г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    я вечером разошлю всем контакты!!!


    я тоже буду на входе ставить фильтр на воду.... а потом отдельно на кухне на питьевую.


    да, вода у нас одна. можно у них взять и сделать анализ сейчас)))
     
  2. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну, то же пальто куда положить, раздеться где, обувь снять и т.д.
    Саша, а что за фильтр на входе??? Тот который за 5 тыс.?
     
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ссылка на наши котлы. это уже точная модель того что устанавливают
    http://mtip.com.ua/ferroli-domiproject-F24D.html


    нет, не за 5 тыс. не помню точно....
     
  4. соседи 2/40

    соседи 2/40 New Member

    фильтр до 1500 грн
    для вешалки место выделено специально, обратите внимание на кошеную стену в ванную


    магистральные фильтры http://giperon.ua/category/magistarlnye-filtrypredfiltry/
    для тог что бы было сделано по хозяйски и без лишних затрат то надо анализ воды
     
  5. Tonik

    Tonik Active Member

    Привет, а нам котел тоже поставили?
     
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    да, вчера. завтра установят трубы на улицу....
     
    Tonik нравится это.
  7. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну, а давление, не думаю что он совершенно не меняет давление....
    Не очень прикольно когда вода ручейком течет.
     
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    эти фильтры созданы чтобы их ставить в магистраль, соответственно, соспротивление маленькое
     
  9. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну не знаю, все эти фильтры, как по мне выкачка денег...
    С медицинской точки зрения, еще не понятно как лучше с ним или без него, ведь вся эта фильтрованная вода, на выходе: ну почти не живая, а в самом фильтре живут бактерии.
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    вот несколько фото)))


    с мед точки зрения плохо если фильтр не менять больше чем 5-6 месяцев!!!!!!!!!!!!!!! а по нормальному рекомендуют каждые 3 мес.... за такое время там ничего плохого не будет........
     

    Вложения:

    Катюша, FLY, Freckle и ещё 1-му нравится это.
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    вчера всем разослал контакты. проверяйте почту
     
  12. FLY

    FLY Active Member

    а пленки на котлах нет???????((((это плохо((((((...так много всяких труб!....какая за что отвечает и куда она идет...надеюсь нам это кто-то потом расскажет))))))
     
  13. m_sergiy

    m_sergiy Member

    rembrant_41

    За фото и контакты большое спасибо.
    rembrant_41
    а подогрев пола у Вас в каждую комнату? Почему Вы не захотели использовать электроподогрев (ка альтернативу)?

    Для отопления можно залить в контур дистиллированную воду...
     
  14. FLY

    FLY Active Member

    вы извините, но разберитесь в какой точно секции и в каком подьезде вы купили квартиру, ато смотря на вашу подпись напрашивается ответ - такой квартиры в нашем доме нет)))))))))))))))))))))))))что-то вы напутали))))))))))))))))
     
    sooorba нравится это.
  15. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А зачем электрический? Если у нас система индивидуального отопления, кому это надо тратить деньги за электроэнергию, а жрет пол дай боже.


    Согласен, Сергей вы наверное со 2-й секции, 1 парадное...
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    по поводу пола - электро пол в 3.5 раз дороже по отоплению чем газ!!!!!!!!!!!!!!
    электро пол имеет фон в 50 герц!!!!!!!!!!! фон незначительный, но присутствует!!! ктото скажет - "в пределах допустимого" - а у воды его просто нет!!!!!!!!!!!!!!

    сергей с второй секции, подъезд №3, второй этаж!

    а какая разница дистилированную воду залить или с водопровода? она все равно замерзает при "0"


    отопление у меня на 3 ветки - комната, кухня-коридор, с/у


    у всех по 4 трубки. это у меня еще 6 дополнительных))))))))))))
    справа налево (не возле пола, а низ котла): 1 - вхид обратки отопление, 2 - холодная вода вход, 3 - выход горячей воды, 4 - подача отопление (горячая).
    по ходу в эксплуатации это не нужно. главное настроить котел нормально, и к нему особо и подходить не понадобится
     
  17. FLY

    FLY Active Member

     
  18. Kitty

    Kitty Active Member

    Саш, судя по фото, у вас батареи в 2 раза толще наших. Вы свои ставили? Или это от застройщика? У нас очень тонкие поставили, я боюсь, что их будет недостаточно на нашу квадратуру.
     
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    батарей может быть мало только при центральном отоплении. забываете что у нас автономное!!!!!!!!!!!! если в квартире холодно, то достаточно подойти к котлу и добавить "жару" ))))))))))))))))

    батареи они ставили свои. у меня они могут быть толще, так как более короткие чем по проекту - я ниши делал короткие....


    Катя с офиса сказала что сегодня должны быть готовы документы:cool: после получения наруки будет всех обзванивать по очереди
     
  20. Kitty

    Kitty Active Member

    А Катя тебе случайно не ответила на наши вопросы? Или я что-то пропустила? Она уже отвечала тут?:eek:ops:
     

Поделиться этой страницей