ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Istina25

    Istina25 Member

    ПК будет врать и делать то,что им удобно до тех пор,на сколько мы им это позволим делать...
    Правда на нашей стороне! И если придётся,то будем решать вопрос через суд.
    Полностью поддерживаю,что собрание нужно делать в ближайшие дни в большом составе!
     
    Allusik, JoneyN и taga нравится это.
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    я в коэффициентах тоже плаваю. если просрочка на лицо ее нужно компенсировать. то что стройка затягивается, для застройщика это не новость и новостью из наших уст звучать не будет. а варианты компенсаций, будут звучать из наших уст более конструктивно. застройщик должен ложиться спать и просыпаться с мыслью, что он должен. так что не коэффициенты надо обсуждать, а варианты компенсаций. лично меня это больше интересует.
     
    taga нравится это.
  3. Хто організовує зустріч ?Може в когось вже є досвід , знає кому дзвонити ..... ? Пропоную організувати 26 квітня, щоб за тиждень могли всіх зібрати і обговорити всі питання , щоб ми прийшли підготовлені .
     
    Vladislav123 нравится это.
  4. Авега

    Авега Well-Known Member

    у меня есть еще пару корявых фото с косяками застройщика. думаю если их сей час выложить, руководство само организует встречу на завтра.

    я знаю то, что они читают форум, и если хватит (чего-то там), возьмут инициативу на себя.

    мы, кроме того что жильцы квартала, еще и электорат который будет выбирать местных депутатов (если их к этому времени не разгонят). дальше можно не продолжать.

    да и местные новости могут с удовольствием нас послушать...
     
    Allusik, Klient и taga нравится это.
  5. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Что касается компенсаций за несоблюдение сроков сдачи домов, то при подписании договора менеджер нам говорил, что в этом случае застройщик можем скастить уплату 5% налога.
     
    Allusik, taga, Istina25 и 2 другим нравится это.
  6. А что это за фото такие? :)
     
    Dmitriy1984 нравится это.
  7. Dmitriy1984

    Dmitriy1984 Active Member

    с этого места поподробнее...
     
    taga и Istina25 нравится это.
  8. Давайте фото !
     
  9. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Инвестор1, Istina25, а откуда вы такие взялись резкие и возмущенные. Сидели, сидели тихо себе и тут "бац" - все плохо и одно свинство вокруг. При том один вчера появился, а второй в понедельник. Я ж так понимаю, что квартиры у вас пятиэтажках, значит купили давно. А тут вдруг выясняется, что все врут, ничего не делают и в суд надо идти


    И ники у вас такие подходящие
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
    koss79 и joke нравится это.
  10. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    К сожалению этот менеджер уже не работает в ПК, по этому больше пока ничего сказать не могу.
     
  11. tasola71

    tasola71 Active Member

    Согласна на все 100.Поддерживаю людей,которым задерживают выдачу ключей.Это важный вопрос ,который требует первоочередного решения,но по 5-ым этажам-тоже нужно что-то решать.С предидущих собраний,ПК выводов не сделал.Готовит дома к сдаче с теми-же проблемами(вытяжки-втяжки,не утепленные крыши).Не подымем этот вопрос сейчас,каждый будет доделывать за свои деньги.
     
  12. А что Вас не устраивает?
    Может я не туда влез, а здесь общаются только заядлые форумчани, которые зарегистрировались год назад?
    По Вашему я что то не то пишу?
    Сидел тихо пока сроки не затягивали, все остальное устраивало. Сейчас возмущаюсь потому что, за каждый месяц просрочки вываливаю кучу денег за съемную квартиру!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
    JoneyN, taga, tasola71 и 2 другим нравится это.
  13. Istina25

    Istina25 Member

    Если вас устраивают задержки, то никто не заставляет участвовать в переписке!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
    Новосельцева нравится это.
  14. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Да ужж голодный тигр - это жесть
    Tigra.jpg
     
    Irishka0645 нравится это.
  15. tasola71

    tasola71 Active Member

    Не важно,когда люди появились на форуме.Главное,они выражают мысль большинства.А характер написания говорит,что достало их по-полной.Я их очень понимаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
    taga нравится это.
  16. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Задержка ни кого не устраивает. Тем более, что она не вчера возникла. С ваших слов как минимум 17 дней прошло.
    Просто мне бы не хотелось, чтобы на нашем форуме "паслись" разные представители не пойми кого цель которых не вопрос какой-то решить, а просто шороху навести


    Я, конечно, могу ошибаться, но выглядит все именно так
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  17. Trump... Donald Trump!!!, так я по моему по теме и пишу, а не занимаюсь выкладыванием картинок-приколов и обсуждением всяких ненужных тем типа собачек-кошече и где они будут гадить или кто паркуется как надо и как не надо.

    И форум, кстати, не только Ваш!
     
    JoneyN, taga, Dmitriy1984 и 3 другим нравится это.
  18. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Istina25, Инвестор1, а с какого вы дома?
     
  19. хвылевого 10
     
  20. taga

    taga Member

    ПК действительно совесть потерял....Мы и готовы идти на встречу - но всему есть свой предел.. В такую-то сказочную погоду так безбожно затягивать стройку... и при этом широко улыбаться и утверждать что все по плану..
     
    Новосельцева нравится это.

Поделиться этой страницей