Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    краник на трубе возле самого котла и краник выше счетчика. Так вот мы перекрывали выше счетчика, а потом забыли открыть.


    :) так это ж понятное дело, что там будут соблюдать красоту и чистоту для читателей )))))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  2.  
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Соседи, у вас в подъездах нормально домофон работает? У нас магнит держится на "соплях", при открытии\ закрытии отваливается. А когда прикрутить нормально, вообще ничего не магнитит...
     
  4. в первом как бы нормально. т.е. "не магнитит"? не закрывается дверь или не открывает таблетка дверь?
    посоветовал бы обратиться в жэк,но не буду этого делать,т.к. и так знаю что они перенаправят Вас напрямую в контору-установщика...

    _
    отписался по поводу данной ситуации на "оффоруме"-опять сообщение провисело пару минут и было снесено админом...
    делайте выводы потенциальные покупатели...
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2014
  5. Happy_:)

    Happy_:) New Member

    Не пришло от Вас сообщения. Но тем не менее спасибо! С нами уже поделились кладовкой!:)
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    "Не магнитит"-дверь закрывается, но ее можно открыть без ключа, что домофон есть, что его нет.
    На оф. форуме писала, но мне посоветовали обратиться к домофонщикам....
     
  7. ну если так пошло,то без проблем можно открыть и домофон работающий )

    я на оффорум после сегодня забил полностью.

    p.s.кто-то вызывал газовщиков для "установки/подключения газовой плиты" (точнее для получения печати в доках на плиту)? Если да,то поделитесь секретом вызова)
     
  8. diego

    diego Active Member

    надо позвонить в аварийную службу газа и приготовить 100 грн, в тот же день приедут.
     
  9. я уже пару раз звонил в аварийку, записывали координаты + мобильный номер,в итоге никто не звонил...

    наверное им не понравился мой отказ от их шланга газового.
     
  10. diego

    diego Active Member

    Мой им понравился:)
     
  11. чудеса :wall:
     
  12. Happy_:),
    Если это ответ мне, то пожалуйста. Обращайтесь, если что.
     
  13. vellery20

    vellery20 Member

    я так понимаю, Вы уже человек просвещенный в этом вопросе....а это обязательная процедура, или можно самим подключить газ-поверхность?
     
  14. diego

    diego Active Member

    Можно и самим, но в случаи поломки Вам откажут в гарантийном ремонте, так как в талоне должна стоять отметка об подключении от газовой службы.
     
  15. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Добрый день! Соседи, когда-то решится вопрос парковки под парадными??? Люди вообще не думают о соседях, паркуются в наглую. Особенно это ощущается, когда приезжает доставка и габаритный товар приходится протаскивать между машинами. Честное слово, когда-то не удержусь и ключом "случайно" проведу... Как вариант, можно поставить ограничитель с замком. Нужно подъехать, ключ у дворника или в Жэке. Или гипсовые вазоны... Ну реально нужно что-то делать. Ставят в упор к скамейкам по 2 машины под парадную, на проход вообще мало места остается... Неужели так трудно подумать головой?! parkovochnie_bariery.jpg vazon1.jpg
     
    smile_in_heart нравится это.
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

  17. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    писала. если не поможет, мы будем сами что-то решать
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209, вполне согласна! Посмотрим что ответят. Покрайней мере обещают еще и лужу возле 6м подъезда убрать, переложить асфальт...
     
  19. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    ага, давно обещают :)
     
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209, вот и ответ, я такого не ожидала....
     

Поделиться этой страницей