Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    У
    У нас такая же ситуация была - украли козлик и доски.
     
  2. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а ЧЕМУ Вы удивляетесь?? Большинство считает, если что-либо вынесли ИЗ квартиры, как Вы САМИ выразились в ОБЩИЙ коридор (оно автоматически становиться ОБЩИМ )), значит это МУСОР, который ЛЕНИВЫЙ хозяин сносить вниз, и вывозить НЕ ХОЧЕТ, вот по-этому, те, кто "спи...крал" считают себя санитарами (есть конечно еще одно слово... но я его называть не буду )), которые порывшись в отходах находят для себя что-то нужное, и просто "берут". А учитывая количество МУСОРА ( как в мешках, так и БЕЗ них на общих коридорах) не удивительно, что кто-то воспринимает и ваши "ценности" на ОБЩЕМ коридоре, как очередную порцию "соседского мусора" ))
     
  3. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Ну они были возле нашей кладовки (т.к. в кладовку не влезли пришлось временно поставить рядом.), и если уж на то пошло - вынесли бы и мусор строительный!!!
     
  4. Anton59

    Anton59 Active Member

    Жена сказала так же))))))))))) :D :D :D
     
  5. LA8

    LA8 Member

    Уважаемые соседи, относительно автомойки поддерживаю. Двор ТОЧНО не место для нее. Каким образом мы можем повлиять на планы застройщика?

    В четверг планирую вывозить строймусор. Если есть желающие присоединиться - звоните 0638085288, Андрей.
     
  6. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Была в ЖЭКе: никаких платёжек у них на газ нет и не будет, всё смотреть в почтовых ящиках. По-поводу уборки - предусмотрена только один раз в неделю сухая уборка. Ну и по-поводу придомовой территории - неизвестно что и когда будут делать (газоны, деревья и т.д.)
     
  7. LA8

    LA8 Member

    Относительно одной сухой уборки прописано в договоре с ЖЕКом. Поэтому спорить на этот счет представляется бесполезным. Но интересует вопрос. Происходит ли "эта одна сухая уборка" в неделю в реальности? Кто-то видел?
     
  8. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Она то может и происходит, но толку от неё не будет ни сейчас, когда у многих ремонты, ни потом, когда все ремонты закончат. В ЖЭКе была какая-то девушка, у Мамедова живёт, так она сказала, что когда они переехали первые 3 месяца вообще никто не убирал, а деньги платили.
     
  9. YFA1

    YFA1 Active Member

    в почтовом ящике тоже нет платежки на газ...
     
  10. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Ну как показывает практика других домов - ещё рано. На Амоссова через 7 месяцев принесли. Вроде бы сначала документы выдадут, а потом платёжки пойдут.
     
  11. arktika

    arktika Active Member

    А я не наблюдала вообще почтовых ящиков во втором подьезде!!!
     
  12. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... мне вот интересно, а во втором подъезде почтовые ящики там-же, где и "цветники" находятся? Может где-то тайный телепорт есть, а я о нем не знаю, через который можно посмотреть на эти "чудесии" возле ВТОРОГО подъезда ??
    ... касательно платежек за использованную электроэнергию и газ... ребята, ЕЩЕ раз повторюсь они будут только ПОСЛЕ заключения ОСНОВНОГО договора купли-продажи квартиры, ибо СЕЙЧАС собственником данного жилья является... (можете сами уточнить кто), посему и договоров с газо и электроснабжающими организациями, которые составлены на ваше имя НЕТ... правда, на то время, когда этот договор все-таки появится, цена на энергоресурсы уже может оказаться в несколько раз выше той, что есть сейчас... а платить по КОНЕЧНЫМ показаниям счетчика придется тогда, и по ценам "на тогда".
     
  13. Fiks

    Fiks Active Member

    У друга с вашего дома входную дверь упёрли. Спустили с седьмого на первый этаж и пока за окном поднялись-всё пропало. Ушла дверка в неизвестном направлении. Вместе с коробкой!


    Наконец-то додумались сделать автомойку. Отличная новость:):):):). Будем с удовольствием пользоваться. И садика детского не надо. А то эти детишки орать под окном будут. Вместо него между домами можно гаражи втулить или разливайку дешёвую. Для строителей. И благодарных жителей ЖК.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
  14. McRuslik

    McRuslik Active Member

    А может сразу бордель перед парадным??? Что бы разные троли заходили!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
    ЗаЮлька нравится это.
  15. Антошка

    Антошка Moderator

    у соседей из моего старого дома в процессе заноса вещей на этаж духовку уперли. нужно обязательно просить кого-то из родных или знакомых сторожить то, что не донесли. а так же то, что подняли на этаж, но не занесли в квартиру. целее будет
     
  16. Anton59

    Anton59 Active Member

    Соседи подскажите: где то читал/слышал что застройщик продает вот те маленькие комнатушки под кладовку возле общего балкона. Интересует цена вопроса,а то увидел на 6-м этаже что уже двери там стоят и стало интересно :)
     
  17. SERGEY_252

    SERGEY_252 Member

    А есть уже официальная информация что будет между домами Б8 и Б8а??? по крайней мере что хоть планируют?
     
  18. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Точно не детский сад!!!!!!!!!!
     
  19. Mif

    Mif Active Member

    Здравствуйте соседи!!!
    Надеюсь скоро заселюсь))). Сегодня не выдержал и порылся в мешках мусора, который возле второго подъезда. В первом же мешке нашел обрезки плитки (фото ниже). Может добросовестный сосед дал денег своим работягам на вывоз мусора, а они его кинули... мало ли... По-этому, может кто-то узнает свою плитку? А то никто от такого не застрахован... Или просто обычное быдло оставило свой мусор)). Я потерплю еще пару неделек, а потом начну разгребать весь мусор и собирать все обрезки/остатки. Далее, за свой счет, вывезу этот мусор. Потом найду мусорное быдло и отомщу оригинальным способом)). Кто за - приглашаю в свою компанию)).
    ALb97eC1R_g.jpg dE2EaFk-Yt4.jpg hpz4xiTvDEE.jpg
     
    Ksyu_Sha и Liona нравится это.
  20. Liona

    Liona Active Member

    Mif, отличная идея! Завтра буду копаться в мусоре на общем балконе 8 этажа, там мусор лежит уже 2 месяца. Как раз видела куски ламината в этой куче.
     
    Ksyu_Sha нравится это.

Поделиться этой страницей