г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ладно. верю)))
    просто в инете фотки на такую модель другие................
     
  2. Tonik

    Tonik Active Member

    Фотки двери:
    IMG_0147.JPG IMG_0148.JPG IMG_0152.JPG
     
    Freckle, FLY, Катюша и ещё 1-му нравится это.
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а чего вам строители стенку не сделают? с ромой поговорите!!! за доп плату думаю сделают


    супер))) я фотки себе не делал - на телефон темно сильно
     
  4. FLY

    FLY Active Member

    так мы тоже сразу не смогли найти...но потом все получилось когда соединили фотку и модель))))
     
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Катя(секретарь СДП буд), за время Вашего отсутствия на форуме собралось немного вопросов:
    - когда все таки будут чистить вент каналы?
    - ГРП????????????? в воскресенье только гора мешков с цементом была........
    - гарантия на котлы? от производителя? сколько лет?
    - почтовые ящики??? будут? где?
    - как дела с документами?
     
    Катюша и FLY нравится это.
  6. спасибо огромное! очень приятно! даже не ожидала!!!!


    спасибо за поздравление))))


    спасибо за поздравление))))
     
  7. Kitty

    Kitty Active Member

    По поводу котлов.
    Я звонила на Ферроли. Там сказали, что ОБЫЧНО сам застройщик производит плановый запуск котлов, т.е. вызывает сервисников и они все запускают и одновременно ставят на гарантию. А также именно сервисники могут закачать воду в котел для отопления при запуске и все проверить. Если у нас застройщик этого делать не будет, тогда придется каждому индивидуально (получив на руки книжку по котлу с гар. талоном и адресами и телефонами всех сервисных центров) звонить и вызывать сервисников для запуска котла. Это надо будет делать, как только будет газ и будут стоять котлы.
    Также именно сервисники смогут подсказать по поводу доп. оборудования для котла: стабилизатору и фильтрам для воды, и может даже смогут продать их.
    Как будет именно у нас - сказал уточнять у застройщика.
    Так что, КАТЯ (секретарь СДП БУД) - еще один вопросик: Какая процедура запуска котлов будет у нас в доме? Индивидуальная или все вместе? Когда это можно будет сделать?
     
    FLY, rembrant_41, Freckle и ещё 1-му нравится это.
  8. Ольга О.

    Ольга О. New Member

    Здравствуйте, в интернете заинтересовало объявление о продаже 3-х комнатной двухуровневой квартиры в этом доме за 66 тыс.дол., заманчиво, хотели узнать у застройщика, действительно ли есть в продаже такой вариант, sdpbud.com.ua/
    Сайт закрыт за неуплату, у кого узнать, кто-то знает?
     
  9. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    097-370-3002 это брокер Валентина, звоните.
    Но, когда мы были в офисе, нам назвали цену свыше 100 тыс., возможно нету площадей маленьких, а возможно цены повысились, т.к. у дома скоро документы будут....
     
  10. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    65950у.е.
    Это квартира, на которую клюнули в свое время мы:) Только там не 80 метров, а 77. Мы остановились на аналогичной планировке, только немного больше - 80 метров. Цена, соответсвенно, тоже немного выше. Кажется, всего три метра, но разница ощутима.
    Мой Вам совет, как покупателя, который прошел все этапы (от поиска квартиры до покупки) - не связывайтесь с брокерами, которые публикуют рекламу этих кварир в Интернете - обращайтесь сразу в отдел продаж застройщика - контакты Вам дали выше.


    А зачем дырочка над дверью? Чтобы воры замок на двери не сломали?:D
     
  11. mobilnik

    mobilnik Member

    всем привет.я новый сосед козацкая 6 1 парадное кв 6,зовут Сергей
     
    sooorba, FLY и Freckle нравится это.
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    привет сосед)))
    дабы не нарушать давнюю традицию, попрошу мне телефон и почту скинуть в личку.


    ну вообще по плану там будет окно)))))))))))))))))
    (а для любителей не звонить в дверь, а так заходить, можем там и оголенный провод 220 оставить:D


    Катя(секретарь СДП буд), за время Вашего отсутствия на форуме собралось немного вопросов:
    - когда все таки будут чистить вент каналы?
    - ГРП????????????? в воскресенье только гора мешков с цементом была........
    - гарантия на котлы? от производителя? сколько лет?
    - почтовые ящики??? будут? где?
    - как дела с документами?
    - еще один вопросик: Какая процедура запуска котлов будет у нас в доме? Индивидуальная или все вместе? Когда это можно будет сделать?


    у вас как только заходишь, направо и еще раз направо????? если да, то мы над вами на 4-м этаже))))


    нам вчера установили котел))) и подключили теплый пол к котлу. фото выложу на днях - вчера даже комп вечером не включал.....
    сантехники сначала устанавливают котлы и подключают все трубы (кроме газа пока что) а потом через день-два выводят дымоходные трубки наружу (пымпочки что со стены торчат на фасаде).
     
    FLY нравится это.
  13. FLY

    FLY Active Member

    rembrant_41, а можно мне список соседей обновленный)))))плз))))))
    кстати, с "замуровкой" решили подождать .....
     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Привет, тут что в основном первое парадное собралось? Саша, ты что только у себя объявления клеишь?:D
     
    rembrant_41 и FLY нравится это.
  15. FLY

    FLY Active Member

    я уже знаю, каким будет одно из моих желаний на новый год......чтобы появились соседи из моего парадного!))))))))))))
     
    rembrant_41 нравится это.
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    можно, но вечером. на работе у меня старый список.....


    )))) если честно, то давно не клеил новые объявления. всё равно сорвут в первый же день
     
    FLY нравится это.
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А лучше, что бы соседи с одной площадки, хотя не факт что они будут нормальными.....
     
  18. FLY

    FLY Active Member

    та с площадки есть...аж 4)))))))))а вот дальше - пусто)))))))))
     
  19. соседи 2/40

    соседи 2/40 New Member

    Здравствуйте уважаемые соседи!
    разрешите представится, мы Женя и Катюша с двух - двушек во второй секции, 4 парадное, 3 этаж, квартира 40.
     
    FLY, Freckle и Катюша нравится это.
  20. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Здравствуйте, так это вы соединили две двушки в одну квартиру?
     

Поделиться этой страницей