Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Лучше бы на сайте написали когда сделают придомовую между 4 и 5 очередью!


    И очередной обман написано на сайте паркуйте безопасно свой автомобиль ! Где та безопасность тот паркинг проходной двор ходят все через него, камер нету охраны тоже. Да и шлагбаум частенько открыт ломается! Это ялично вижу как прохожу мимо!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
  2. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    придомовая- это же бесплатно, "типо надо, когда нибудь и сделаем, а тут можно ещё денег собрать"- в этом и суть. что не понятно.
    А с паркингом, вот на Цветаевой такая же тема, в 1-й кризис строили, и всё продешевить боялись. -до сих пор пустует... может кто там и водиться, не проверяла, только желающих мало. Кто во дворах, кто на охраняемых стоянках от 400-до 500грн. -Похоже история повторяется. У людей денег поуменьшилось, кто в рассрочку/кредит, а тут ещё и паркинг по такой цене не невменяемой.
     
  3. Фрося

    Фрося Member

    соседи, кто поставил балкон посоветуйте хороший и дайте телефоны из личного опыта мы хотим уже заказать но теряемся помогите определиться и приблизительно цена
     
  4. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Я заказывал в ТВОЕ ОКНО, очень доволен работой. Выбрал профиль REHAU 60, фурнитура MACO, 2х камерный энергосберегающий стеклопакет, подоконник, моск. сетка, ну и конечно ламинация и отлив по акварелевским стандартам. Все в сумме вышло 4670. Дали скидку на 3%, обращайтесь)
     
  5. Stalina

    Stalina Active Member

    А Вам счетчик тепла устанавливала фирма, которую Акварели рекомендовали?
     
  6. Можете мастеру по ремонту квартир(под ключ) позвонить,у него даже очень золотые руки и очень большой опыт работы за границей.0963139279 Виктор.
     
  7. Вадос

    Вадос Member

    А с каждым днем курс доллара все лучше и лучше.....
     
  8. Фрося

    Фрося Member

    да
     
  9. E16

    E16 Active Member

    Сегодня в регистрационной службе приёмный день. У кого доки готовы и е сть возможность туда подъехать, едте. По состоянию на 9:30 утра очередь состояла из 2-х человек.


    Поменялся график работы и об этом почти никто не знает :)


    Раньше Чт. был не приёмным днём.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    я так понимаю кто то уже не выдержал, и возле Е-12, Г-13 одну клумбу сами жильцы засадили... у меня идея семена редиски купить, и посеять по клумбам))) будем всем двором урожай собирать, все ровно"ландшафтный дизайнер" видать не скоро придет к нам:D
     
  11. morze

    morze Active Member

    могу выдать бесплатно, редиски укропы, петрушки, помидоры, кукурузы и т.д. =)
     
  12. Tata_A

    Tata_A Member

    На межбанке курс почти 13 (!!!)
    http://minfin.com.ua/currency/mb/
    Прогнозы до 15 -16
    Как-то не понятно, нам по такому курсу и платить? или это уже все таки форс-мажор и Акварели зафиксируют курс в гривнах.
    Пусть 13, НО он не будет колебаться.
    Просто в шоке... Как дальше платить, ЗП урезают, цены ростут, кредит уже скоро почти в 2 раза по сумме в гривнах выростет.
    Или если у них все в долларах фиксируется то в случае если я захочу расторгнуть договор , все мои взвносы будут возвращены мне тоже в долларах по курсу?

    Не пойдут на уступки - подожду курс 16 и пусть возвращают по этому курсу.

    А то какие-то двойные стандарты - платите по курсу привязанному к доллару, а возвращать в гиивнах.

    Сидят отмалчиваются, такое происходит с их стороны НОЛЬ реакции.
     
  13. Фрося

    Фрося Member

    я так посмотрю с аграриями у нас все нормально не будет денег на клумбах картошку посадим и пошли они ..........
     
  14. Вадос

    Вадос Member

    Я тоже об этом задумывался ,но наверное будут возвращать в гривнях,мы же проплаты делаем в гривнях ......
     
  15. morze

    morze Active Member

    та за продукты я не переживаю вообще, зашел в субботу в супермаркет, накупил ВСЕ необходимое товароми со штрихкодом 482... и никаких проблем. а вот платить нам взносы ох как нелегко
     
  16. Tata_A

    Tata_A Member


    Да, мы платим по курсу , и фиксируют все оплаты в долларах.
    Мне менеджер все взносы конвертиует в долларах и отписывается скока я заплатила - скок доплатить.
    Вечером перечитаю договор дома, чтоб знать к чему быть готовой.


    Договор в гривнах, как начались скачки с долларом начали фиксировать в долларах.
    И они тока в + на этих скачках.
    Мало того, что у нас самая дорогая цена за кв.м из всех ЖК в этом р-не , так еще и в отличи от остальных платим по дурному курсу.
    Новеньким предлагают приобретать квартиры по курсу 8 - фиксированному, а те кто уже взял квартиры - платят по НБ
    Где справедливость?
    Сейчас доллар 15-16 будет, я им отдам свою однушку и за эти же деньги оформлю двушку mamami9
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
  17. Вадос

    Вадос Member

    Я тоже за то , что если вдруг будет возврат( этого мне меньше всего хочется),то пусть возвращают по курсу....
     
  18. Tata_A

    Tata_A Member


    Ну а как иначе, если все фиксируется ими в долларах...
    Перечитаю завтра договор и схожу к юристу наверно на след. неделе, чтоб понимать кто и что кому должен.
     
  19. Вадос

    Вадос Member

    Потом расскажите пожалуйста ,что Вам сказал юрист),какие у нас шансы....
     
  20. Tata_A

    Tata_A Member

    Хорошо :) Забрать 35 штук по курсу 15-16 я не против.
    Добавлю еще 10 и куплю в киеве однушку с каким никаким ремонтом - цена на вторичку упала ....
     

Поделиться этой страницей