ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    Посмотрим,ради интереса...:)
     
  2. Allusik

    Allusik Active Member

    Кто знает что на стройке?
     
  3. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вы когда задаете такой вопрос, то сразу спрашивайте про конкретный дом например, чтобы не получить ответ "все хорошо, уже ремонт делаем" или "так себе, пока только котлован роют":)
     
  4. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Вопрос был скорее всего по дому Хв10)
     
    Авега и Allusik нравится это.
  5. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Авега,
    Если Хв. 10, то в первом подъезде сделана штукатурка и залита стяжка, сохнет.
    Во втором и третьем подъездах с этим делом все сложнее.
    Менеджер по секрету сказала, что в этих подъездах задержка идет из-за того, что Иосиф со своей бригадой не успевают делать заказанные теплые полы. Не могу судить насколько это соответствует действительности.
    В разговоре с Романом выяснилось, что к концу мая нам не следует ждать своих ключей, приходится ориентироваться на июнь-июль.

    Как-то так.
     
    Авега и Allusik нравится это.
  6. nina

    nina Member

    Вчера звонила менеджеру говорит ключи в мае.Кому верить:build:(наверно только реальности)
     
  7. Oleksandr86

    Oleksandr86 Member

    Разные менеджеры разная информация. Порой они даже не знают что творится на стройке без звонка Иосифу или другому менеджеру.
     
    Авега, JoneyN и Allusik нравится это.
  8. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Прям страх, как хочется в это верить )))
     
  9. nina

    nina Member

    И мне хотелось верить в марте(как по договору) наивнаяmamami9
     
  10. tower

    tower Well-Known Member

    Предлагаю устроить собрание инвесторов 5-этажек с руководством квартала. Для знакомства и ответов на такие вопросы.
    1 Сроки получения ключей.
    2 Сроки получения документов.
    3 Парковка.
    и другие вопросы по желанию.
    Давайте согласуем число и согласуем его с руководством.
    Напоминаю 20 пасха, следующие выходные 1 мая, а потом 9 мая. С 20 по 27 у строителей выходной.
     
    JoneyN и Oleksandr86 нравится это.
  11. Allusik

    Allusik Active Member

    Поддерживаю, встретится точно нужно - я думаю руководство даст более четкий ответ по поводу сдачи! Очень уж хочется знать сколько еще тянуть будут, если не в мае-июне. Про первый подъезд на Хвылевого,10 речь идет уже 1-1,5 месяца.
     
  12. Oleksandr86

    Oleksandr86 Member

    Поддерживаю! Если вернусь с командировки то обязательно буду.
     
  13. tower

    tower Well-Known Member

    Давайте определимся с числом.
     
  14. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Ни на Пасху, ни на первомайские (1-4) присутствовать не сможем.
     
  15. Sania

    Sania Member

    C числом надо определяться с руководством квартала, когда там приемные дни по субботам, и тогда выбирать из тех дат что предоставит застройщик
     
  16. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Я за собрание! Предлагаю обсудить три даты:
    1. 19 Апреля
    2. 3 Мая
    3. 10 Мая

    Для меня идеально - 19 апреля.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
    JoneyN нравится это.
  17. Allusik

    Allusik Active Member

    Если только в выходные то наверное только где-то 17 мая, как-то вроде и поздновато!
     
  18. Sania

    Sania Member

    сейчас время просто такое что одни праздники на выходные... Пасха, потом проводки, майские, 9 мая... надо как то определяться, я бы и в рабочее время был бы не против часов в 5 - 6 вечера.., а там как будет большинство, постараюсь подстроиться, главное желание, а оно есть)
     
  19. tower

    tower Well-Known Member

    Дайте мне телефон начальника отдела продаж или узнайте кто-то, когда он может нас принять? Надо чтобы был он и кто то со стройки (может Иосиф). Может у них есть возможность 26 числа присутствовать.
     
  20. nina

    nina Member

    Я 3 и 10 могу.
     

Поделиться этой страницей