ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Как показывает наш (девятиэтажный) опыт встреч с представителями ПК - встречаться надо с руководящим звеном (эффективность намного выше и скорость реакции тоже :))
     
    JoneyN и Revis нравится это.
  2. tower

    tower Well-Known Member

    Разговаривал с Владимир Ивановичем. Дату встречи сможет сказать позже. Просил не собирать большую толпу. Причина - нет большого помещения.
     
    JoneyN, tasola71, Allusik и ещё 1-му нравится это.
  3. Что вообще происходит?!
    Уже начинают бесить такие расклады!
    Какой иню-июль? Как так? В договоре черным по белому написано 1 квартал 2014.
    Со стороны застройщика полная безответственность.
    Из-за таких переносов сроков сдачи, люди снимающие жилье, вынуждены дальше выбрасывать деньги на ветер, а должны были уже делать ремонты вместо этого.
    СВИНСТВО!!!
    Нужно на встрече с застройщиком требовать переподписания договоров, и добавить пункт о том, что застройщик обязан выплачивать неустойку за каждый просроченный месяц!!!
    Что касается менеджеров, также ЗАДРАЛИ!!!! Кто, что хочет то и говорит. Надоело уже лапшу с ушей снимать.
    Как только покупали квартиру, так клялись, что до Нового года уже все будет готово, потом до апреля, потом до конца мая, теперь уже оказывается, что только закончили штукатурить первый подъезд, а с того момента как начали уже прошло полтора месяца.
    Что это за темпы такие?
    Я так понял им главное показать видимость работ и гнать новые коробки, а все остальное как нибудь потом доделается.
    ЗАДОЛБАЛИ!
     
    Summer 2013, Allusik, Dmitriy1984 и 6 другим нравится это.
  4. taga

    taga Member

    Поддержу, одни обещания - на деле тянут как резину..... каждый раз менеджер клянется что вот-вот работа попрет - по факту опять им что-то помешало. При том что не укладываются в сроки - без стеснения позволяют себе устраивать каникулы и праздники для строителей. А мы продолжаем денежки носить за оренду квартиры, хотя могли уже ремонт делать судя по обещаниям при подписании договора.
     
    Summer 2013, Allusik, Dmitriy1984 и 3 другим нравится это.
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    даже страшно подумать, что помешало...
     
    Vladislav123 нравится это.
  6. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    А нам менеджер говорит что мы ЕДИНСТВЕННЫЕ кто к ему звонит и узнает как там дела на стройке и что всех все устраивает...Всех все устраивает???)) :)
     
    Allusik, tasola71, JoneyN и 2 другим нравится это.
  7. Istina25

    Istina25 Member

    Не всех все устраивает!Я регулярно им названиваю в течении последних месяцев.Встречу с руководством надо устраивать в срочном порядке.Предлагаю уже озвученную дату - 19 апреля.Это нельзя откладывать в долгий ящик.Пока они отметят все праздники,мы ключи в лучшем случае к осени получим.И дату надо не их спрашивать,а ставить перед фактом.Когда привозили деньги за квартиру,так они приезжали на сделку в удобное для нас время.Я не думаю,что ПК понавятся статьи в газетах,репортажи на ТВ и обращение в суд.Они нарушили договор,без объективных причин.Давайте действовать оперативней!
     
    Allusik, Dmitriy1984, JoneyN и 3 другим нравится это.
  8. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Я за 19.
     
    Allusik нравится это.
  9. Istina25

    Istina25 Member

    Я встречался в прошлый понедельник с начальником отдела продаж.Он рассказал сказку,что в начале июня дадут ключи.Иосиф примерно ту же басню рассказывает.Но это просто не реально.До июня осталось 1.5 месяца,минус праздники.Встреча должна быть с застройщиком или его представителем.


    Я завтра планировал поехат на стройку.Если большинству будет удобно 19, могу сообщить об этом Михайленко.Это он ставил подпись под договором.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
    taga нравится это.
  10. Sania

    Sania Member

    Всем добрый день!
    Давайте составим список вопросов, который надо будет обсудить с руководством квартала, и тогда действительно не надо собираться всем(собирать большую толпу), потом расписать все на форуме по результатам встречи. Меня, думаю как и всех владельцев пятых этажей, интересует вопрос о перекрытии над головой, потому как даже после последнего слоя утеплителя с чердака видел щели себе в квартиру, момент подписания основного договора(по какому курсу за доп метры и тд), вопрос с парковкой, вытяжки , которые не вытягивают , а задувают в квартиру, входная дверь в подъезд, которую что бы закрыть надо ей так гупать, что мне жалко людей живущих на первом этаже, и когда дверь не закрыта, ручкой делает дырку в штукатурке дома(новый дом уже побитый)......
     
    tasola71 и JoneyN нравится это.
  11. Istina25

    Istina25 Member

    Доброе утро!
    Здесь многих людей в первую очередь интересуют два вопроса:
    1 Сроки получения ключей.
    2 Сроки получения документов.
    Вопросы,которые пишете Вы тоже важны,но надо получить ответ на главное - срок сдачи.
     
  12. Sania

    Sania Member

    Согласен с Вами, вот эти два вопроса на первое место.
     
  13. Istina25

    Istina25 Member

    Надо оперативней определяться с датой встречи
     
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    Варианты компенсаций просрочки. Наприме застеклить балкон.
     
  15. Всім привіт. Ми на зустрічі можемо бути 18 квітня або 26-27 квітня. І зустріч треба організовувати обовязково, і щоб приходили всі, а то якщо нас прийде двоє людей, то забудовник подумає, що всіх інших все влаштовує!!! На ніякі уступки ми не підемо, в травні нам повинні віддати ключі !!!! Зі сторони Піонерського зовсім не серйозно стільки часу людям обіцяти, розчарували вони мене , ні в якому разі не буду знайомим рекомендувати. Вже 2 місяці вони штукатурять один підїзд, жах !!! Які канікули можуть бути, якщо вони вже на 2 місяці затягують з терміном здачі !!! Вважаю, що треба обовязково і терміново організовувати зучтріч основним питанням якої буде термін видачі ключів і якщо вони знову перенесуть терміни - будемо звертатись в суд !!!


    Ніяких варіантів!!! Ми вже їм і так пішли на уступки!!! Скільки можна!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
    JoneyN и Istina25 нравится это.
  16. Dmitriy1984

    Dmitriy1984 Active Member

    Начну с того что когда менеджеры предлагали квартиру, сказали что перекрытие на 5-хэтажах бетонное, а не доски. Я ещё несколько раз переспросил по этому вопросу . А в место этого ещё и минвату не докладывают.
    Во вторых если в сентябре были дожди и всё спихнули на погоду, то эта весна как никогда была теплая и сухая, то какой фактор в х..ра мешает оперативно работать??? Так они ещё и на каникулы идут, работая с марта по сентябрь!!!!
    В третьих, я не улыбаюсь, а смеюсь (дико РЖУ) над тем какие сроки сдачи обещают 9-ти этажникам.
     
    JoneyN и Авега нравится это.
  17. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Только вы не забудьте, что застекленный балкон считается по большему коэффициенту (0,5, а не 0,3) - доплачивать за лишние метры придется


    Тигру в зоопарке не докладывают мяса :D
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  18. Согласен, что на встречу нужно приходить всем!
    А то подумают, раз пришло всего пару человек, то можно и дальше обещаниями кормить!
    Я за то, чтоб организовать встречу или завтра или с 25 по 27 апреля.
    Считаю, что переносить на май нет смысла!
    Чем раньше выскажем свое недовольство, тем лучше.
     
    Новосельцева нравится это.
  19. Dmitriy1984

    Dmitriy1984 Active Member

    Можно собраться в субботу 26 апреля, строителей нет, можно спокойно по стройке походить.Но манагеры и руководство должны быть. В другие дни одни праздники и многие поуезжают. Так точно до июня дотянем
     

Поделиться этой страницей