Енергозабезпечення ЖК Евромісто (ідеї, проблеми, договора та інші питання)

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Учасник, 11 апр 2014.

?

Что Вас устроит в плане безопасности ЖК Евромисто?

  1. Только домофон (видеодомофон)

    4,2%
  2. Только охрана с видеонаблюдением подьездов и территории

    15,3%
  3. Оба варианта (домофон+охрана)

    80,6%
  1. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Цель отдельной ветки - не мешать все в одну кучу с целью облегчения поиска нужной инфо и координации действий тех кто подал все необходимые документы на заключение договора с обленерго.
    Перечень необходимых документов можно получить в ЖЕКе.
    Те кто уже давно подал документы - нужно спросить начальника ЖЕК. Для этого нужно сгрупироваться и понять сколько людей подали все документы и когда.
    Мои документы были поданы в в декабре прошлого года.
    На вопрос - когда будет заключен договор был ответ : Мы соберем как можно больше документов (квартир) и будем подавать на оформление. По времени сообщили что займет несколько месяцев.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  2. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    последнюю инфо слышала, еще не скоро в лучшем случае еще месяца через два.... (((
     
  3. dracena

    dracena Well-Known Member

    Я подала все документы 13-14 января.
     
  4. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Что за документы и куда подавать??
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    мне в ЖЭКе сказали, пока 90% жителей не подадут документы... в РЭС они обращаться не будут...
    состоянием на начало апреля мне озвучили, что документы примерно подало 40% жителей...
     
  6. dracena

    dracena Well-Known Member

    Так это длинная песня будет.
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    они это и не отрицали...
     
  8. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    так можно тянуть и годами....
    нужно собраться, сходить в жек (хотя бы несколько чел) и точно спросить количество квартир готовых на договор. Дальше по обстоятельствам
     
  9. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Подскажите, какие документы нужно подавать??
     
  10. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Если не изменяет память - копия паспорта и документы права собственности. Инд код не припоминаю.
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    они все равно скажут... пока все не рассчитаются с долгами за свет по дому... никто те договора с нами заключать не будет...
     
    Dima i Gala нравится это.
  12. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    это бред, потому как это не имеет отношения к тем кто рассчитался и не имеет никаких долгов перед жеком. Иначе так можно ждать пока все дома расчитаются лет так через 5-10.
    Нужно собирать тогда самому свою группу и решать вопрос самим. Жеку наверное выгодно это затягивать...
     
    Михаил С.К. нравится это.
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну тут достаточно посмотреть как было на Козацкой... я не помню причины... но помню что вроде у них этот процесс затянулся надолго...
     
  14. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    посещение жека должно прояснить хоть что то
     
    Tanja-v нравится это.
  15. OStern

    OStern Member

    а кто-то знает как в крюковщине цена воды рассчитывается? уж очень интересно чего такая цена...
     
  16. natka

    natka Well-Known Member

    не знаю, но в киевской области везде вода дорогая, кроме киева.
     
  17. OStern

    OStern Member

    ну вот и хочется понимать... что и как... может кто знает, вот и спрашиваю. мне кажется, что экономического основания такой цены просто нет.
     
  18. natka

    natka Well-Known Member

    водоснабжение небольших населенных пунктов не может стоить столько же, сколько в большом городе. погуглила. такая ситуация почти по всей украине - в крупных городах ощутимо меньше, чем в маленьких
     
  19. KMM

    KMM Well-Known Member

    По справочнику Стеля, мне кажется... В Украине очень многие пользуются им при расчетах чего угодно. Сам не без греха, иногда прибегаю к этому универсальному методу))))))
     
    Учасник и dracena нравится это.
  20. dracena

    dracena Well-Known Member

    Да... Стель.... он такой....
     

Поделиться этой страницей