Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. kaminskey124

    kaminskey124 Member

    И как? Движение есть?
     
  2. Л22 1111

    Л22 1111 New Member

    Движения не очень, хотя строителей сегодня было нормально. Одни плиты, кирпича маловато.


    2


    3
     

    Вложения:

    • 12.042014.jpg
      12.042014.jpg
      Размер файла:
      132,9 КБ
      Просмотров:
      330
    • 12042014.1.jpg
      12042014.1.jpg
      Размер файла:
      166,1 КБ
      Просмотров:
      364
    • 12042014.2.jpg
      12042014.2.jpg
      Размер файла:
      132,3 КБ
      Просмотров:
      363
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
  3. Вадос

    Вадос Member

    Светлана888, Mitridat, я думаю вместе мы решим эту проблему))),ведь отрицательный результат,тоже результат;).


    В понедельник отпишусь,расскажу какие у нас есть шансы.....


    Как в следующий раз будете проезжать,проезжайте:)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
  4. Л22 1111

    Л22 1111 New Member

    Я как то сам разберусь.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
  5. Вадос

    Вадос Member

    Вот в этом как раз у нас и общая проблема,что каждый сам по себе:(
     
  6. Л22 1111

    Л22 1111 New Member

    НЕЕ, я с теми, кто хочет, чтобы мы получили, достроенные квартиры.
     
    morze нравится это.
  7. Tata_A

    Tata_A Member

    Мой муж был (в джинсовой куртке ), его никто не спрашивал с какой он очереди ))) Разговор от курса доллара быстро перешел на прибудинкову территорию.... ничего не решили, единственно, что предложил менеджер "кредитные каникулы" или, при досрочном погашении остатка, средний курс доллара. Т.е. если сейчас например погасить остаток то можно по курсу 11,5-12 оплатить.


    Если появится возможно перезанять у кого-то из друзей денег и средний курс поставят 11.5 буду оплачивать.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
  8. Л22 1111

    Л22 1111 New Member

    Дорогие будующие соседи у кого есть проблемы с оплатой, мне кажется нужно в индивидуальном порядке договариватся (возможно даже торговатся) у всех разные ситуации бывают.
    Каникулы... тоже не плохо.
    По поводу курса 11.5 или 12, я думаю можно и ниже договорится, если попробывать.
     
  9. Вадос

    Вадос Member

    То что мы "дорогие"-это вы точно подметили,даже очень дорогие:).....то что в индивидуальном порядке,это мы уже проходили,уж как-то совсем условия не радостные(
     
  10. Л22 1111

    Л22 1111 New Member

    А что ещё предлогают?
    Я так понимаю:
    1) Продление рассрочки на 3 года, вместо 2-х.
    2) Каникулы, интересно сколько месяцев.
    3)При досрочном погашении, гибкий курс.
    что ещё кому предлогали.
     
  11. Вадос

    Вадос Member

    Вот это и предлогали....только у меня кредит на 4 года,предлагали на 5 лет.
    Каникулы на 2-3 месяца,но потом эти каникулы нужно быстро закрывать.
    и досрочное погашение...и усё)
     
  12. Mitridat

    Mitridat Active Member

    А вот меня расстроил курс для досрочного погашения -11,5. Мне не выгодно по такому курсу погашать. Вот буквально неделю назад писали тут курс 10,5 при досрочном. Уже подняли- быстро сориентировались, ничего не скажешь. Подожду пока.
     
  13. Вадос

    Вадос Member

    ну так они его индексируют к приближенному курсу НБУ.....ну что,ждемС господа))
     
  14. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Меня, честно не было.(с утра на скорую помощь уехала. тут уж не могу отказать. в 23 только домой добралась. сори. но так.)
    С курсом, рассрочкой, понятно, всё в индивидуальном порядке надо решать. у каждой очереди свои условия. Надо пробовать!
    А с дворовой очень обидно!!!! Если у нас такая же ПоПа будет, то поеду в НЛ куплю скамейку, вкопаю возле подъезда. В "огороде" не сильна, но уж как нибудь пару деревцев тоже присажу. Чтобы не пришлось ждать как снега до след.зимы.
    Вот думаю, может жильцам договориться и что то хоть и по-простому, хоть и на это лето но организовать? Всё же лето впереди, и не все уезжают на лето. ( пока там ничего не делают может и мангальчик ставить можно? Вот хотябы на Пасху организоваться. Глядишь и познакомиться в более приятной обстановке...:beer:friends)
    ..от УК "снега" ждать к лету похоже что нереально. Пробуйте решать вопрос, чтобы за этот мистический двор хотя бы не платить.
     
  15. Chili

    Chili Active Member

    якщо втулять паркінг, то навряд чи буде місце для лавочки, не кажуи вже про дерева.
     
  16. Вадос

    Вадос Member

    Будем как в старых домах делать своими руками,детские площадки.сажать деревья,делать зону отдыха для взрослых,стоянку под авто,
    .....у меня уже есть опыт в этом,так что помогу))))


    так он же будет подземный),и поэтому места хватит для всего;)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Вадос, , будем в нашей очереди наверное такое делать. так как нам зелёного дворика с лавочками ждать прийдёться до 2го пришествия.
    А год грязь месить во дворе как-то совсем печально.
     
  18. Фрося

    Фрося Member

    а они харашо делают вы видели их работу ?
     
  19. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    доброго ранку. підкажіть будь ласка графік роботи реєстраційної служби (прийом документів), хто недавно оформлявся
     
  20. Marinka

    Marinka Active Member

    Мы были. Но конкретно ни чего не решилось.
    Я очень за мангальчик на Пасху!!!


    Вчера были на квартире. Встретили соседей сверху, они не сидят на форуме. Просветили их о проблемах. Они тоже против паркинга. Обещали зарегистрироваться здесь и если что поддержат!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014

Поделиться этой страницей