ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. всем привет! на 40 страинце Xарченко Олександр написал:

    перед початком ремонту якщо є недоліки (протяги вікон, щось косо криво і т.п.) - дзвоніть Олександр 099-603-05-54, 068-894-97-97
    він дає розпорядження прорабам для усунення недоліків.
    Якщо ви почнете ремонт до усунення недоліків, то потім вже претензії не приймаються.

    Я СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ ЕМУ!ЭТО НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК!ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ДЕЛАЕТ РЕМОНТЫ!
    У кого есть телефон того Александра что принимает заявление на устранение неполадок?!!!!!!!!!
     
  2. На сайте маетка есть, посмотрите в разделе новостей
     
  3. cim777

    cim777 Member

    Привіт! Що нового чути з ЖК? Планував приїхати на вихідних але не получилося...
     
  4. тогда мне совсем не понятно,я сегодня позвонил по телефону 099-603-05-54 и мне мужчина сказал что его зовут Александр,но он делает ремонты.
    Скажите пожалуйста кто то звонил уже по этим телефонам?
     
  5. мы были завозили строймат. сказали на днях газ будет. мы будем там каждый день с утра до вечера 0677434941 так что если будут вопросы звоните


    завтра посмотрю на доске объявления там точно написано
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
  6. cim777

    cim777 Member

    ось правильний номер 068-777-08-29. Теж Олександр ))
    Там на сайті була реклама чоловіка який робить ремонти ))))) вже змінили на правильний номер
     
  7. dasha38

    dasha38 Member

    привет)я по поводу того что нужно сдавать 500 грн. на вывоз мусора. В нашем доме около 100 квартир с каждого по 500 грн. это минимум 50000 грн. Мы посмотрели в интернете цена на самую большую машину(10 тонн) с грузчиками 950 грн за ходку. Так как мусор будет вывозится по мере накопления, то не думаю, что они будут приганять машину 50 раз. 500 грн. деньги то не особо большие, но обидно что при сборе с каждой квартиры, часть их пойдет, кому то в карман. Может стоит как то поднять вопрос о том что 500 это сумма великовата?За 50000 грн, я могу этот мусор на боинге вывезти))):):):):):):):):):)
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2014
    sandivna, Оленька Sky и Алиса82 нравится это.
  8. :super:мусор с 1-ой и 4-ой одинаковый.За уборку территории и мусор я согласна платит -РАЗУМНО:)
     
  9. ну,да собирают по 500грн с каждой квартиры
     
  10. konobeev76

    konobeev76 Member

    На самом деле ценник за мусор явно завышен.В одной квартире 38 квадратов,а в другой 80,в одной ремонт с кучей гипсокартона и перепланировкой,а в другой по проще-всем плати по 500 грн.Я от данной услуги отказался-вывожу мусор сам,тем более его у меня не много.
     
  11. assist

    assist New Member

    в эту сумму входит уборка территории,уборка лестничной клетки и т.д.
     
  12. dasha38

    dasha38 Member

    а что можно отказаться?


    мне кажется что в эту сумму не входит уборка территории,уборка лестничной клетки и т.д Если бы входила то мы бы платили жеку.Я так думаю
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2014
  13. assist

    assist New Member

    так это и есть оплата ЖЕКУ т.к. собирает деньги Николай Андреевич нач.ЖЕКА.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2014
  14. :ogo: лестничную клетку?вообще каждый после себя должен убирать или у нас будет убирать ЖЭК?


    :super::super::super::super: за уборку территории мы будем платит по смете ЖЭКа
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2014
  15. Я уже зіштовхувалась із проблемою вивезення буд.сміття. Коли ти викликаєш машину, то платиш не за те скільки сміття ти викинув, а скільки раз тобі прийшлось її викликати, (одна ходка - 500грн,)от і колекціонуєш ці мішки, щоб разом вивести, постійно на них натикаєшся, переставляєш з місця на місце, - ЖАХ! Що ж стосується площі квартир, то тут питання спірне, якщо ви в своїй однокімнатній вирішите обдерти всю штукатурку, а я в своїй - ні, то сміття у вас буде більше. Так, хлопці на цьому зароблять, але вцілому нам теж це вигідно! А вивозити самому треба мати можливість, і знати куди, а то і на штраф нарватись можна. Я не почула, що це примусово, думаю кожен може вирішити сам.
     
  16. cim777

    cim777 Member

    чесно кажучи ціна на вивоз мусору явно завищена. є люди які готові за 300 грн не тільки вивезти но і винесуть мішки з мусором з вашої квартири )))


    ... но можливо і не варто за тих 500 грн. думати-гадати. В нас є більш важливі питання: вибір провайдера інтернету, додаткові місця на парковку...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2014
  17. Salatova

    Salatova Member

    Ребята, надо заняться интервентом и телевидением! У кого есть время? Можно собрать подписи наши и выбрать одного представителя от дома, чтобы тот мучал застройщиков и выбрал для нас альтернативные варианты цена-качество. Просто я уезжаю в субботу и приеду вконце месяца сразу ремонт делать.
     
  18. tarasp

    tarasp Member

    швидше за все буде, як у жк Львівський - вони запускають лише одного провайдера - 100грн/місяць, і немає альтернативи. Там також мешканці пробували і вимагали запустити й інших провайдерів, але без результату. Швидше за все це буде фірма забудовника, + монополіст.
     
  19. xorsun

    xorsun Member

    Сейчас на комплекс затянут максимум нет (вишневое) цены у них от 90 до 150 грн. в месяц в зависимости от скорости. Инет не плохой, но с ними надо встречаться и уточнять цену за едино разовое подключение (она как раз может быть какая угодно).
     
  20. dasha38

    dasha38 Member

    привет,мне сегодня звонили с маэтка и сказали что 26 апреля будет праздничное выдавание ключей и фуршет)и даже розыгрыш призов)кто будет?
     
    Харченко Олександр нравится это.

Поделиться этой страницей