обзывали. так что как говорится-не надо.......думаю поговорку писать не надо?Вот вы мужчина, наблюдали, слушали. кто кого, а ведь свои 5 копеек не вставили...Вот так все живут. каждый только за себя....Хороших праздников!!!!


    А вообще, я так поняла. что вы одна из тех девочек, только под мужским именем зашли:hello:...ведь вас тут раньше не было...все слушаете. смотрите...тем более слышали мамашу ранее, что, замечание не могли сделать? вот поэтому и будут под окнами орать, курить , писАть на крылечки:super:, ставить машины на бордюры и т.д. hyligan
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
    Кристина и insolence нравится это.
  4. Кристина

    Кристина Active Member

    Тут делай не делай замечания - не понимают, они же "свои" как хотят себя так и ведут:(
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
    Тереза нравится это.
  5. bozhko

    bozhko New Member

    7-я очередь
     

    Вложения:

    • IMAG1121.jpg
      IMAG1121.jpg
      Размер файла:
      90,1 КБ
      Просмотров:
      522
    • IMAG1122.jpg
      IMAG1122.jpg
      Размер файла:
      116,2 КБ
      Просмотров:
      509
    • IMAG1123.jpg
      IMAG1123.jpg
      Размер файла:
      75,2 КБ
      Просмотров:
      475
    • IMAG1124.jpg
      IMAG1124.jpg
      Размер файла:
      74,2 КБ
      Просмотров:
      487
    • IMAG1125.jpg
      IMAG1125.jpg
      Размер файла:
      77,1 КБ
      Просмотров:
      517
    • IMAG1126.jpg
      IMAG1126.jpg
      Размер файла:
      80,4 КБ
      Просмотров:
      448
    • IMAG1127.jpg
      IMAG1127.jpg
      Размер файла:
      79,5 КБ
      Просмотров:
      489
    • IMAG1128.jpg
      IMAG1128.jpg
      Размер файла:
      93,1 КБ
      Просмотров:
      487
    • IMAG1129.jpg
      IMAG1129.jpg
      Размер файла:
      84,2 КБ
      Просмотров:
      522
    • IMAG1130.jpg
      IMAG1130.jpg
      Размер файла:
      86,5 КБ
      Просмотров:
      461
    Lalla нравится это.
  6. Л22 1111

    Л22 1111 New Member

    Есть хорошая новость, кирпич наконец то завезли, может строить начнут.
     

    Вложения:

    Grigma нравится это.
  7. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Вот вчера прогулялась по Акварелям и увидела разницу в оформлении фасада 7 очереди и предыдущих очередей. В предыдущих сделаны выступы по контуру балконов и некоторых окон - они покрашены в разный цвет. А в 7 очереди никаких выступов нет, все вровень со стеной сделано и уже покрашено (Л26)
    Внешний вид уже не тот, выглядит проще. А как же внешний вид зданий в одном стиле? Нас заставляют стеклить балконы коричневым пластиком, а сами при этом халтуру гонят на последних очередях. Никто не в курсе, почему решили упростить внешний вид домов?
     
  8. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Об этом можно будет говорить, когда увидим 7-ую очередь законченной. Фасады 2-3 очереди с видом на двор, выглядят просто, с видом на променаду(3я) с фигнюшками, 5 очередь имеет фигнюшки с видом во двор. Мне кажется очень интересно, что стиль один, но не создаётся впечатления клонирования домов.
     
  9. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Там дело не в фигнюшках, а контур вокруг балконов во всех очередях с выступами, везде и с видом во двор и с видом на улицу. А в 7 очереди эти контуры просто красят, выступов нет.
     
  10. Светлана888

    Светлана888 New Member

    Действительно, только что специально просмотрела фотки 5-й очереди где контуры отчетливо видны и придают дому красивый внешний вид. Очень жаль, что наши дома будут выглядеть иначе, почему решили на нас с экономить непонятно. Ведь вид уже совсем другой, как-то нелепо и по совдеповски. Дешево и безвкусно. А как красиво все обещали в отделе продаж при покупке, очень жаль, Акварели разочаровуют(
     
  11. Mitridat

    Mitridat Active Member

    При случае нужно будет в ОП спросить, почему они нашим домам решили придать полусовдеповский вид :negative:
     
  12. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Я их фигнюшками и называю.
    Они не везде, 3 и 2 очередь вид со двора, нет никаких контуров. (Контуры на променаде.)
    Screen Shot 2014-04-21 at 23.21.02.png

    5-6 очередь контуры во дворе (полная противоположность 3-4), зато на улицу нет контуров.
    Screen Shot 2014-04-21 at 23.23.14.png

    Вроде дворы симметрично скопированы, но такие мелочи разнообразят не разрушая общего вида.

    Так что похоже всё продумано, не забивайте себе голову несуществующими проблемами.
     
    Zeland, bobrik, Alekseyy и ещё 1-му нравится это.
  13. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Вы наверное не внимательно меня читаете. Вот на Ваших фото ВЫСТУПЫ контуры вокруг балконов, лоджий покрашены в зеленый, синий, желтый цвета. А на Л26 ВЫСТУПЫ не сделаны вообще. Если будет желание пройдитесь и посмотрите как красят Л26 и поймете о чем речь.
     
  14. Roms

    Roms Well-Known Member

    Мне кажется тоже, что переживаете вы зря. Все отдельно стоящие секции имеют собственный дизайн. Понаблюдайте, как оформлены угловые секции.
    Наверное стоит дождаться завершения оформления фасада и убедиться, что все не так страшно, как показалось в начале.
    Насколько я помню, Dmitry_ всё это видит просто из своего окна. :)
     
    Dmitry_ нравится это.
  15. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Я как раз приложил фото где их НЕТ в 2, 3, 5 очередях на фасадах в 6-ой их вообще нет. И описал, что в этом нет закономерности, так что будет у вас в 7-ой или нет узнаем в конце оформления фасада всей 7-ой очереди, в одной секции как и в 6-ой может совсем не использоваться, а учитывая, что эти выступы из пенопласта, то могут и у вас появиться.
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    Народ, походу все поняли о чем Вы, кроме Вас самих)))
    Screen Shot 2014-04-21 at 23.21.02.png Screen Shot 2014-04-21 at 23.23.14.png
    вот эти Ваши "фигнюшки", и действительно в Л-26 их нету... а вообще дождитесь окончания 7й очереди, возможно результат Вас удивит. но не о том "паритесь", честное слово))


    кто пропустил - акварели распродают "готовый" паркинг http://akvareli.ua/ru/media/news/6420/ . что теперь с арендой - не понятно...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
  17. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Меня даже иногда пугает следование Акварелей проекту, уже привык что они постоянно вносят коррективы и увидев на рендере, всякие балясины и окна на месте стены, подумал что это просто драфтовый рендер для размещения в рекламе, а вот нет всё начали воплощать. И к слову меня это даже расстраивает, т.к. эти (украшательства) балясины привели к тому потёк потолок, на стене начали делать фальш окна, эти красивые окна которые очень долго ждали, довольно дорогие и стеклопакет с такими шпросами гдеугодно не закажешь. И главна беда красивостей, мы до сих пор ждём когда закончат 3-ю очередь и уберут леса от окон.
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    ага, очень красиво смотрятся окна, за которыми строительный мусор и голый кирпич:D
     
  19. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Если не раскрасят балконы, я сам сильно удивлюсь.


    Я так понял люди хотят такие выступы.
    Screen Shot 2014-04-22 at 11.11.48.png
     
  20. Nasty

    Nasty Active Member

    ребята,подскажите пожалуйста такой момент, в договоре о купле имущественных прав есть пунк о том, что "площа підлягає відповідному коригуванню в разі змін проектної площі з фактичною" (как то так), потом в одном из пунктов указано,что если площадь больше на 0,5 метра, тогда доплатить придеться как за 1 метр,но если площадь меньше - больше нигде не указано. Этот ньюанс я профанарила, когда подписывали договор, а теперь получаеться,что мне пока что намекают, меняли ли мы договор.... (когда я спросила, когда писать заявление на компенсацию разницы). Означает ли это, что мне не видать переплаченных денег, может кто то сталкивался с такой формулировкой?
     

Поделиться этой страницей