ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    при желании можно усожить виниловую плитку типа таркет или ЛЖ декотайл. по внешнему виду очень много вариантов, а по износостойкости очень превосходит любое другое покрытие. на ощущение босяком - холоднее паркета, но гораздо теплее керамической плитки... толщина сего чуда 3 мм.
     
    Авега нравится это.
  2. Эдик

    Эдик Member

    Всем привет!

    В нескольких последних сообщениях был затронут вопрос вентиляционного канала для котла.
    Подскажите, кому-то его площадь посчитали в площадь квартиры???
     
  3. dracena

    dracena Well-Known Member

    А как же! на плане, выданном БТИ, этой шахты и в помине нет.
     
    Авега нравится это.
  4. Кто знает когда за свет будет гостариф,а то как-то пер
    Всем посчитали
     
  5. Elisa

    Elisa Active Member

    Подскажите, пожалуйста, если котел периодически выдает ошибку А51(по инструкции проблема забитого дымохода или типа того) нужно в ЖЕК обращаться?
     
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ЖЭК не имеет отношения к котлам. необходимо теплобудсервис вызывать...
     
  7. Elisa

    Elisa Active Member

    да, я знаю. просто думала, что если дымоход таки забит, то кто его прочищать должен...ЖЭК или теплобуд
     
  8. Ksiu

    Ksiu Active Member

    На самом деле там не дымоход забит строй материалами, как я себе представляла. А просто толстый слой пыли на лопастях вентилятора. Пыль это результат ремонта в Вашей квартире.
    20 минут времени и 150 грн. за вызов и все будет ок. Прошла через эту "процедуру" на прошлой неделе.
     
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    там нет надобности чистить дымоход, к тому-же это не вент канал который можно чистить....
    ошибка а51 бывает по разным причинам. пусть едет теплобуд и разбирается в чем причина...
     
  10. Elisa

    Elisa Active Member

    Спасибо за ответы) бум разбираться)
     
    Авега нравится это.
  11. Эдик

    Эдик Member

    Мда.... Я был уверен что этот кусок не считается, да и менеджер говорил что это не часть квартиры, а служебная площадь.

    Получается если это моя площадь, то делать на ней я тоже могу что хочу???
     
    Авега нравится это.
  12. 38kab

    38kab Active Member

    Просто для роздумів, норми.
    Мінімальна висота стелі 2,5 метри.
    В районах де седньодобова температура липня більше 20 градусів 2,7.

    Написав Вам повідомлення в особисте.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2014
    Dr.Poison и Авега нравится это.
  13. Eurolan

    Eurolan New Member

    Добрый день!

    Уважаемые пользователи услуги интернет.

    Завтра, 14.04.2014г. в 12:00 все, кто не предоставил данные MAC-адресов основных устройств и не получил статический IP-адрес,
    будут автоматически отключены от предоставления услуги, для включения необходимо будет сообщить MAC-адрес основного устройства по телефону, в виде смс либо электронного письма.
    Контактируйте.

    С уважением, Eurolan
    mailto: eurolan@we2.com.ua
    тел.: 093-535-11-63
     
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Eurolan, хоть бы чайникам объяснили, где смотреть МАС-адрес :) Только одного устройства в квартире?
     
    Авега и Dima i Gala нравится это.
  15. Eurolan

    Eurolan New Member

    Спасибо за замечание.

    Если компьютер подключен напрямую к кабелю интернет:
    Windows XP: Нажмите Start (Пуск) --> Run (Выполнить), наберите "cmd /k ipconfig /all" (безкавычек) и нажмите ОК.
    [​IMG]
    Windows 7: Нажмите Пуск --> Найти программы и файлы, наберите "cmd /k ipconfig /all" (без кавычек) и нажмите ОК.

    В результате должно появится окно с результатом выполненной команды. Там будет указан Physical Address (Физический адрес, т.е. MAC адрес Вашей сетевой карты). И IPv4-адрес.

    [​IMG]

    Если компьютер подключен через роутер - эти данные можно узнать зайдя на веб-интерфейс роутера:
    Для того чтобы попасть туда проводим все вышеуказанные операции и находим там строку "Основной шлюз"
    В адресной строке браузера (Internet Explorer, Chrome, Opera) вводим цифры, указанные в этой строке, например: 192.168.0.1

    При переходе туда система запросит логин и пароль, по умолчанию обычно это:
    Login:admin
    Password:admin (либо пустое поле)

    Эти данные указаны на роутере, с тыльной стороны, на наклейке.

    После перехода на страничку роутера открываем вкладку Status (Статус)
    D-Link
    [​IMG]
    TP-Link
    [​IMG]

    Asus:

    1. Переходим в меню Advanced Setting – WAN.

    2. Выбираем вкладку Internet Connection, раздел WAN — Internet Connection и убеждаемся в том, что WAN Connection Type: установлен в режим Automatic IP.

    [​IMG]

    Далее в этой же вкладке Internet Connection переходим к разделу Special Requirement from ISP.

    В данном разделе нас интересует лишь поле MAC Address:

    [​IMG]

    Если поле пусто - нажимаем кнопку клонировать MAC-Address.

    Подтверждаем все выполненные действия нажатием на кнопку Apply.


    Сообщить необходимо информацию указанную в полях MAC-Address и IPv4 Address

    В тексте указаны примеры распространенных роутеров и изображения получены из открытых источников.
    Для получения информации по другим моделям роутеров можно воспользоваться поиском Google, Yandex, Bing, и т.д.
    А так же прочитать инструкцию, если эта информация в ней указана.
    В остальных случаях смело можете звонить на линию техподдержки.
    Вам обязательно постараюстся помочь.

    С уважением, Eurolan
    mailto: eurolan@we2.com.ua
    тел.: 093-535-11-63
     
    Dr.Poison и natka нравится это.
  16. natka

    natka Well-Known Member

    Eurolan, большое спасибо!

    Можно заодно вопрос - когда айпитиви ждать?
     
    7ya1B и Dr.Poison нравится это.
  17. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Мы завтра-послезавтра будем интернет подключать, узнаю про IPTV, т.к. самой интересно
     
  18. kizima

    kizima Well-Known Member

    Подскажите свой сайт, хочу посмотреть ваши цены и условия......что то я не могу вас через гугл найти
     
  19. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    не знаю есть ли у них свой сайт, но я звонила вчера им и они озвучили всего 2 тарифа 60 (10мбит/с) и 100 грн (100мбит/с). Так что вот Вам все цены и условия. И ещё аванс за 2 мес. вперёд, который кладут на Ваш счёт.
     
    kizima нравится это.
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    минеральной ватой - она глушит звук хорошо
     

Поделиться этой страницей