ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну я б був бы не проти... щоб відразу повідомляли по дефекти)))

    коли Ви купили холодильник і кур’єр його Вам доставив, що Вам говорить кур’єр?
    - обдивіться товар...
    - підпишіться, що Ви не маєте претензій...
    а ще мені подобається коли зимою ще говорять:
    - нехай він постоїть години дві, а потім тільки включайте...

    але ж коли кур’єр поїде... а я через 2 години його включу, а він взагалі не працює...
    - то кому дістався цей геморой?
    - хто винен в тому, що я купив не робочий холодильник...?
    - чи кур’єр мусив, привезти і сказати, включите через 2 години... але він все рівно не працює...? так на запитання чому Ви його не перевірили на складі, перед тим як мені його везти, кур’єр як правило відповідає, аби ми його розпакували, Ви б не повірили нам, що цей холодильник новий...

    виходить, що мені тепер потрібно визивати майстера, з сервісного центру, щоб той зробив експертну оцінку, що холодильник дійсно бракований... і тільки потім вимагати повернення грошей... або заміни... у нас в Україні, не всі магазини на протязі 14 днів міняють або повертають кошти в таких випадках... якщо провести аналогію, то приблизно так вийшло і з пакетом... його просто замінили... з часом...
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
    Авега нравится это.
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Вы хоть раз платили по курсу выше чем в обменниках????? то-то-же
     
  3. 38kab

    38kab Active Member

    Про кидалово
    Вам втюрили зовсім гнилий автомобіль під виглядом майже нового.
    Це кидалово чи ні?
    Відповідь так чи ні.;)
     
  4. Monclip34

    Monclip34 Member

    Да просто люди не понимают, всегда проще обвинить кого-то. Увы и ах, таков человеческий порок.


    Хм...Сміх та й годі :) Как вы себе представляетесовсем гнилой автомобиль под видом почти нового? Поделитесь воображением:super:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
    rembrant_41 нравится это.
  5. 38kab

    38kab Active Member

    Хорошо , Вам продали "утопленника"
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Так...
    Але хто Вам заважає:
    1. знайти такого ж баригу, який гарно шарить в машинах, має спеціальні прилади, які виміряють товщину шару фарби...
    2. заплатити йому 100 баксів і взяти його з собою...


    я з Вами згоден...
    чув, що в Америці, можливо і в Європі такі тачки продають на аукціонах з печаткою "SALE" і люди розуміють, що вони купляють;)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
    Авега нравится это.
  7. fialka

    fialka Well-Known Member

    38kab, а Вы из какого дома?
     
  8. Elen@

    Elen@ Member

    этот же вопрос хотела задать)
     
  9. 38kab

    38kab Active Member

    Таки так:)
    А висота стелі 2,52 замість 2,6, так чи ні?
    Коли я проплачував 100% будинок був на рівні фундаменту, мені обіцяли висоту стелі 2,60, а коли я зайшов у свою квартиру підняв руку і дістав кінчиками пальців до стелі, при тому, що підлога не була залита.
    Забудовник викладав фото що у них стелі десь під 2,70 з 1 а, добре знаючи, що 1 б висота не буде навіть 2,60 от вам і порядність(можливо із_за 11 поверху), а зараз факт є факт.

    І я був "заручником" як і Ви всі, і це досить принизливо.
    Я своїми постами не мав на увазі нікого з вас принизити, мені боляче коли нас ставлять в такі умови, то задатком, то нашими продажними судами і т. д.
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    "другой холодильник" - это если бы вам кладовку вместо квартиры впарили!

    "заручник" - если что-то не устраивает, можете обратиться в ОП, Вам вернут деньги, и у Вас будет возможность купить вторичку в "афигенной" хрущовке с прокуренными подъездами и зассанными лифтами.
     
    Triksi и fialka нравится это.
  11. fialka

    fialka Well-Known Member

    Вы живете в такой стране, у нас все системы продажные...Потому и случилась революция, надоело людям. Понимаю, не приятно получить не 100% то, что оговаривалось (потолок на 10 см ниже, еще там что-то), у всех возникают какие-то вопросы в процессе покупки квартиры в новострое. Но! Сколько мониторила первичный рынок недвижимости - поверьте, у нашего застройщика это не такие значительные прорехи, какие бывают у других. Когда люди зимуют в квартирах вообще(!) без газа... и т.д. Не бывает ИДЕАЛЬНЫХ строек, как и идеальных людей. Но всегда есть плюсы и минусы, и надо смотреть - чего больше. И жалко тех людей, которые уверены, что все должно быть идеальным и ровненьким. И себе нервишки потрепают, и на окружающих выльют негатив.
    Мне застройщик тоже ни сват, ни брат, ни кум. И мы еще даже не внесли первый платеж - поэтому мы по-вашему мнению, еще не "заручники" и можем судить трезво. Мне абсолютно не понятен Ваш негативный настрой на счет ЕМ. Вы из дома 1Б, я так понимаю. В процессе ремонта или уже заселились?
     
    Monclip34 нравится это.
  12. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Дом 1В: кто изредка ходит на просмотры, просьба - выкидывайте фото. По камерам только внешние работы видны, а вот внутри что происходит непонятно :)....
     
  13. 38kab

    38kab Active Member

    Дійсно, забудовник такий як усі, чимось гірший чимось кращий.
    Маленькі прорахунки виправляє досить оперативно, це дійсно так, та і вже не продає на стадії котловану.
    Думайте , аналізуйте, міряйте, провіряйте.
    Будемо надіятися що держава поставе і забудовників і покупців в якісь прийнятні і цивілізовані рамки.
     
  14. Monclip34

    Monclip34 Member

    Друзья, по поводу интернета. Я думаю номер интернетчиков есть у всех, но все же: 0935351163 (Руслан), ребята примут заявку о скорости, исчезновении и т.д., меня выслушали и сказали, что обязательно примут меры. Звоните! Давайте меньше распускать "сопли" на форуме и жаловаться на жизнь. Все можно решить мирным путем!
     
    Ksiu, GermanAlex и Dr.Poison нравится это.
  15. natka

    natka Well-Known Member

    Вы знаете, когда семейной паре, у которой кризис, говорят, что нужно стараться, находить компромисс, иди на уступки, сохранить семью - я согласна. Но терпеть хреновый инет и ждать месяцами пока его нормально наладят, только потому что кому-то жаба не позволяет пустить в дом конкурента... Раздражает. Это они должны быть заинтересованы в том, чтобы клиенты были довольны качеством и работать над его повышением, а не мы их упрашивать
     
    Авега и Dima i Gala нравится это.
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    вам говорят не о том чтобы упрашивать, а о том, чтобы позвонить и уведомить что проблема с скоростью, а не сраться на форуме.
     
    Monclip34 и Ksiu нравится это.
  17. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    Слышал налоговая ходила по 1а, требовала уплаты налога за покупку квартиры. Кто-нибудь знает подробности?
     
  18. natka

    natka Well-Known Member

    первый раз такое слышу. на каком основании? мы что, нелегально квартиры покупали-то?
     
  19. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    что это за новости? все налоги у собственников уплачены по закону. Попробуй что-то не заплатить - так никаких документов на право собственности не получишь от застройщика и нотариус не заверит.
     
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Да это какой то разводняк...

    впервые слышу чтобы вот так налоговая ходила... они первым делом пишут письма... а если б и пришли... то у них на руках должен быть припыс... где все указано... что да как и почему...

    не вздумайте впускать в квартиру... вдруг это какие то наводчики... ходят высматравают... у кого какая квартира... какой ремонт... чтобы потом Вас бомбонуть...
     

Поделиться этой страницей