ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Кота

    Кота Active Member

    как буду в след. раз ехать, сообщу. Скорее всего в след. субботу.
     
  2. Alive

    Alive Well-Known Member

    Люди вопрос задают, а не ответ на него :)


    Вам придется их заплатить. Сегодня или завтра. Что мешает купить нужное количество баксов уже сегодня и спать спокойно? Их в любом случае придется отдать. Иначе вам не отдадут квартиру согласно договору. И вообще, вы ремонт делать не будете и последние деньги с кошелька выбрали когда покупали квартиру? Сейчас вы уже на пенсии в 1000грн?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  3. Kto

    Kto Active Member

    Не на пенсии, а в декрете и да я получаю а ж целых 940 грн. А с чего вы взяли что мне их нужно купить? Реч выше шла о лишних, а не для оплаты квартиры!! Да отдала последние деньги, и нет желания переплачивать за лишние м2 и курс доллара хотя согласно договору п. 4.2 квартира куплена в гривне
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  4. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ну вы же не будете кривить душой что когда покупали квартиру то обсуждали цену в баксах?
    Я не сказал лишних, в смысле ненужных. Я имел в виду лишних таких, которые полежат до тех пор, пока вас не пригласят для оформления документов. Этим вы сэкономили бы себе нервы в и так сложной жизни. Я бы понял ваше возмущение если бы застройщик изначально позиционировал бы цену в гривнах как в аметисте, но сейчас передумал бы и в связи с курсом стал требовать бы доплату за метр +50%. Но это ведь не так. Мне, к примеру, возвращали деньги за меньшую площадь когда курс уже вырос в долларах. Без всяких разговоров. Если вы брали на себя обязательства то нужно их выполнить. Застройщик вроде бы как выполнил.
     
  5. Kto

    Kto Active Member


    Да у нас в договоре есть и гривны и доллары, на офиц форуме все твердят что доплата в гривне, на момент покупки... Я понимаю что быстрее всего в долларах, но была б очень счастлива если в гривне. Тем более что разница очень приличная и у меня есть куда их тратить.
     
  6. lena_1313

    lena_1313 Member

    Спасибо большое) Суббота в самый раз будет)
     
  7. MIK

    MIK Well-Known Member

    Да там всеравно, в какой валюте, я доплатил в долларах, так выгоднее, а налоги-6% - в гривнях. Еще в отделе продаж мне сообщили , что якобы цена на кладовки зафиксирована застройщиком по курсу 8,2. Это было бы хорошо! Кто-нибудь владеет такой информацией?
     
  8. Kto

    Kto Active Member

    А мы все сумму в доларах платили
     
  9. kellkinel

    kellkinel Member

    В продолжение темы о попутчиках. Могу в вайбере создать группу-нужны контакты желающих. Кому интересно с утра подвозить или подвозится давайте контактные номера.
     
    Gandzya, AlexanderSan, nevalentin0 и ещё 1-му нравится это.
  10. Venom4eg

    Venom4eg Member

  11. NIDAN

    NIDAN Member

    Соседи,подскажите,во сколько вам обошелся примерно ремонт?с учётом,если покупать материалы не самые дорогие
     
  12. Привет, кто подскажет расписание нашей маршрутки. Спасибо.
     
  13. Alive

    Alive Well-Known Member

    150000. Это если доводить до состояния жилья.
     
  14. Kto

    Kto Active Member

    А на какую площадь квартиры?
     
  15. Alive

    Alive Well-Known Member

    45-50м2
     
  16. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    около 120 000грн. на 40 кв.метров, с учетом кухни.
     
  17. олег103

    олег103 Active Member

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 20140414.jpg
      20140414.jpg
      Размер файла:
      147,6 КБ
      Просмотров:
      417
    Venom4eg и Gandzya нравится это.
  18. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Кто-то знает, что будет в подвале 27 дома?
     
  19. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Кому нужен козли? Само вынос с 1 парадного, 14 дома, 2 эт, возле 7 кВ.
     
  20. Alive

    Alive Well-Known Member

    Парковка чтоб двадцать-седьмые вам настроение не портили :D
     
    AlexanderSan, Kto и Elena25 нравится это.

Поделиться этой страницей