Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Roms

    Roms Well-Known Member

    Картинка...
     

    Вложения:

  2. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Ну это то, про что я говорю. А тут я смотрю пиво выпили, бутылочку поставили и нужду справили прямо не отходя от кассы. Ужас dergite men9 7-ro
    Можно, например, закрывать территорию на ночное время, когда доступ к коммерческой недвижимости не нужен.
     
  3. Roms

    Roms Well-Known Member

    Да что-то даже с домофонами ни как не можем организоваться (не достаточно желающих)...
     
  4. Вадос

    Вадос Member

    Что я Вам скажу...все эти проблемы мы будем решать собственными силами,т.е своими руками)
     
  5. Marinka

    Marinka Active Member

    Ага, мне тоже говорили. Но на вручении ключей , когда поднялся этот вопрос, Кафтя сказал : У вас в договоре это написано ??? НЕТ!!!!
    Это была дословная цитата!
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
  6. RNV13

    RNV13 New Member

    По поводу мусора добавлю. 4-ая очередь, секция Е-12, 10 этаж, уже пол года возле лифта стоит куча мешков с мусором. Соседи, если вам нравится свинарник, то я каждому под дверь эти мешки разнесу!
     
  7. Marinka

    Marinka Active Member

    :super:только надо не под дверь, а за дверь, т.е. в квартиру.......УЖАС!!! Надеюсь у нас такого не будет!
     
  8. RNV13

    RNV13 New Member

    У меня рабочие делали ремонт, так я заказывал машину, и весь мусор до кулечка вывезли! Я просто не могу понять, как можно нагадить, оставить, и каждый день на него смотреть.
     
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    http://cit.ua/article/31321/ это вообще отличная идея!!!И очень нужная вещь!!!
    Охрана конечно нужна. И камеры думаю тоже пригодятся(как был уже случай стукнули машину и смылись! да и не только для этого)
    И реклама была на бигбордах да и на словах от менеджеров об охране территории! пусть организовывают, раз планировали!
     
  10. Lyana

    Lyana Active Member

    Эта Фора блин, достала уже. Мало того, что цены огромные, так еще и продают пропавший товар. Только что купила кусок сыра у них, принесла домой, а он весь в плесени:mad:Администраторша безэмоционально взяла мой чек и вернула деньги. я попросила жалобную книгу, она сказала, в уголке покупателя. Видно было, что ей пофиг вообще. Они видать, к этому привыкшие:mad:
     
  11. Roms

    Roms Well-Known Member

    Да приучили уже - постоянно смотреть за этим делом... хоть Фора, хоть Мегамаркет.
    Конечно привычное дело - если сроки хранения превышены по половине поставленной и не реализованной продукции... и такое сейчас повсеместно (касательно скоропортящихся продуктов).
    Время сейчас такое. Без обид.

    К примеру, зашел купить сметанки в "Фору" на Жовтневой (типа центральная)... число 13.04
    Стоит несколько экземпляров того, что мне надо. Начинаю вникать в маркировку...
    Стоят по мере удаления даты 08.14, 10.14 Ну взял, понятное дело.
    Обернулся - под ногами (посреди торгового зала, без охлаждения) стоит "свежак" с датой 11.04.
    Вопрос - что с ним сделается за сутки хранения в зале, пока раскупят то, что в холодильнике?
    И так везде. Лирика в общем.


    Заметил - обратился, вернул деньги.
    Не заметил, скушал - аптека рядом. Какой вы уголь предпочитаете? Черный, Белый? :confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
    Lyana нравится это.
  12. Chili

    Chili Active Member

    якось таракана помітив у корзинах із їхньою випічкою, показав працівнику - при мені терориста пальцеч ліквідували і на цьому все:)
     
    LELYA_E12 и Fotodim нравится это.
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

  14. ksu

    ksu Active Member

    Поддерживаю!
    А по поводу Форы - это полный отстой. Мы тоже попадали на просроченный товар! Неплохие товары в Ашане, но без машинки неудобно, получше Форы будет и Новус, опять таки без авто далековато.
     
  15. e12\66

    e12\66 Active Member

    от Ашана ходит автобус в вишневое, прямо под наш комплекс.
    отправляется от Ашана каждый час. так что, если рассчитать время правильно и заехать после работы, вполне норм.
    а уж если таритесь надолго, то такси стоит 29 грн ( такси Корона вызываем).
    а из Новуса есть доставка)
    все варианты лучше, чем Фора:confused:
     
  16. Та с Форой вообще!!!Нормальных слов подобрать про нее невозможно.Расскажу один случай.На открытиях каждой Форы разыгрываются "сертифікати на 10 000 балів".Вот и мне 1 раз повезло,как раз на открытии Форы в Акварелях.Как сейчас помню,это было 13 октября.На следующий день я пошел,сделал символическую покупку и мне зачислили 10 000 баллов.И лучше бы этого не делал).В итоге на 1 ноября у меня на карточке "Клубу покупців" было 125(!)грн.Но и надо было ожидать,что так просто я ними не воспользуюсь.Сначала говорили,что типа карточка заблокирована,потом - еще что то.В итоге 4(!!!) звонка на гарячую линию,2 скандала в магазине и 1 уволенный кассир.Деньги конечно снять дали,но не 1 числа,как всем,а 7:mad:.Последствия "расхлебываю" до сих пор - мой адрес каким то чудным образом пропал из базы распространения газеты Фора.
    P.S По поводу цен планирую обращаться в органы осполнительной власти,так как есть определенный процент,на который магазины могут повышать цены.
     
  17. e12\66

    e12\66 Active Member

    а еще, если прогуляться в стонрону Новой почты по Леси Украинки, можно обнаружить прекрасный сырно-колбасный и овощной ларьки.
    цена-качество - просто супер. проверено неоднократно
     
    Stalina, LELYA_E12, Lyana и ещё 1-му нравится это.
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    та ну Вы сравнили)) местные ларьки и то лучше Форы)) кстати, офигенский "ларек" на октябрьской напротив стадиона/приватбанка, там еще магазин игрушек почти впритык. о таком выборе продуктов форе и не снилось)) ну не об этом... как раз Ашан удобно очень и без машины. обычно заезжаю туда после работы, скупаюсь, иду к крайним кассам и бегом на маршрутку бесплатную 20 метров) водилу в Вишневом прошу останавливать на повороте к газовому, что бы через арочку прямиком к подъезду) итого своими ногами "на горбу" метров 80 от силы))
     
  19. ksu

    ksu Active Member

    Спасибо за инфу!
     
  20. Mashunya

    Mashunya New Member

    А мне Фора нравиться, не знаю почему на нее так все взъелись, Квартал намного хуже, а в Киеве мне больше всего нравиться Мегамаркет в ТЦ "Большевик", а Ашан - отстой полный, там если гуляешь по бутиковой галерее, то зампах от продуктов невозможный, просто вонища
     

Поделиться этой страницей