Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. delmare

    delmare Well-Known Member

    Да, напишу обязательно!)
    Скажу честно, судя по последним событиям, я бы тоже сейчас не купила у нашего застройщика. посмотрим как дальше будут развиваться события, сможет ли застройщик исправить свои ошибки
     
  2. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Судя по всему, не только я уже начинаю жалеть о том, что купила тут квартиру((( очень много всяких "мелочей", которые выливаются нам в ежемесячный доход семьи или ремонты сан.узлов(((
    Я очень надеюсь, что к сдаче нашего дома многие нюансы решатся!
     
  3. Desperado

    Desperado Active Member

    Все так рассуждают, как-то странно... интересно у какого тогда застройщика вы считаете, что всё прекрасно? Это вопрос не только к Nataliya.
     
    Dmitry и ВалерчеГ нравится это.
  4. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    ребята не кипишуйте, все со временем будет хорошо, поселимся, обживемся, люди станут ценить то в что вложили деньги, вода в кранах станет гаречее, напор сильнее, будет и садик и школа, подождите пусть пройдет время..., вы знаете не везде сладко живеться весь уют приходит со временем!!! Вы знаете что главное ТАК ЭТО СВОЙ УГОЛ, у некотрых и этого нет!!!!
     
    Andriy_ и Dmitry нравится это.
  5. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Просто в данный момент очень много факторов повлияло (например, новые законы БТИ, вопрос садика )... я про это имею ввиду
     
  6. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    подскажите нам счетчики на газ и на воду будет ставить застройщик или самим надо покупать и устанавливать???
     
  7. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Застройщик сам устанавливает.
     
  8. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    это радует, хоть на этом економить будем! спасибо за ответ!
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребята, на сайте http://sofslobodka.com.ua/ чётко видно по проекту как и какой дом будет за нашим домом big-13236987317-Infrastruktura.jpg
    Да, у нас (2 подъезд) перед окнами будет высотный дом, такая же ситуация и для 4 подъезда :(
     
    ВалерчеГ нравится это.
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    надії на дитячий майданчик остаточно рухнули. може хоть в дворі шото придумають. ато прийдеться дитину водити до них на будівництво в пісочку гратись
     
    Таня, Олеся, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  11. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Я согласна что это не маленькие деньги, для меня допустим это тоже не копейки и конечно хочеться чтоб было все соответствующие, я просто говорю и надеюсь на то что все со временем будет хорошо! а вот про французкие окна я вообще не слышала, честно))))))))))))))
     
  12. delmare

    delmare Well-Known Member

    Даша, мы не кипишуем, а реально рассуждаем)) Хочется, чтобы так называемый "свой угол" приносил полное удовлетворение, мы его не за 5 копеек покупаем.... возможно для кого то, это смешная сумма денег за приобретённое жильё или досталась легко, в моём же случае - сама заработала, вложила.
    перед покупкой квартиры показывали, рассказывали, что никаких проблем с водой и т.д. не ожидается, типа на 5-ках научились, всё налажено и продумано.
    ....и окна французские должны были быть!... их нет!


    на картинке всё красиво))))
     
  13. FFGK

    FFGK Active Member

    Ээээ... а можно про пятиэтажки подробнее? Чему они "научились"?! Не значит ли это то, что ожидать улучшения ситуации с водой нам не стоит?
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    На сайте написано, цитирую : "На территории комплекса работает детский сад, что обеспечивает надежное и заботливое отношение к Вашим детям на время Вашего отсутствия" :) МДА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    А можно точный адрес этого детского сада?


    Красиво то оно красиво, но нам говорили, что сзади дома, под нашими окнами будет детсад+фитнесцентр 4-хэтажный!!!!!! Мы взяли квартиру на 5-м этаже. Получается, что у нас прямо перед окнами будет стоять высотный дом!!!!!!
     
  15. delmare

    delmare Well-Known Member

    я взяла двухуровневую, по планировке такую же как показывали в 4-ом доме. в нашем, 6-ом, эти окна заложили(( если бы не увидела сейчас, потом был бы сюрприз. и никто из застройщиков не предупредил.
    потом они мне ещё скажут доплачивай за остекление балкона 1000 у.е. (который они сами сделали, вместо обычного окна).... я не против чтобы кто то зарабатывал бабло, но не таким же образом....
     
  16. Серега

    Серега Well-Known Member

    Всем привет! Давно не писал. Соскучился по всем. По поводу окон, в 4 доме стоят такие как Марина хотела - можно там посмотреть. Мы сами когда увидели, то тоже понравились очень. Честно говоря даже не ожидал такого подвоха...
     
    delmare нравится это.
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Дааа после этого фото - я думаю врядли кто захочет в этих домах брать себе квартиры (я имею ввиду новых инвесторов) - совсем застроили дом на доме.....

    Да и площадка на крыше глупо смотрится (такое реально только на картинке) в реале этого не будет 100%


    Кстати обратите внимание - какое ОГРОМНОЕ ЧИСЛО ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ:D
     
    Nataliya и Aleksandr1 нравится это.
  18. delmare

    delmare Well-Known Member

    Спасибо, Серёж за моральную поддержку, понимание))


    обещания, красивые картинки, заманивают людей. я понимаю, что в нашей жизни -реклама двигатель торговли
    например, я тоже проектирую, делаю в программе намного красивее картинки, потом воплощаю всё это в реальной жизни, когда получается намного лучше, заказчики довольны и в итоге рекомендуют мои услуги своим знакомым.
    по этому же принципу должен работать каждый застройщик, если он хочет иметь хорошую рекламу, отзывы и очереди инвесторов.
     
    Dmitry, Ботан, Nataliya и 2 другим нравится это.
  19. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    я в шоке! мы надеялись, что окна будут выходить на дет.садик, который будет со временем одним из наибольших озеленений в нашем городке... а теперь у нас будет фитнес-центр, возле которого будет со временем огромная стоянка для машин...и о зелени и мечтать не приходится(((
     
  20. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    При том что ценф он уже поднял на кв м - теперь и последние приоритеты по выбору данного застройщика расстаяли!


    цены
     

Поделиться этой страницей