ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Дякую)але це по перше корисно, а по друге дуже люблю живу літературу на папері)тому і шукаю бібліотеку!
     
  2. EVG

    EVG Active Member

    Хозяину ФУРГОНА, или его водителю также принадлежит МЕРС СИНИЙ, иногда он с шашечками.
    Както расказывал мне, что я не плотно стал, хотя когда парковался, рядом стояли машины в притирку, после закрытия форы, машины переставились и оказалось, что между моей и соседней около метра .
     
  3. Naty

    Naty Active Member

    Конечно, учить кого-то это так легко!!! Он бы (водитель своего "Patriot") сам научился парковаться, как нормальный водитель без хамства по отношению к другим жильцам Комплекса!!! Стал на одном месте, как приклеенный, и стоит целыми сутками, создавая аварийные ситуации и пробки, если вдруг кому-то нужно ехать в ту сторону!!! В прошлую пятницу как раз и наблюдалась такая ситуация -была большая пробка из-за его фургона!!! И все это из-за ОДНОГО "УМНОГО человека".....
     
  4. EVG

    EVG Active Member

    А кто нибудь обратил внимание на зеленые пятна на авто после дождя???
     
  5. Naty

    Naty Active Member

    Выражаю благодарность водителю автомобиля "Patriot" за проявленную отзычивость на наши сообщения! Вы перепарковали свой автомобиль!!! Спасибо!
     
  6. Remiz

    Remiz Member

    Спасибо большое за понимание владелцу Патриот, правельное решение, а то ведь люди сейчас такие нервные, мало ли что!!!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      138,1 КБ
      Просмотров:
      467
    Black_Kiarra, NATA_UA и Naty нравится это.
  7. EVG

    EVG Active Member

    Обращаюсь к "ЖИЛЬЦАМ" из ПЕРВОЙ СЕКЦИИ!!! Убедительная просьба вернуть в рабочее состояние доводчик двери в подъезде!!! Который пришел в неисправное состояние после ВЫНОСА МУСОРА СТРОИТЕЛЯМИ(после демонтажных работ 4 этаж)!!! Это НАШ ОБЩИЙ ПОДЪЕЗД, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ, НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СВОИМ РАБОЧИМ ТАК ОТНОСИТСЯ К НАШЕМУ ЖИЛЬЮ, ТЕМ САМЫМ ПРОЯВЛЯТЬ НЕУВАЖЕНИЕ К ЖИЛЬЦАМ!!!
     
  8. Griotka

    Griotka Member

    Ув. соседи!
    Не рекламы ради сообщаю, что в доме на Мира 30 со стороны детской площадки есть мясной магазин. Думаю, для многих эта информация будет актуальна.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
    Lana нравится это.
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Сосед стучащий молотком с 22.00 !!!! Постучи себе по голове!Может ума прибавится! Это надо быть таким идиотом чтобы стучать в такое время! (Скорей всего звуки с 3-ей секции доносятся)или во 2-ой выше 4-го этажа.понять сложно.вышли на площадку -тихо.зашли.минут 5-10 проходит опять стучит.дятел блин
     
  10. AJIeKC

    AJIeKC Member

    ух ты! а как же тогда вот это:

    :) но стучать молотком после 10 вечера - это, конечно, плохо
     
    Lana нравится это.
  11. Mavka

    Mavka New Member

    Уважаемые жители 3 парадного! ОГРОМНАЯ просьба не бросать в санузлы строительные отходы, коробки и прочий мусор!!! Люди, имейте совесть ! Уже 6 раз за последний год у нас , ваших соседей со второго этажа, забивается канализация, из -за чего уже пришлось заменить дверной блок в санузле, который испортился от постоянных "наводнений"!!!Вчера вечером, 15.04.2014 ЖЕК перекрыл воду на нашем стояке и создал, думаю , массу неудобств нашим соседям, так как опять забилась канализация. Кто-то бросил тряпку в унитаз! Кроме этого, за год что мы только не вытаскивали: газеты, тряпки, коробки от сигарет и даже ПАМПЕРСЫ!!! Неужели тяжело дотянутся до мусорного ведра???!!!!!! При первых "симптомах" того, что канализация забивается, будем ВЫКЛЮЧАТЬ ВОДУ на неопределенный срок, до полного устранения проблемы, будут страдать все! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ и ПОНИМАНИЕ!!!
     
  12. Иренна

    Иренна New Member

    Я думала такое только у нас, в 5 секции 10 часов вечера и все соседи дружно начинают работать перфоратором и молотком!
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    да вот у вас научилась)) и теперь сама обзываюсь)
     
  14. Remiz

    Remiz Member

    Христос Воскрес !!!!!
     
    Lana нравится это.
  15. aprilgirl-nastia

    aprilgirl-nastia New Member

    Леси Украинки 19, 4 парадное, 4 этаж!!!!!!!!!!Квартира неизвестна.
    НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СОБАКУ СВОЮ ОДНУ!!! Она плачет и кричит не своим голосом. Я понимаю, что ничего не сделаешь... Давайте искать выход, чтоб собака не кричала... Хотя бы по выходным.
    Спать нереально...((
     
    Arien нравится это.
  16. maha2505

    maha2505 Member

    Підскажіть хтось код на домофоні щоб потрапити в наш ЖЕК! Дякую)
     
  17. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    100
     
  18. Иренна

    Иренна New Member

    Соседи, подскажите пожалуйста кто-то обращался к стоматологам у нас в городке, напишите пожалуйста свои отзывы!
     

Поделиться этой страницей