ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    с какого вы дома? если с 67-го то звонить никому уже не нужно!
     
  2. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Vladymyr,
    Нет, мы из 53 дома
     
  3. Ну какраз ник можно, и мыло любое, по желанию инвестора. Я когда регистрировался сам выбирал как меня туда вписать, ПК не против. Я думаю многим тогда просто лень было письма писать в ПК для регистрации.
    Так что предлагаю просто оживить эту тему, думаю ПК будет не против, и новые инвесторы точно будут знать что таблице верить можно...
     
  4. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    А что с газом то не так? Я как-то не в теме.
     
  5. joke

    joke Active Member

    Да все нормально с газом, не переживайте :)
     
    marsel нравится это.
  6. Ясмина

    Ясмина Active Member

    На сайте есть новые фотки за сегодня:beer: На нашем 53 перекрыли пятый этаж и выстроили уже почти половину шестого:super: Каникулы у стоителей будут как и говорилось ранее на неделю после Пасхи?
     
    Irishka0645 нравится это.
  7. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Да я не переживаю. Просто интересно почему нужно что-то менять. :)
     
  8. marsel

    marsel Well-Known Member

    tashka2000, поднималась тема разводки газовых труб по стене кухни, добились на 63, чтобы труба и котел были в одном месте.
     
  9. koss79

    koss79 Member

    Приветствую.
    Таблица работает, откатил состоянием на 09.04.2014 9ч.46мин. Какой-то нехороший человек взял да и удалил всёdergite men9 7-ro. Доступ открыт для всех по ссылке с правом редактирования. Извиняюсь за медленное реагирование, упустил из виду:hello:
     
    JoneyN, Mozart, Revis и ещё 1-му нравится это.
  10. marsel

    marsel Well-Known Member

    koss79, спасибо!!!!
     
    Revis нравится это.
  11. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Vladymyr,
    Еще раз хочу уточнить, с кем нужно поговорить по поводу газовых труб?
     
  12. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    По поводу труб нужно говорить с главным инженером и Исполнительным директором Марией, которая была на встрече.
     
  13. Ясмина

    Ясмина Active Member

  14. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    С газом не так то, что счетчик в одном углу кухни, котел в другом, а между ними, ессесено, труба. И эта труба расположена на такой хитрой высоте, что весьма проблематично это все интегрировать в кухонную мебель так чтобы потом у газовщиков не было претензий. Теперь, в 63 доме все будет располагаться компактно в одном углу, а там где это нельзя сделать - трубу сделают повыше, чтобы можно было спокойно повесить шкафы. Тоже самое касается и всех последующих домов
    Эту проблему ПК уже принял в разработку и там должно быть все по уму.
    Я так понимаю, что раньше у ПК задача была одна - чтобы газ был. Потому как много примеров есть когда дом есть, а газа нет. А как там трубы идут, где счетчик размещен, где котел - это уже дело десятое. Теперь мы "напомнили", что не надо забывать и о других сторонах.
    Так общими усилиями и сделаем приятное место обитания для вас и заработаем денег для мну;)
     
    Kati, Irishka0645 и tashka2000 нравится это.
  15. marsel

    marsel Well-Known Member

    Trump... Donald Trump!!!,
    вах, с этого момента можно поподробней????)))
     
  16. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Trump... Donald Trump!!!,
    Но я так понимаю, что вы говорили за свои дома, а за наш нужно отдельно говорить:) А есть еще кто-то из активных форумчан из 53 дома? Все будут согласны на такие изменения?
     
  17. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    tiho-waя ж квартиры купил для перепродажи. Забыли?
    Контрольный звонок, конечно же, не помешает. Но, как я понял, разводка труб "по нормальному" будет во всех последующих домах (67, 53, 57 и т.д.)
     
    tashka2000 нравится это.
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    :(А в пятиэтажках получается по старинке,через "жо№у"...
     
  19. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    А я вот не знаю как интегрировать в кухонную мебель котел. Я так поняла, он в углу кухни будет висеть, как в пятиэтажках. Или новая система газотруб что-то поменяет?
     
  20. marsel

    marsel Well-Known Member

    tashka2000, в углу возле окна вместе со счётчиком.
     
    tashka2000 нравится это.

Поделиться этой страницей