ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. tower

    tower Well-Known Member

    А я буду тут жить. И меня волнуют все вопросы. Если все пускать на самотек придет момент когда на лестничных площадках будут спать (как там где я сейчас снимаю квартиру)


    Ну, это уже конкретней. Тогда ждем встречу.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
    Irishka0645 нравится это.
  2. Про те що терміни переносяться прочитала на форумі , ну і сама більше ніж впевнена, що вони не встигнуть за травень всього зробити -поштукатурити 2 підїзди , зробити придомову територію..... Тому і написала тут , щоб ми всі зібрались і поїхали поспілкувались з представниками ЖК , нехай нам скажуть конкретні терміни і покажуть свій плановий графік робіт .... і щоб вони не думали , що якщо всі мовчать значіть всіх все влаштуває ....
     
    tower нравится это.
  3. Dmitriy1984

    Dmitriy1984 Active Member

    Правильно, зачем возмущаться? Не сдадут летом - осенью сдадут, или в 2015, 2016...или....
    На то он и форум ( что в переводе означает - собрание или свободная дискуссия) что бы обговаривать возникшие проблемы!!!!
     
  4. tower

    tower Well-Known Member

    У мому домі тільки вікна почали ставити. А обіцяють в травні.
     
  5. Dmitriy1984

    Dmitriy1984 Active Member

    Все на нервах, все устали ждать живя на съёмных квартирах и каждого разная информация от разных менеджеров . Вот и получается.....
     
  6. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Согласна, 5 апреля мы с мужем были на встречи в ПК общались с исполнительным директором и главным инженером. Обсудили все вопросы, обменялись телефонами с соседями. :beer:
     
  7. Istina25

    Istina25 Member

    Вы можете воздержаться от дискуссий на эту тему,если что то не нравится.Я вижу Вы пророк,знаете кто на диване вопросы решает,кто по-другому.


    Уважаемые инвесторы 5-этажек!
    Только что был на стойке и общался с Михайленко.Он сказал,что встреча с руководством состоится ориентировочно 28-29 апреля.23 должны созвониться и уточнить дату.Пока предлагаю составить список интересующих всех вопросов и предложений.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
    Allusik, tasola71 и Новосельцева нравится это.
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вот когда вы говорите, что общались с кем-то и договорились о чем-то, это дискуссия, а когда кто-то причитает на несколько страниц, то это уже шлак
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  9. Untari

    Untari Well-Known Member

    Последняя страница уже пошла не по теме...
    Если ближе к делу:
    1.Суд.При практически сданных домах придумать себе головную боль,не вижу смысла.Быстрее от этого точно не будет,скорее наоборот.
    2.Каникулы.В соотношении рабочих/выходных это перебор,тем более при выпадании из графика.В школе что-ли.Картошка это хорошо.Но если каждый в стране будет брать неделю на посадку,неделю на прополку,неделю на окучивание,жука потравить и т.д.Работать не кому будет.
    3.Сроки.Мне тоже говорят постоянно,что все по графику.Менеджерам я давно уже не верю.Уточнить конкретную дату раздачи ключей,именно конкретную,а не как в анекдоте "гдэ-то сэм-восэм,но не дэвять"..
    От себя поддерживаю вопросы:
    1.по поводу нормального газового проэкта,а не "через задницу",как в пятиэтажках.В девятиэтажках оказывается можно?...
    2.парковка
    3.все вопросы,которые связаны с последними этажами пятиэтажек.
    П.С.По поводу встречи подстроюсь под любой день,хотя и так там каждую неделю.Можно в будни,в районе шести,сейчас уже тепло...
     
    Allusik, Дензел Вашингтон и tasola71 нравится это.
  10. tasola71

    tasola71 Active Member

    И еще небольшой комент на вашу реплику.Если каждый начнет ездить в ПК с индивидуальными проблемами,то когда им работать?
     
  11. Istina25

    Istina25 Member

    А газовый проэкт нормальный и"через задницу" - это как?можно подробней
     
  12. Юрина

    Юрина Member

    Я за! 26 апреля - будем! Вопросов масса! Снимаем квартиру - уже не можем! тяжело!!!


    на какое время встречаемся? Возле отдела продаж?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  13. Istina25

    Istina25 Member

    Я был сегодня на стойке и общался с Михайленко.Он сказал,что встреча с руководством состоится ориентировочно 28-29 апреля.23 должны созвониться и уточнить дату.Пока предлагаю составить список интересующих всех вопросов и предложений.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    Это когда котел в одном углу,счетчик в другом,между ними труба на высоте 1.7 м.Это вариант "через задницу".А нормальный-все в одном углу.
     
    San'Ok, JoneyN и Авега нравится это.
  15. Авега

    Авега Well-Known Member

  16. Авега

    Авега Well-Known Member

    господа, держите себя в руках.
    публичная площадка не место для подобного.

    на счет общения с руководством ПК есть предложение такое.

    собираются подписи инвесторов под приглашением на встречу. место - фонарелка, дата и время нужно определить. сия официальная бумага-приглашение с подписями передается в ПК. если никто не придет, пригласим того, кто придет.

    как собирать подписи. чтобы желающие могли подписать приглашение, бумагу можно оставить в ларьке продаж. как у кого будет возможность приехать и подписать.

    подписи можно собирать со вторника, т.с. на свежую голову :)
     
  17. mihai20

    mihai20 Member

    Уважаемый сосед прекрасно Вас понимаю по поводу затягивания сроков.. но через денек другой после вселения в свою долгожданную квартиру будете подымать тему по поводу собачек-кошечек где они будут делать свое делов, потом Вы приедите домой на машине а места на парковочке нету, ставите машину гдето там (газон, тротуар), а там ребята унитазами запаслись ну так на всякий случай(думаю соседи поймут).И после этого уже сто процентов Вы уважаемый сосед,заходите на форум и начинаете выкладывать картинки и обсуждать всякие ненужные темы(с ваших слов это темы ненужные)......Вы не обижайтесь но обсуждать нада все заблаговременно( а то потом когда построят будет поздно).........


    сосед позже когда квасок зимой будет уходить в трубу тогда и за утепление вспоминать будут, мы это уже прошли нам когдато тоже рассказывали байки что вот 5 у пк лучше за 10 у соседей потому что плотность большая, и мин вата на чердаке это еще лучше чем плита перекрытия.Но если бы климат у нас был бы другой так может и все было бы чудненько.Пришла зима, баханул морозик 20 градусов и началось............В квартире температуру поднять невозможно, стены промерзают, углы после оттепели сыреют...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
    Авега нравится это.
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    Миша,а после твоей инсталяции чердака,что-то поменялось?Сыреют углы весной ?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  19. С Наливайка 9. Есть кто то на форуме?
     
  20. Istina25

    Istina25 Member

    А зачем собирать подписи?Я сегодня встречался с Михайленко В.И. и спрашивал по поводу встречи.Он сказал,что она состоится числа 28-29 апреля.Договорились 23 созвониться узнать о точной дате.Когда будет точная дата,здесь всех оповестить и добро пожаловать свем желающим.
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей