ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Авега

    Авега Well-Known Member

    как именно шумит?
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2522/


    вот да, это у нас 2.70 даже 2.78, осталось, после натяжного потолка...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
  2. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Сейчас глухой гул и не ярко выраженный свист.
    Мастера уже вызывала, так как до уже и "тарахтел" жутко.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
  3. kizima

    kizima Well-Known Member

    Был вчера в 1В 3-й подъезд. Уже поштукатурили до 3-го этажа, сегодня начинают мой 4-й. Трубы газовые есть, электричество разведено по квартире. Заходил еще во 2-й подъезд, там электрика разведена до 6-го этажа. Приехал я к ним после 7 вечера, хоть и ОП уже не работали вроде как, у них график до 19:00, но все равно меня провели по стройке, все показали и рассказали, не смотря на то что моего продажника уже не было на работе, за это им большое спасибо. Подтвердили, что перепланировки делать запретили, а теплый пол при желании можно сделать, но где-то через месяц, потому как планируют заливать пол со средины мая. Радует, что хоть уже и вечер был, но внутренние и внешние работы продолжались.
     
    fialka нравится это.
  4. Строители и ночью работают, что приятно удивляет.
     
  5. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    3-й подъезд это как и по документам? :) а то у нас тоже 3-й и постоянно спорим с девушкой :). Штукатурят только по квартирам? Как выглядит конечный результат, норм? или надо будет сильно выравнивать? Заранее спасибо.
     
  6. kizima

    kizima Well-Known Member

    да, 3-й по документам, ну если смотреть онлайн-камеру, то второй слева))))штукатурят именно в квартирах, на этаже пока нет, а результат пока неоднозначный))). Они сначала с толстого шланга как то штукатурят, а потом уже выравнивают, так что результат будем смотреть попозже. Вчера вечером шланг уже был на 4-ом этаже, жду, что сегодня начнут мой этаж делать. А вот уже когда квартирку мою поштукатурят, потом я точно скажу нужно что-то равнять или нет))))) Обещают, что выравнивать стены не придется, но посмотрим.
     
  7. fialka

    fialka Well-Known Member

    kizima, спасибо за информацию! мы из 1 го парадного, недели 2 уже не были на стройке, но по камерам наблюдаем)))))на сайте фотки новые есть, маловато правда, но все равно душа радуется:)
     
  8. natka

    natka Well-Known Member

    Обещают, что выравнивать стены не придется, но посмотрим.[/quote]

    Смотря что вы хотите получить в результате ))) У нас нет углов 90 градусов вообще, много где серьезные завалы... Хотя внешне на глазок выглядело ровно
     
    Учасник нравится это.
  9. kizima

    kizima Well-Known Member

    Смотря что вы хотите получить в результате ))) У нас нет углов 90 градусов вообще, много где серьезные завалы... Хотя внешне на глазок выглядело ровно[/quote]
    внешне на глазок выглядело ровно - это тоже хороший результат)))
     
  10. divikon

    divikon Active Member

    а на полу как была стяжка?
     
  11. natka

    natka Well-Known Member


    у нас - лучше, чем стены ) только одна "яма" в полтора сантиметра глубиной в кухне, локально выровняли.
     
  12. Eurolan

    Eurolan New Member

    Добрый день,

    Уважаемые пользователи интернета и наши клиенты.
    Благодарим за замечания, терпение, понимание и поддержку нашего провайдера.
    Вчера с 06:00 до 08:00 проводились технические работы по замене оборудования на входящем канале интернет для более стабильной работы.
    Вчера, сегодня и завтра будет производиться окончательная настройка.
    На завтра запланировано расширение входящего канала интернет для обеспечения более высокой скорости доступа в сеть.
    В связи с плановой заменой оборудования необходимо внести данные ip-адресов и MAC-адресов в базу для обеспечения бесперебойности доступа в сеть.
    Огромная просьба, у кого не заключен договор на поставку услуг интернет - сообщите на контактный телефон, либо e-mail, указанный внизу сообщения.
    Так же просим, с кем не удалось связаться вчера и сегодня - необходимы Ваши данные для внесения в базу.
    По возможности - свяжемся с Вами в течении 3-х дней.
    При появлении неполадок или проблем с доступом в сеть - обязательно контактируйте для устранения помех.
    В данный момент техническая поддержка работает с 08:00 до 22:00.
    При недоступности тех.поддержки - контактируйте в sms либо e-mail. (мы пока что несовершенны, но стремимся к этому)

    Благодаря нашим с Вами совместным усилиям - мы надеемся качеством и надежностью завоевать Ваше доверие заслуженно.

    Благодарим за замечания, терпение, понимание и поддержку нашего провайдера.

    С уважением, Eurolan
    mailto: eurolan@we2.com.ua
    тел.: 093-535-11-63
     
    Dr.Poison, Monclip34, Михаил С.К. и 2 другим нравится это.
  13. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Скажу вам честно, что равнять практически не надо. Но стоить обратить внимание на внутренние углы по всей квартире, они у меня все были полукругом. Выравнивал все углы сам с помощью правило и мастерка,на один угол уходили минут 10-20.
     
  14. Dunga

    Dunga New Member

    Всем привет. Соседи, скажите пожалуйста, по размерам квартиры - заявленной и реальной по паспорту и измерением БТИ - у кого-то получалась площадь на 4(!) метра больше , чем по проекту (в предварительном договоре)?
     
  15. А где обещанное еще в январе ТВ???


    Обычно площадь квартиры меньше той что в документах.


    Обычно площадь квартиры меньше той что в до
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
    Lotta и Dr.Poison нравится это.
  16. Dunga

    Dunga New Member

    Такая ситуация: купили в 1-Б в рассрочку квартиру. Проектная площадь 62.4 кв.м. В начале марта ЖЕК взял на баланс 1-Б и нам пришла первая платежка (договор с ЖЕК-ом ещё не подписывали). В платёжке же была указана площадь 66.06 кв.м. и это смутило. В начале марта, опять же, на эту квартиру были готовы документы на имя застройщика. Перезвонив менеджерам, которым выплачиваем рассрочку узнали, что по паспорту согласно обмерам БТИ площадь таки 66.06. Я несколько раз ещё сразу после сдачи дома сам перемерял квартиру и площадь была в районе проектной, но никак не на 4 кв.м. больше! Сейчас вот тоже сам предварительно перемерял и у меня, грубо, получилась площадь в 62.53 кв.м (то есть зазор в 0.2 кв.м, оговоренный в предварительном договоре соблюдается).

    Интересно, почему никто не предупредил, что мы попадаем на +4к баксов, это во-первых.
    Во-вторых, этих метров "лишних", может и субъективно, но нету!
    Как теперь быть, хз. Нанимать какую-то независимую оценку/обмер или как поступить?
     
  17. KMM

    KMM Well-Known Member

    Да... 4 тысячи баксов это 53 тысячи гривень... совсем немало
     
  18. Triksi

    Triksi Member

    Я в шоке! А как у кого отличались по размерам квартиры - площадь заявленной и реальной по паспорту и измерением БТИ и как происходила доплата.
     
  19. Monclip34

    Monclip34 Member

    Молодцы ребята! ОООчень будем надеятся, что интернет будет работать с хорошей скоростью и бесперебойно :)
     
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а что на это Ваш менеджер ответил???
     

Поделиться этой страницей