Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Nastia

    Nastia New Member

    Я из 7 очереди (нас 2 девочек было из одной квартиры). Ничего страшного и позорного, что активности мало. Мы читали свой договор, когда подписывали. Я точно знаю свою привязку к курсу доллара. Если Менеджер поможет решить мою ситуацию - будем крайне благодарны, т.к. з/п осталась прежней и просто банально нет средств, чтобы заплатить больше.
    Так что нас из 7 очереди было больше чем 2 девочки :)
    Я из Л22, если что -пишите, буду рада знать соседей " в лицо" так сказать.


    А у кого рассрочка на 2 года, а не кредит - на сколько месяцев предлагают продлить, никто не подскажет? Мне еще не звонили с ОП.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
  2. Mashunya

    Mashunya New Member

    работают все дни, кроме четверга, прием документов с 9-30 до 13-00
     
  3. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    дякую
    а черги дуже великі?
     
  4. Marinka

    Marinka Active Member

    А в субботу?
     
  5. Вадос

    Вадос Member

    Привет соседям!
    Все читали договор,знали что он привязан к курсу доллара,но кто же знал что он так сильно подскочит, лично мне сейчас очень тяжело тянуть эту лямку) ,у меня платеж увеличился на 5т.гривен,просто на разнице курса:ogo:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
  6. Mashunya

    Mashunya New Member

    В субботу выходной, очереди очень большие. Мы ездили занимать заранее, очередь согласно списку
     
  7. Nastia

    Nastia New Member

    Боже, та же самая ситуация.. Но каникулами делу не поможешь.
     
  8. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Конечно все читали договор. Повторюсь никто не знал, что курс подскочит настолько.
    Вот я давала запрос в Евромисто по поводу цен.
    вот что мне ответили: сейчас при покупке дают курс 9,3!!!!!! при 100% оплате. Рассрочка от застройщика под 7% годовых, как и у нас. При рассрочке до конца года дают курс 10,5. Людям идут на уступки, делят риски, входят в положение. И главное это выгодно застройщику!!!! А у нас что? При досрочном погашении дают курс 11,5!!! А я на минутку хотела внести немалую сумму.
    Ну и как при таком курсе к ним пойдут новые инвесторы?
    При инвестировании до последнего не хотела связываться с Акварелями, уже давно читала о мерзком отношении, ком. услуги тоже оставляют желать лучшего, цена придомовой - космос, индивидуального отопления нет. Просто нужна была 3к квартира не более 70 квадратов, а таких небольших трешек больше нигде нет.
     
  9. Nastia

    Nastia New Member

    Вы совершенно правы, вот я тоже изучила этот вопрос. Да, в других ЖК есть варианты именно со стабилизацией курса на 10.5 ( в тех, что я смотрела). Посмотрим, есть информация, что через 2 недели может пасть курс, будем ждать.
    Всем удачи :)
     
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Вообще то были варианты. Например в пионерском, те же 70, почти та же цена но на 1-м и последнем этаже. с индивид.отоплением. Но окраина Вишнёвого! долгоооо висела. Там свои заморочки, застройщик физ. лицо. Но в 1-м +, что курс долго держали внутренний и сейчас лояльные условия к выплатам.
    "-" инфраструктура, окраина, меньше выбор транспорта, придомовая не очень...
    Но при нынешней политике Акварелей, а ещё 1-2года грязь месить и ждать обустройства двора... то тоже задумываюсь правильно ли я выбрала!
     
  11. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Grigma, для нас та сторона Вишневого не желательна. Мы все время жили на северной стороне, у меня дочка занимается серьезно плаванием уже 7 лет на Академгородке. Ездить с той стороны каждый день просто нереально. В школу ходит тоже на северной стороне и возможно отдам в школу на Борщаговке.
    Мы на той стороне пересмотрели все возможные варианты, но именно из-за всего вышеперечисленного выбрали Акварели.
    Мне еще очень Петропавловка нравится, но опять же 3к квартир там таких либо не было, а там где были уже разобрали.
     
  12. Mashunya

    Mashunya New Member

    Странно, что они не хотят идти инвесторам на уступки, ведь они сейчас продают квартиры по 10,5, значит пока их такой курс устраивает, мы буквально в пятницу говорили с менеджером по продажам, почему не пойти на уступки и людям???
     
  13. Л22 1111

    Л22 1111 New Member

    Я лично думаю, что они пойдут на уступки только тогда, когда курс будет более стабильным. Сейчас ведь не кто не исключает гипер инфляции.
     
  14. Mitridat

    Mitridat Active Member

    100 Доларів США 1297.7090
    застрелиться cry
     
  15. Вадос

    Вадос Member

    Ну что,товарищи, с каждым днем все лучше и лучше....
     
  16. Marinka

    Marinka Active Member

    :super:
     
  17. Вадос

    Вадос Member

    Светлана888, Mitridat, общался сегодня с юристом по нашему вопросу.....с юридической точки зрения,шансов у нас нет(,единственный способ-это надежда что застройщик подойдет к нашей проблеме лояльно,...вот такие пироги).Юрист пообещал поговорить по нашему вопросу с адвокатом который занимается "данными " договорами,но там нужно будет оплачивать его услуги,если он согласится решить нашу проблему.(ответ могу дать через пару дней)....Ну что , пытаемся?
     
  18. Л22 1111

    Л22 1111 New Member

    Повторюсь, мне кажется что застройщик ждёт когда курс доллара будет более стабильный, а уж после будет идти на уступки по оптимальному курсу, застройщик сейчас боится прогодать.
    По поводу адвоката, выброшенные деньги на ветер.


    Не государство, а КРОВОСИСИ)))


    А на межбанке на 30 коп. опустился.
    Возможно НБУ завтра тоже снизит.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    Stalina нравится это.
  19. goto_bad

    goto_bad New Member

    Неужели никому гипсокартон не нужен? 10 листов большая скидка!
     
  20. Светлана888

    Светлана888 New Member

    Спасибо! Давайте спрашивать у адвоката, я только "за". Также, возможно, нужно немножко подождать и понаблюдать за курсом, сегодня доллар на межбанке упал на 40коп., а в нац.банке повысился. Как-то уж очень активно ходит информация, что доллар будет падать.
     

Поделиться этой страницей