ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Вы совершенно правы. Вот я, к примеру, купил две квартиры в семиэтажке, на перепродажу, соответственно жить здесь не буду. И мне совершенно по ... одинаково, где собачки гуляют и кто как машину ставит. Хотя ребят, которые здесь будут жить, этот вопрос волнует.
    Также хочу похвастаться, что вместо возмущений на форуме мы с ребятами из девятиэтажек провели уже две встречи с руководством ПК и решили следующие вопросы: адекватный проект по газу, реальный график строительства наших домов, плитка не скользкая на входных группах. Также было предложено воспользоваться дисконтными программами ПК для закупки материалов для ремонта (ну это на осень).
    Конструктив нужен, а не просто словами покидались на форуме, давление друг другу подняли, а воз и ныне там
     
    tashka2000, joke и Насташка нравится это.
  2. Istina25

    Istina25 Member

    Наша задача не обсуждать кто когда зарегистрировался,а решить сложившуюся проблему в которой мы оказались...
    Давайте не отвлекаться на ненужные разговоры,а решим вопрос о собрании!!!
     
  3. Давайте соберёмся 26 апреля и решим вопросы которые накопились
     
    stnatka и Vladislav123 нравится это.
  4. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Это я к тому, что как в рекламе "зачем платить больше"
     
  5. Dmitriy1984

    Dmitriy1984 Active Member

    поддерживаю 26 число
     
  6. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Я согласен на любую дату. Только нужно чтобы нормально народа пришло, а не 2-3 человека.

    26 согласен.
     
  7. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Готовы присутствовать 26го апреля!
     
  8. 26 апреля
     
  9. Ми за Вас раді , що у Вас все іде по плану і по графіку і бажаємо Вам , щоб так було завжди і ЖК виконов все те до чого ви домовились. Ми теж мовчали і спокійно чекали і йшли на уступки ЖК, але тепер, коли 1 підїзд штукутурять вже місяць часу (хоча обіццяли , що на штукатурку 1 підїзду їм потрібно 2 тиждні ), коли видачу ключів переносять з місяця на місяць..... , звичайно , що ніхто не буде мовчати і має повне право висловити тут свою невдоволеність . І Инвестор1 і Istina25 пишуть правду, і більшість інвесторів 5-ти поверхівок їх зрозуміють , а Вам краще "умнічати " на вітці 9-ти поверхівок. Тим більше за оренду квартири Ви не платите, тому Вам нас не зрозуміти ....
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
    JoneyN, Инвестор1, Vladislav123 и 3 другим нравится это.
  10. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Никто здесь не "умничает". Люди делятся своим опытом, а вы их посылаете на... другую ветку. Здесь нет девятиэтажек и пятиэтажек, мы тут все вместе. Просто "девятиэтажки" раньше шевелится начали, поэтому есть какой-то результат. Вы же видели, что собирается встреча с ПК, могли бы тоже придти и выяснить, что да как.
    За такую буйную фантазию менеджеров уже штрафовали
     
    Irishka0645 нравится это.
  11. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Уважаемые форумчане! Я понимаю что значит затягивание строков строительства, вручения ключей и оформления документов. Сами ждали, возмущались, терпели, снова возмущались, скандалили и т.д. Строки затягивались, менеджеры кормили "завтраками"....Все это понимаем, все это проходили.....
    Также понимаю что есть несколько диаметрально-противоположных инвесторов: одни - купили квартиры на перепродажу (и сроки их не особо волнуют), другие - одалжуют, собирают деньги, снимают квартиры, берут кредиты (для них каждый день просрочки очень болезнено бьет по карману). Думаю понять друг друга им не совсем получиться.
    Но когда звучат фразы о разборках в суде, жалобах в контролирующие органы, статтях в газетах и намеки на сюжеты на телевидении - то я просто в шоке. :wall: Если завтра на стройку навалит куча проверяющих и будут проверять законность строительства, землеотвода, соблюдение строительных норм и охраны труда, - неужели вы думаете что это ускорит темпы строительства???? Или кому-то станет легче если стройку заморозят???
    Уверен что многие вопросы можно решить на встрече с руководством ПК (там есть адекватные люди), и не уверен что вопрос вообще решиться если нас стройку завалит куча проверяющих у которых только одна цель - получить бонусы, скидки, квартиры и т.д. Перед тем как что-то делать очень хорошенько подумайте - принесет ли вам это пользу.
     
    koss79, николай 1976, Untari и 8 другим нравится это.
  12. Абсолютно верно, напакастить не сложно, сложнее договориться.
     
    Untari, tasola71 и Revis нравится это.
  13. Igorio

    Igorio Active Member

    Тоже поддерживаем 26 апреля!
     
  14. Oleksandr86

    Oleksandr86 Member

  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    C появлением новых персонажей форум начал превращаться в помойку. Вместо того, чтобы оторвать свой зад от дивана и поехать все выяснить, они льют свои помои на тех, кому это вообще нафиг не интересно. Договорились на какое-то число и вперед, нечего тут срач разводить, диванные войска блин хреновы
     
    koss79, Irishka0645 и joke нравится это.
  16. tower

    tower Well-Known Member

    Столько написали за мое отсутствие. Поддерживаю любую дату. Главное чтобы был человек который адекватно ответит на все ответы. Вчера разговаривал с Владимир Ивановичем Михайлеченко (начальник отдела продаж). Он готов нас встретить и ответить на интересующие нас вопросы. Просил дату уточнить после пасхи.
    Новосельцева откуда информация что сроки переносятся на июнь-июль (хотя сам логично понимаю что за май с такими темпами не успеют).
    26 число поддерживаю главное чтобы были люди которые ответят на вопросы.
    Сам снимаю квартиру + кучу денег должен. В суд подавать не собираюсь. По данному договору ни чего не выиграю, только сделаю хуже (может не себе так другим инвесторам).
     
  17. inta64

    inta64 New Member

    Сегодня с самого утра присутствовал на стройке, интересовал Хвылевого 10, 3 подъезд. 1 и 2 подъезды уже оштукатурены, в 1 подъезде залиты полы, во 2 устанавливают теплые полы и системы отопления, 3 подъезд сегодня или завтра начинают оштукатуривание. Ключи менеджер обещает на конец мая.
     
  18.  
  19. tower

    tower Well-Known Member

    Ну это я читал. Это называется сплетня. Мне тоже может кто-то что-то сказать а вокруг кипеш подымется.
     
  20. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Сплетня - это то, что бабки пересказывают на лавках.
    Я же передал то, что мне в лицо сказал Роман. Он так же упомянул, что строители намерены в мае разъехаться на каникулы, картошку и т.д. и в такой ситуации до конца мая пятиэтажки точно не могут быть сданы.
     

Поделиться этой страницей