Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Chili

    Chili Active Member

    в неділю вихідний, в суботу.
    в минуло пятницю вже піднімали дане питання.
    дзвонив у вівторок в ОП, щоб домовитись про колективну зустріч на суботу. Офіс менеджер сказала, що переговорить з Береговим і передзвонить.
    Відповідь так і не отримав...
     
  2. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Круто, у нас 400грн +130свет( горячей не пользуемся -бойлер).. Это в Киеве за 42 кв, 2взрослых, 2 ребёнка, и + кто-то дома постоянно! и куча техники вечно пашет.
     
  3. Tata_A

    Tata_A Member

    А вы повторно не пробовали звонить?
    Может наберете - у вас уже имел место быть разговор - может не отмахаются.
    Вообще свинство - инвесторы бушуют - застройщик игнор.
    Собрание с ними было б не плохо провести.
     
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    в субб. утром более реально. Но надо вызывато кого-то из представителей!! иначе снова будет тусовка в пустую.
    было бы хорошо кого-то из журналистов всё-таки пригласить, для ускорения процесса и улучшения слуха руководства.
    на 10-11 норм. время в субб.
    Кто может затребовать присутствие руководства?
     
  5. Tata_A

    Tata_A Member

    У нас тоак два взрослых которые постоянно на работе :)


    Мы точно сможем приехать , думаю на 10 нужно собираться, пока все доедут...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
  6. Marinka

    Marinka Active Member

    Я попробую поискать журналюг
     
  7. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Руководство судя по всему супер-пупер занято и встречаться категорически не хочет. Можно их вылавливать на вручении ключей 6 очереди, но когда это будет неизвестно. Я тоже за встречу, в субботу нужно идти. В воскресенье там никого нет.
     
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    Могу подать идею) Руководство по совместительству депутат местного совета, у него есть часы приема...
     
  9. Marinka

    Marinka Active Member

    ок, тогда давайте поставим плюсик кто прийдет и посчитаем сколько нас
    +
     
  10. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Вы не сравнивайте оплату квартиры в Киеве и в Вишневом. В Киеве половину коммуналки оплачивает мерия. В Киеве как ни парадоксально самая низкая оплата всех услуг в Украине. Я в Вишневом уже 12 лет живу и могу сказать, что в обычных домах только квартплата ниже и отопление немного, а остальное по тем же тарифам. Мы за 50 квадратов - хрущевка платили 800 грн. Сейчас снимаем однушку в новом доме - так цена отопления тоже 8 грн квадрат, коммуналка вся - 700 грн зимой была. Отаке.
     
    irina_f, DudA и Roms нравится это.
  11. Tata_A

    Tata_A Member

    + будем в 10.00 я или муж
     
  12. Chili

    Chili Active Member

    повторно дзвонив, пообіцяли передзвонити...
     
  13. Вадос

    Вадос Member

    В субботу на 10 +
     
  14. Tata_A

    Tata_A Member

    А они ищут где денег взять - пусть Киеву тарифы повышают - и востанавливают Майдан ))))
     
  15. Marinka

    Marinka Active Member

    По поводу журналистов. Есть замечательная программа " ГРОШІ" у них есть форум на котором они собирают темы для сюжетов . У нас как раз вопрос о тех же ГРОШАХ. Так что можно туда написать
     
  16. Mitridat

    Mitridat Active Member

    + я и муж. в субботу на 10
     
  17. Tata_A

    Tata_A Member

    Ага пусть если шо сюда заходят в темку- посмотрят , что народ волнуется ....
     
    Mitridat и Вадос нравится это.
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    + субб на 10 (ребята, для желающих опоздать, ну максимум 20 мин! Все же люди, и все ждут. Учитываем это. ок?)
    желательно принудить к встрече руководство.
    Если руководству это до сих пор не интересно, тогда журналистов. чтобы не зря потраченное время было. Отпугнём потециальных инвесторов и то показательно будет!
     
  19. Marinka

    Marinka Active Member

    Кто планирует звонить в ОП сообщите им об этом. Если они не хотят с нами общаться мы будем общаться с журналистами
     
  20. Вадос

    Вадос Member

    Так еще раз пять соберемся,может и тогда руководство Акварелей задумается,про взаимовыгодные условия ,надо больше инвесторов собрать.
     

Поделиться этой страницей