ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. marsel

    marsel Well-Known Member

    Мы не в курсе))) в ПК еще на лифте никто не катался)))
     
  2. taga

    taga Member

    6-ой этаж начали строить с начала апреля, как раз тогда мы и были в ПК, менеджер клялся что этаж закончат за 20 дней - вот и получается 20-е апреля, если расклад на 20-е мая - получается этаж строят - 2 месяца, в 67-ом осталось 4 этажа - по такой логике коробку закончат через 8 месяцев:wall:
     
  3. Mozart

    Mozart Well-Known Member

    Понятно. Я думаю, что вам менеджер, возможно, говорил сроки согласно старому графику строительных работ. Но что-то здесь не так, поскольку только закончили строить 5-й этаж, как же они могли начинать шестой вначале апреля? Нам показали график, по которому они строят сейчас. Согласно ему времени на этаж будет уходить 20 дней, как вы и сказали. Только строительные работы по возведению шестого этажа начинаются с мая. Закончить дом обещают к ноябрю. Тревожный момент в том, чтобы они опять не пересмотрели график и не нарисовали новый, как это уже было раз.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2014
    marsel нравится это.
  4. pulsar

    pulsar Member

    Привіт всім ! Можливо є фото? Пам'ятаю на зібрані Vladymir просив доступ до камери і говорив що два раза в тиждень буде фото на форумі показувати.
     
  5. Holly

    Holly New Member

    По Хм.63 немногое изменилось - почти готов только 3 этаж 3-го подъезда (тот, что ближе к 5-этажкам) и на нем уже лежит несколько плит перекрытия, 1 и 2 подъезды - только торцевые стены и те фасадные, которые выходят на хм.67 и все.
    Вчера была там в 12:15 - на всех 9-этажках ни-ко-го (или обед, или пасхальные каникулы начались с чистого четверга))).
    У кого график - укладывается ПК к Пасхе?
    Кстати, на 7-этажке было человек 20 активных строителей by-by-by.
     
  6. Revis

    Revis Well-Known Member

    Нет, не укладывается в заявленное на встрече. На встрече было сказано до праздников стены третьего этажа и залит армопояс (за время Пасхальных каникул он выстоится и строители сразу смогут приступить к перекрытию). А по графику, вообще, закончен третий этаж к 10-му апреля.
    Получается, 63-й дом будет стоять еще дней десять после праздников.
     
  7. tenev

    tenev Member

    Всем привет. проезжая там каждое утро и вечер, мне кажется ,что уже с начала недели стройка остановилась по всем домам. Будем надеяться, что после пасхи начнут строить нормальными темпами.
     
  8. Elpis

    Elpis Well-Known Member

    Ребята здравствуйте! что-то опять заставляют нас волноваться((( ничего видимого для нас помехой не является для стройки. Подскажите пожалуйста как мы все будем действовать и стоит ли например контролировать обещанное по каждому этажу?? Спасибо!
     
  9. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    От "жарко летом" можно установить кондиционер. И если летом жарко, то жарко кругом, не только на 9 этаже. Лифт имхо шумит или не шумит одинаково независимо от этажа. Я сейчас живу в квартире, в которой кухонная стена граничит с шахтой лифта. Ну да, лифт на кухне слышно, но не критично. Там еще проблема с 9-м этажом - крыша может течь. Но на любом другом этаже от затопления соседями сверху вы тоже не застрахованы.
     
    Mozart нравится это.
  10. Kati

    Kati Well-Known Member

    Да-да, и я заметила.. Не вижу утром ни одного строителя.
     
  11. yurchik

    yurchik Member

    И я сегодня утром проезжал (09:00) и на 9-ках никого:( Видать таки ушли уже на каникулы:(
     
  12. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Все таки ушли. Но это не форс-мажор - в графиках работ перерыв учтен
     
  13. Revis

    Revis Well-Known Member

    "Все таки ушли"))) Да. Как то с утра не задалось настроение на форуме, решил съездить посмотреть собственными глазами.
    Только вернулся. Да, строители ушли на Пасхальные праздники. Никого практически на стройке нет. Побеседовал с охранниками (на Пионерской ул.), говорят - все нормально очень интенсивно работают, на 63-й дом прислали еще две бригады. Теперь там три бригады - по одной на каждый подъезд. В таком составе работали два дня, сейчас разъехались.

    Отходя от КП встретил девушку-менеджера с потенциальным нашим соседом))). Попросил её пару комментариев по поводу 63-го. Говорит, сейчас вся стройка только о 63-м и говорит :D. Все строится, не переживайте (стандартно).

    Дальше я направился к Пионерской 9. Встретил там Анатолия Андреевича. Поговорил и выяснил следующее:
    - он подтвердил что строители действительно уже на каникулах;
    - армопояс на третьем этаже заливаться не будет, так по проекту (а на встрече он запамятовал);
    - армопояс на 63-м есть на первом и будет на четвертом и седьмом (это так же подтвердил инженер (по всей видимости - в руках держал пачку чертежей));
    - к первому июня у инвесторов 63-го дома уже не будет таких волнений как сейчас - в мае работа пойдет намного быстрее.

    P.S. На семиэтажке работают минимум шесть человек. Говорят, они не с западной, не так религиозны :)

    IMAG1697.jpg IMAG1700.jpg IMAG1695.jpg IMAG1701.jpg IMAG1698.jpg IMAG1699.jpg
     
  14. pulsar

    pulsar Member


    Ось чого Я чекав! "ЗачЄт" Смачної паски всім:)
     
    marsel и Revis нравится это.
  15. marsel

    marsel Well-Known Member

    Revis нравится это.
  16. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Спасибо! Немного успокоили=))
     
    Revis нравится это.
  17. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Всех форумчан и представителей Пионерского квартала (уверенна они читают) поздравляю с праздником Пасхи!!!
    Желаем Вам мира в сердцах и света в душе!!!

    Ирина и Саша
     

    Вложения:

    • пасха.jpg
      пасха.jpg
      Размер файла:
      135,6 КБ
      Просмотров:
      377
    tashka2000, Trump... Donald Trump!!! и Revis нравится это.
  18. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

     
    Revis нравится это.
  19. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    таки да, строителей не видно!
     
    Revis нравится это.
  20. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Revis, спасибо за новости!
    Всех с наступающими !
     
    Mozart, tashka2000, joke и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей