ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    надо искать волонтеров,которые занимаются устройством таких собак в приюты,но решит ли это проблему в корне
    сколько дельных советов за сегодня.не знаю даже с чьей рекомендации начать :super:
     
    Viktoria.S.K, Gandzya, ЛенаКош и 2 другим нравится это.
  2. La_na

    La_na Member

    Например такое :)

    image.jpg
     
    Andriykm, Владиимр, Авега и 4 другим нравится это.
  3. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Одну уже отравили, остальных надо тоже ?
    С ними ничего не делаешь . Под елкой уже целый подкоп)
     
  4. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    чего так категорично сразу?! можно попробовать пристроить с помощью этого центра http://dobri-ruky.com.ua/about/

    или с этими связаться
    http://www.kit-pes.com/news/prijut_v_pirogovo/2012-08-20-21
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2014
    Lananat нравится это.
  5. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Бесполезно это все, на оф. форуме было сообщение, что потравили собак и осталось 2. Я действительно пару дней собак не видела вообще, сегодня утром - уже 5. Новые придут полюбому.
     
  6. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    ну тогда нужно требовать от ЖЕКа или застройщика делать ограждения на детских площадках, чтобы было меньше доступа собакам, плюс песок не будет разлетаться по комплексу...
    как раз это письмо-обращение можете подписать и передать застройщику в день "Субботника"
     
    eastern_kiev нравится это.
  7. Ne-va87

    Ne-va87 New Member

    У меня тоже филипс. Приставку не покупал, использую вместо приставки стационарный ПК. Телевизор подключен к роутеру.
     
  8. Garriet

    Garriet Active Member

    соседи, кто в ближайшие дни собирается вывозить мусор?
     
  9. lena_1313

    lena_1313 Member

    Уважаемые жители мансардных этажей!
    Подскажите у всех крыша течет? И как вы решили эту проблему?
     
  10. Vitality

    Vitality New Member

    lena_1313, у нас в одном месте после последнего дождя образовалось пятно, обратились в ОС- получили ответ что все Ок. На уточнение что именно ок, ОС дал телефон непосредственно исполнителя Романа, который должен был данную проблему решить. Роман радостным голосом отрапортовал что все нормуль, пятна на полу нет- все сухо...Но, через пару минут разговора честно признался что высохло само и никто ничего не делал. пообещал как только пойдет дождь с ним связаться, он обязательно найдет причину и место где течет вода и все исправит)))


    Похоже что нужно либо шлангом искусственный дождь создавать при местный специалистах, либо привлекать сторонних...


    В нашем случае, с проблемой только столкнулись....
    Возможно найдутся те, кто данную проблему уже решил? Help!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
  11. Garriet

    Garriet Active Member

    подскажите, кто пользуется portmone - для оплаты квитанции за газ - захожу в раздел Комун.платежы - Киевгаз - в графу №РАО что необходимо вносить? Лицевой счет - я так понимаю - это в квитанции о/р ? дело в том,что нам пришла квитанция от Киево-Святош.ФЕГГ ПАТ "Киевоблгаз", может поэтому я не могу осуществить платеж
     
  12. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Выберите регион не Киев, а Киевская область, а затем Киевоблгаз Киево-Святош.ФЕГГ. Наберёте О/р (он же лицевой счёт), ваша квитанция высветится автоматически.
     
    Авега, Garriet и nevalentin0 нравится это.
  13. Garriet

    Garriet Active Member

    ЛенаКош, вы мне просто америку открыли!огромное спасибо!
     
    ЛенаКош нравится это.
  14. Владиимр

    Владиимр New Member

    А у меня так и не вышло свой Samsung подружить. Widget поставил а указаный на сайте artweb плейлист открывать не хочет. Хотя на компе все отлично работает. Может Вы какие-то дополнительные приседания сделали??
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
  15. Arent

    Arent Active Member

    А есть аналоги чтоб по вайфаю можно было подключиться?
     
  16. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Купил себе приставку MAG-250 micro и остался доволен. Качество изображения отличное, тормоза и лаги отсутствуют.
     
    Nutella и Ol'ka нравится это.
  17. Arent

    Arent Active Member

    Мне не охота кабель от роутера тянуть через всю квартиру.
     
  18. Kto

    Kto Active Member

    Получен технический паспорт на дом пер. Софиевский, 25.
    Кто знает что это за дом такой?
     
  19. MIK

    MIK Well-Known Member

    Никто не знает...и сам, кто это написал-тоже не знает...думаю,речь идет о Физкультурном,25.
     
    nevalentin0 нравится это.
  20. Kto

    Kto Active Member

    Уже узнала ;) с официального форума


    АДМИНИСТРАТОР НАТАЛИЯ АРСАНГИРИЕВА
    2014-04-09 20:21:13

    Опечатка!
    Получен техпаспорт на Физкультурный 25.
     

Поделиться этой страницей