Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. morze

    morze Active Member

    Антон7777, значит гидравлическую проблему решили, а если возникнут проблемы то они будут на плечах владельцев паркомест...
     
  2. Chili

    Chili Active Member

    я дзвонив, конкретно не сказали, але обіцяли передзвонити.
    задав питання стосовно зустрічі жильців з керівником відділу продажу, також наразі відповідь не поступила.
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    ахахахах))) то-есть при любых двор захламлят))) а Вы все спорили про наземный или подземный))) РЕСПЕКТ ОПfriends
     
  4. Chili

    Chili Active Member

    мені теж давали таку інформацію, що навіть при підземному паркінгу буде надземний поверх.
     
  5. Просто как то дороговато по 8 тыс дол! За 12 кв . Не любая машина станет у кого есть джипы или микроавтобусы будет проблематично милимитраж надо будет парковаться!
     
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    5 и 6-я оч. тоже есть свежие фото на сайте.
     
  7. Только хотелось бы что бы в паркинге за такие деньги все было сделано и организовано - отопление, охрана, видеокамеры, роллеты!


    В 5-ой очереди все стоит на месте!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
  8. E16

    E16 Active Member

    От 5 тыс. у.е. капитальные гаражи в ГК "Фестивальный" с погребом на всю площадь гаража. Железные с погребом можно за 3500- 4000у.е. взять. Возле фоззи гаражи ещё дешевле... Есть гаражи и с правоустанавливающими документами. А тут 6 метров кладовки 5 штук баксов!!! За санками, консервацией и хламом можно немного и пройтись...
     
    morze, Lyana и Roms нравится это.
  9. Chili

    Chili Active Member

    і появилось оголошення про продажу паркомісць у дворі 1-3 черг.
     
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    о площадках. В 5-4 оч. она хоть какая но будет, а в 7-8 смотрю по стройке место максимум для лавочек и мини песочницы! так что всемдетям прийдёться гулять по сути на имеющихся 2-х площадках.
     
  11. Chili

    Chili Active Member

    ну зараз тільки 1 площадка, 2 ще нема.
     
  12. Lenin

    Lenin New Member

    Если проектанты не предусмотрят детские площадки и количество паркомест согласно ДБН 360-92** по 6-7-8 очереди, а не просто привязка к ее наличию в комплексе, то я первый пишу письмо в ГАСК и Минрегионстрой. То что твориться сейчас в наших дворах уже повергает в шок, а представьте заселение 6-ой очереди.
     
    Lyana и Grigma нравится это.
  13. Chili

    Chili Active Member

    як плануєте перевіряти роботу проектантів?
    запит у відділ продаж зробили, щоб вони надали Вам проект?
     
  14. LudmilaN

    LudmilaN Member

    только хотела написать- в Озерном продавали за 6500 уе- при курсе 8-00 новый- с фасадом на дорогу - ЖБ сборный правда, но 24 м квадратных- а тут 8 тыс и еще и за обслуживание..хотя да- мы 500 грн в год платим за гараж...
     
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    соглашусь! всего 2 площадки на 8-очередей это слишком мало!!!! а уж про количество паркомест вообще жесть!!!
     
  16. LudmilaN

    LudmilaN Member

    и только 8 очередь по ходу не выложили фотоотчет?....
     
  17. Прочитал на свйте акварелей что продаются места на открытом паркинге 1-3очереди я просто в шоке за что платить 8000тыс дол! Наверное ставили цену на авось.


    Меня лично как водителя такое предложение не заинтересовало! Поделитесь вашими мыслями!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
    -Yegor- нравится это.
  18. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Меня тоже не заинтересовало.
    Сейчас ставим машину на охраняемой парковке за 350 грн в месяц на Октябрьской возле рынка. В год 4200 грн.
    Цена паркоместа 8000 у.е по курсу нынче 12 получим 96000 грн. Окупаемость 96000/4200= 22 года. Та ну нафик такое счастье. :negative:
     
    Roms и Grigma нравится это.
  19. В киеве продаются паркоместа в подземных паркингах с документами примерно по 1200 дол за кв. м полность оборудованы отопление, пожарная система безопасности, камеры, охрана!


    Смысл покупать за фантастическую сумму открытый паркинг не вижу ни одного положительного момента!


    Сегодня пришла квитанция за март 5 грн за удержания до я так понимаю с придомовой вместе хотя придомовой территории нету но свет в парадном горит и убирают в доме неспорю и отопление по 8 грн которого тоже небыло и как сейчас доказать?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    тож какой-то там Киев, а это Винёвое-столицТа:D
    С таким успехом дешевле будет найти платную стоянку неподалёку, дешевле будет, и думаю, что есть варианты. что-то совсем уж в ценах потеряли ориентацию!!! что с паркингом (не охраняемым!!!!), что цена кладовок за 1мкв!!! зато многовато "обещалок" так и не выполненных. Хороша политика компании, ...одна Печалька!


    Я о том же!!! лучше 350-450 в месяц с охраной чем 8000уе (допустим даже 7000) непонятно чего и сторожи сам!!!
    Ещё бы логично было бы ели бы просто кусочки земли продавали,.. кому под мангал, кому под шаурму, а кто с/у био -поставит...-ШуТю конечно...
    но паркоместо площадью 14,3 кв.м и за такую цену Зачем??? Хоровод водить у кого малолитражка, или как раз место для палатки чтобы охранять?
    Звёзды, свежий воздух, романтика... комары только кусают.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014

Поделиться этой страницей