Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Ирунка

    Ирунка Member

    Дорогие соседи.
    Подскажите, у кого рассрочка платежа?
    Как вы платите, учитывая новый курс доллара.
    Вопрос более чем актуален.
    Вряд ли кто-то из нас получает зп в иностранной валют:(
     
  2. Liona

    Liona Active Member

    Oll, arktika, seven, давайте на субботу где-то 14.00 запланируем. У меня есть контакт, который вывезет за 350 грн за машину, может у кого-то есть дешевле? Был контакт за 200 грн, но та машина поломалась.


    У меня размеры есть. Но, они могут Вам не подойти. Двушки ж разные.


    Написала Вам в личку.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2014
  3. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Меня тоже интересует этот вопрос Пока никак не платим. Слышала, что вроде бы хотят попросить, чтобы этот платёж перенести к последнему, и пока не платить. Но что к чему и как не знаю.
     
  4. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    Скорее всего нет. Будет по 20 грн - всеравно будем платить
     
  5. nonik

    nonik Active Member

    Кто то узнавал как за газ платить?
     
  6. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Ещё нет договоров, они когда заключат сами пришлют платёжку. На Амоссова, 22 они приблизительно взяли 175 кубов в месяц.
     
    nonik нравится это.
  7. nonik

    nonik Active Member

    спасибо
     
  8. Ledi X

    Ledi X Member

    А почему 175 кубов в месяц, если счетчики стоят?
     
  9. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Не знаю, они не заходили, а так прислали платёжку. Может это средняя месячная норма, а дальше уже сам вписываешь данные и платишь.
     
  10. Anton59

    Anton59 Active Member

    Мы когда в ЖЕКе получали ключи от почтовых ящиков нам сказали что нас там уже ждут платежки за газ.Сказали -зачеркните те кубы что там указаны и напишите те,за которые хотите заплатить. В ящике платежки не было((
     
  11. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... в тему "о почтовых ящиках", а у нас что, дом по-подъездам прикомандирован к разным подразделениям одного ЖЕКа, первый подъезд VIP-класса, а второй ЭКОНОМ? Ибо я что-то не очень уловил смысловую нагрузку в установке "цветников", и почтовых ящиков только первому подъезду, хотя в платежках за обслуживание дома, и придомовой территории суммы за оплату м2 не отличаются.
     
    Ksyu_Sha нравится это.
  12. YFA1

    YFA1 Active Member

    в 1 під'їзді також не підмітаються.
     
  13. seven

    seven Well-Known Member

    С обратной стороны дома, сделали ступени на два балконы первого этажа.... Что это значит, кто-нибудь в курсе?
     
  14. ld4

    ld4 Well-Known Member

    seven, это значит, что продали квартиры под офисы, вот и делают отдельный вход
     
  15. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    як варіант - аптека!!!по нашу сторону ЖК їх взагалі немає!або хтось шиканув...))))
     
  16. seven

    seven Well-Known Member

    Вход с балкона? очень эстетично, а главное продуманно! Надеюсь не будет никаких кафэшек круглосуточных...


    С аптекой вариант мне больше нравится! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  17. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... в связи с тем, что на данном форуме неоднократно обговаривался вопрос "невозможности" строительства садика между домами, по ул. Боголюбова 8, и 8А, возникает встречный вопрос : "ЧТО именно будет возведено на данном участке ПРИДОМОВОЙ территории"? Подобие теннисного корта по ул. Франко 6, меня радует больше, нежели ОЧЕРЕДНАЯ авто-мойка, при том, что реакцию на подобное мы уже видели в отзывах жильцов других домов, касательно "зеленой аллеи" я здесь даже заикаться не буду, в виду фантастичности данного проекта, а вот касательно возможности НОРМАЛЬНОГО ПОДЪЕЗДА к своему подъезду напишу, ибо ЗА...ЛО!!!! уже парковаться чуть-ли не возле "гурмана", и оттуда переть в руках стройматериалы к своему подъезду, при том, что на сегодня заселилась от силы 1/10 часть жильцов, а с подъездом к дому уже ПОЛНЫЙ П...Ц!! потому-что весь МИЗЕРНЫЙ участок придомового асфальта (как для ТАКОГО дома, с ТАКИМ количеством проживающих в одном подъезде) запаркован каким-то десятком автомобилей, я конечно не претендую на звание главного архитектора... но подъезд к дому нужно либо расширить, либо организовать ВОЗМОЖНОСТЬ нормального подъезда/разъезда. Предполагаемая стоянка с внешней стороны дома НЕМНОГО разгрузит проезд (на несколько автомобилей жильцов, вид с окна квартиры которых туда выходит), но саму суть вопроса НЕ РЕШИТ, ибо когда заселится ВЕСЬ дом, возникнет транспортный коллапс, надеюсь данный момент будет учтен застройщиком, при принятии решения в направлении определения характера, и целевого назначения участка придомовой территории между домами по ул. Боголюбова 8, и 8А.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2014
    Mari и Lana нравится это.
  18. arktika

    arktika Active Member

    у кого есть ненужный козлик? заберу)
     
  19. ld4

    ld4 Well-Known Member

    YurOl, мне как жильцу нужно, чтобы там была площадка для детей, спортивная площадка, стадион или что-то такое. никаких моек, строек и прочих "садиков" там не нужно.

    будем активно теребить застройщика на предмет планов в доме между домами 8 и 8А. Ибо нефиг!
     
  20. Anton59

    Anton59 Active Member

    Мой мне не нужный козлик кто то по тихому спи...крал с общего коридора. Буквально через час как я его вынес что бы порозгребать все после ремонта для переезда))))))))) Мне он был не нужен,но обидно что и слова не сказали,не спросили...упыри...
     

Поделиться этой страницей