Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Соглашусь! Вопрос обустройства территории стоит так же остро как и проблемы 7-й.
    Дом должны здвать с придомовой территорией а не "не знаю даже как назвать", но платить за ЭТО нужно.
    вариант с просторной площадкой местом для машин-самый разумный. А не Г... парковка, по дурным ценам на пол двора.
    Так как 7-8-оч, ничего другого не останется как тусить именно на этих площадках!!! своих то негде разместить будет! !!!
    А детей то у нас много в комплексе!!! Да и просто выйти посидеть у дома на скамейке -ГДЕ???


    Это нужно выяснить!!! Иначе опять будет паркинг и всего 2-3 лавочки на всех, 2 качельки и жменька травки...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  2. Marinka

    Marinka Active Member

    А мне вот инересно что будет между 4 и 3 очередью, там оч много места .......
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    говорили "променада"...
     
  4. Marinka

    Marinka Active Member

    И вот вопрос - зачем нам дорогущий и соответственно пустующий паркинг посреди двора???????????
     
  5. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Согласен, и что тогда должен сделать потенциальный инвестор перед подписанием данного договора? Я считаю либо попробовать его изменить на выгодных для себя условиях, либо будучи не согласным с такими условиями договора предпочесть другого застройщика с подходящими условиями покупки.
     
  6. ksu

    ksu Active Member

    А вот почему бы там и не построить нормальный крытый паркинг (конечно не на всю территорию, а так, чтобы гармонировало и вокруг тротуарчик был бы). Один этаж подземный, два надземных. Сделать его в стиле променады. Ведь по сути больших затрат он не стоит. Да цены поставить нормальные. Не по 8000 долларов за место. Поставить разумную цену и на аренду. Думаю, что при нормальных ценах многие бы заинтересовались. И вопрос решили бы с парковками.
     
  7. strong

    strong Member

    Это нужно выяснить!!! Иначе опять будет паркинг и всего 2-3 лавочки на всех, 2 качельки и жменька травки...[/quote]


    ОП уже обзванивает инвесторов 4-5 очереди по этому поводу.... Кто за/против )))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  8. Marinka

    Marinka Active Member


    ОП уже обзванивает инвесторов 4-5 очереди по этому поводу.... Кто за/против )))[/quote]
    зачем уже обзванивать завтра соберемся и все решим
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  9. strong

    strong Member

    зачем уже обзванивать завтра соберемся и все решим[/quote]
    ))))) Все равно ВСЕ не соберутся, а знать мнение нужно каждого... А то потом будут говорить, что без них решили. По этому и обзванивают!
     
  10. Marinka

    Marinka Active Member

    ))))) Все равно ВСЕ не соберутся, а знать мнение нужно каждого... А то потом будут говорить, что без них решили. По этому и обзванивают![/quote]
    ну может и так. но собраться НАДО!
     
  11. Nastia

    Nastia New Member

    можно попробовать собрать инвесторов через соц. сети. Думаю, стоит попробовать, может кто-то еще хотел бы присоединиться, но банально не читает форум, а "один в поле не воин".
     
  12. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Вадос, поменяли уже, он НИЖЕ, чем вчера. 100 Доларів США 1256.9123
    Какая-то вакханалия на межбанке, а НБУ со своим курсом вообще не понять - межбанк растет, НБУ падает.a podymat?
    Кому платить нужно срочно бежать сегодня, в понедельник такой "шары" не будет.
     
  13. Вадос

    Вадос Member

    Да,уже увидел,упал,но не на столько ,сколько бы хотелось всем нам)
     
  14. Tata_A

    Tata_A Member


    как-то ноги пока не несут ( не бегут) ....
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    просто пытаются сбить панику, значит в понедельник будет очередной "взлет"... иных экономических причин быть не может! просто издеваються над нами, отакеcry
     
  16. Вадос

    Вадос Member

    Как для меня разница по платежу в 61 грн,уж совсем не спасает ,если б упал до 7,99,вот тогда я бежал бы даже босиком ))))


    Обычно курс в пятницу взлетает,чтоб "кто-то"мог заработать на выходных....
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  17. Tata_A

    Tata_A Member

    Степан помчался к америкосам, есть надежда что курс немного снизится, надо ждать до вторника-среды, в понедельник курс обычно ростет.
    Тем более вчера НБУ на межбанк не выходил, и сегодня тоже если я ничего не путаю.


    в 61 грн нет конечно, а вот в 1000 грн очень даже спасает )
    может Степа бабла получит хоть чуток... есть надежда что курс немного спадет, хотя я понимаю, что экономических предпосылок для роста гривны нет и не будет еще хз скока времени.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    Стапан - ***** редкосная, то-есть "редиска"... толку все ровно не будет, Сеня сколько раз уже ездил напомните?
    НБУ ни разу после того как отпустили гривну на торги не выходил, и не собираются, о чем заявляют открыто!
     
  19. Tata_A

    Tata_A Member

    А я верю в чудеса, у меня денег нет и выбора нет :)
    Буду ждать еще немного.
     
  20. Вадос

    Вадос Member

    Да,в чудеса верить надо:)


    особенно с нашей ситуацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014

Поделиться этой страницей