Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Marinka

    Marinka Active Member

    А что больше ни кто завтра на собрание не собирается, или все кто есть на форуме уже записались ?
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2568/
    (сори за тавтологию)
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
  2. Tata_A

    Tata_A Member

    Я подтвердила, завтра муж будет :)
     
  3. Вадос

    Вадос Member

    На соседнем форуме тоже есть такая тема, но что -то там очень мало желающих http://*********************/forum/thread106.html
     
  4. Roms

    Roms Well-Known Member

    Тут основная тусовка.
     
    Вадос нравится это.
  5. Вадос

    Вадос Member

    ссылка не отображается (((.....акварели-форум.


    может к вечеру плюсиков добавится .


    Акварели вконтаке- Качественное европейское жильё может стоить недорого - стоимость квартир в наших комфортных домах начинается от 6900 грн./м2. https://vk.com/zhkakvareli
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  6. Marinka

    Marinka Active Member

    Так и бигборды "кричат" об этом ))))
    Вконтакте группа почти мертвая, на вопросы там не отвечают
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  7. Marinka

    Marinka Active Member

    Звонила менеджеру по вопрсу документов и сообщила ей что завтра собрание, на что она мне ответила : Приходите конечно, я вас послушаю. Но начальства НЕ БУДЕТ, а я вам ни чем помочь не смогу!!!!!
    Вот так вот, дорогие товарищи!
     
  8. Mitridat

    Mitridat Active Member

    А Юрий Береговой будет, не знаете?
     
  9. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Так что отменяется встреча?
     
  10. Marinka

    Marinka Active Member

    Не знаю, общалась со своим менеджером. Кто такой Юрий Б. понятия не имею
     
  11. Вадос

    Вадос Member

    Но завтра надо собраться .
     
  12. Marinka

    Marinka Active Member

    Даже не знаю. Так они всегда могут говорить мол на выходных нет ни кого. Значит надо договариваться чтобы они были !!!!
    Или хотя бы написать им послания коллективные
     
  13. Вадос

    Вадос Member

    Думаю что надо будет собраться .....


    Нашу встречу отменять нельзя.пусть знают что народ волнуется
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  14. Marinka

    Marinka Active Member

    я не против


    Они и так, я думаю, знают только это мало кого волнует видимо
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  15. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Было бы хорошо, оставить письменное обращение к застройщику, с просьбой предоставить к всеобщему обсуждению план по обустройству двора, в нескольких вариантах. Для избежания недовольства жильцов4to napisano perom Кто готов грамотно написать письмецо?
     
  16. Вадос

    Вадос Member

    Roms,вы умеете красиво и грамотно писать))))
     
  17. ksu

    ksu Active Member

    Мне кажется, что в письме стоило бы указать самим несколько вариантов обустройства территории. А еще лучше бы было и эскизы, по возможности, предоставить. Прежде всего, как мне кажется, нужно определиться с паркингом (нужен или нет). Причем здесь нужно подумать и тем у кого есть машина и тем у кого ее нету. Дальше нужно подумать, что конкретно мы хотим видеть. Из того. что я понял: 1) большинство не хотят паркинг; 2) необходима большая хорошая детская площадка; 3) бассейн не нужен, а лучше небольшой фонтанчик; 4) должна быть хорошая, так называемая. спортивная часть. Выше я уже написал свое видение дворика. Готов с активной частью Акварелей выйти во двор и все на месте рассказать и показать. Так же, я думаю, что в письме необходимо было бы и поставить вопрос про охрану территории (камеры, посты охраны и т.д.)., а соответственно и стоимость таких услуг в случае их предоставления. Честно говоря, меня немного напрягает, что довольно таки часто, проходя вечером через дворик 1-3 очереди, вижу людей распивающих пивасик и громко говорящих не не совсем нормативной лексике. Кто такие? Не знаю, свои или чужие и что у них в голове? Вот как это все свести воедино и как собрать все мнения и предложения, чтобы выработать единую позицию. Я может быть и сумбурно как то излагаю. но уж простите, в голове куча идей и мыслей.
     
  18. Marinka

    Marinka Active Member

    Они и так я думаю знают, только это мало кого волнует видимо
    1.Бассей тоже непомешал бы, ведь он тоже детям нужен. На сколько я знаю в Вишневом его нет, а в Киев детей возить не очень удобно.
    2. От парковки отказыватьс тоже нельзя.
    3. Камеры - ерунда. Знаю т.к. работаю в сфере систем безопасности. нужна физ. охрана. Но такая которая будет заниматься воим делом а не просиживать где то в уголке. И в случаях необходимости она реально должна принимать меры по охране территории ( например прогнать людей с ПИВАСИКОМ и НЕЦЕНЗУРЩИНОЙ, которые не являются жителями Акварелей)
     
  19. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Паркинг то нужен однозначно, но аккуратный и не заметный среди спортивных и детских площадок. А не так, что будет громадина в 3 этажа в нашем дворе, где будут ставить свои машины соседи из других очередей, кому не хватило места в их паркинге...


    Вы не про тот бассейн думаете, посмотрите в дворе соседних очередей на тот лягушатник)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
    Mandarin нравится это.
  20. Marinka

    Marinka Active Member

    А нет такое не хочу!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014

Поделиться этой страницей