Спорт на районе! Активные соседи, отзовитесь!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Евгений, 17 апр 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Я також з радістю зберуся на баскетбол. Як будете йти - пишіть!
     
  2. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Ярослав Третиниченко, на каком поле играть открытом или закрытом? Сколько плата если есть? 5 человек с учётом тебя? Сколько команд собираються? Если что возможно поеду, если что звони 098-78-25-475
     
  3. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Сегодня собирались первый раз. Было 4. Поиграли неплохо. Познакомились.
    Договорились собираться еще. Пиши номер телефона в личку - будем писать сообщения если что.
     
  4. GreenGTR

    GreenGTR Member

    Да. Вчера для первого раза поиграли очень даже неплохо. Познакомились, поговорили - вечер удался на славу. Так что спасибо всем, кто вчера пришел :)
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    yr9
     
  6. Виталий, хоть кто-то отозвался. нужно именно 5 чел, то есть команда, которая стабольно готова ходить по суботам на 19:00. играть на открытом поле, новенький искуственный газон! всего 3 команды, играем по 7 минут или до 2 голов. если все в сборе, то выходит по 34 грн. с чел за игру, играем 2 часа. Есть еще желающие у тебя? :)
     
  7. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Да я вот хотел уточнить что к чему) Завтра поспрашиваю у знакомых, вариант не плохой... Правда что то со всего форума только 2 человека (тоесть мы согласны) может еще кого-то на форуме позвать? Я просто в след. субботу еду к родителям, праздник всё таки, а потом готов сражаться, как раз может и собирём команду)
     
  8. ну да. на след выходные я тоже уезжаю. а вот со вторника можно начинать сбор. :) с форума никто не отзывается увы ((
     
  9. Lelya

    Lelya Active Member

    Осенью почти 11-14 человек с форума собралось на футбол, но до игры так и не дошло. Я пыталась всех собрать, чтобы муж поиграл, но он потом приболел, и сейчас пока играть не сможет, но давайте, я вас ( Ярослав Третиниченко, VITALIY-8-336, ) добавлю в ту старую переписку, может напишите там объявление- в личке может заметнее будет.
     
  10. Спасибо. я уже закинул туда удочку ) посмотрим что выйдет )
     
  11. GreenGTR

    GreenGTR Member

    Нагрянули дожди и наша тема затихла :)
    Ну что, если сегодня и завтра будет тепло, можно в четверг попробовать снова в баскетбол поиграть :)
     
  12. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Если кто будет собираться на футбол - пишите в личку!! ;)
     
  13. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Женя, я сегодня не могу. Уже наверное на след неделе.
     
  14. Тимофей

    Тимофей Active Member

  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Я пас. сьогодні в спортзал піду.
     
  16. Lelya

    Lelya Active Member

    Ув. соседи, вчера на улице раздавали листовки с планом Фитнес клуба "София Sport", который у нас должен скоро открыться.
    Нашла тут немного еще информации об этом http://www.sofiya-city.com.ua/forum/52-raznoe/14901-sofiya-sport-fitnes-klub
    Но хотела порассматривать эту листовку, а уже успели потерять, если у кого осталась - не поделитесь фоткой. Спасибо!
     
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Звонила по телефонам. Детский бассейн для мелких на плане был - теперь уже куда то резко делся. Дети только инидвидуальный занятия с тренером с 7ми лет. Абонементы ТОЛЬКО годовые, вариант только бассаейн итп нету. На полный день на все(есть еще на до 5ти вечера) не для жителей ЖК София стоит 5200. С учетом того, что большинство бы ходило вдвоем и плюс еще кредит, ремонт, мебель, техника то как то непродуманно. Месячный абонемент, пусть даже выше, был бы более на мое имхо восстребованей. Детская комната с трех лет.
     
    Мила0608 и Lelya нравится это.
  18. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member

    Я из Мартыновского дома, надеюсь скоро таки буду :mad:
    Так вот, мы сейчас ведем переговоры с этим фитнес центром, что бы они дали полную информацию и изображения, фото, прайсы хотя бы. Так же, думаю, будем говорить на тему абонементов, так как это вообще не дело, то, что они предлагают.
     
  19. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Black_Kiarra, главное чтоб получилось.Изображений пока не будет - как понимаю внутри еще достраивают. Про абонемент это да, а то платить такие деньги за 6ть раз в месяц побультыхаться 40 минут в бассейне как то тоже.... Разве что у них смысл не заработать, а пустить таки его для галочки, но тренерам тоже хочеться кушать, а бассейн чистить вне зависимости поплавало там 2 человека или 30.
     
  20. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member

    Они ведут себя как минимум странно. Ставить клубную систему в новом клубе где никто не был без возможности, хотя бы в начале сходить на несколько пробных занятий и дать возможность делить абонемент. Вообще такие вещи себе могут позволить клубы премиум класса. Но что-то мне он уже не тянет на таковой.
     

Поделиться этой страницей