Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Mandarin

    Mandarin Active Member

    а хтось має інформацію чи є в нашого УК ліцензія на виробництво та постачання теплової енергії?
     
  2. Фрося

    Фрося Member

    для миникотелен не нужно лицензию , а только проєкт и разрещение на єксплуатацию , єто не основной вид деятельности, раньше теплосети занимались только отоплением , а єти только обслуживанием а подача газа осуществляется газконторой непосредственно к котлам
     
  3. Lenin

    Lenin New Member

    Нету!
    И по счетчикам тепла, дают ТУ только на самый дорогой не оправданный по стоимости и будущей поверке.
    Что за ерунда паркинг строить будут не спрашивая никого 8 месяцев, а людям жить в своем дворе как?
    Где домофоны?
     
  4. Фрося

    Фрося Member

    по счетчикам тепла мы обзвонили 8 организаций и цены были или такие же но без установки или выше , какой он в эксплуатации еще не знаем только неделя как поставили , на счет паркинга согласна уже делали б что нибуть , ато эта розруха удручает , такое впечатление что за зиму это решить нельзя было нада все лето думать , а зимой начинать
     
  5. Lenin

    Lenin New Member

    Когда в парадных наведут порядок? В подъездах обсыпалась штукатурка, грибок, торчат провода электрические, нет элементарных ручек на окнах.


    Фрося, вы обзванивали по какой марке счетчика? Вот и я вам про это, зачем он нужен с кучей бесполезных функций и такой ценой. Есть аналоги, тем более это мои деньги и я покупаю, что хочу. Воробей развел монополию и получает откаты.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
  6. Фрося

    Фрося Member

    вас не заставляют покупать там вы покупайте где нравится и по вашим параметрам ( выдаются тех условия ) и ищите какой хотите но они все приблизительно в одну цену и дороже ( из за поднятия долара)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
  7. Mashunya

    Mashunya New Member

    А, что паркинг будет подземный это уже 100% информация?
     
  8. e12\66

    e12\66 Active Member

    уже места продаются...
     
  9. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Тобто, ви хочете сказати, що УК згодне взяти на обслуговування лічильник, встановлений будь-якою організацією? зазвичай ЖЕКи працюють тільки з конкретними організаціями
     
  10. DZOBA

    DZOBA Member

    Я думаю що можна, якщо компанія яка встановлює має на це всі дозвола та ліцензію
     
  11. А где именно должен быть паркинг?
     
  12. e12\66

    e12\66 Active Member

    кто ж знает....но, по логике, зеркально надземному во дворе первых трех очередей
     
  13. Mandarin

    Mandarin Active Member

    можливо... у мене знайомий на Осокорках ставив, там їм права вибору не давали... а можливо, просто не захотів його виборювати(
     
  14. Chili

    Chili Active Member

    місця продають, але проекту ніхто не бачив... tiho-wa
    в пятницю обговорювали можливість колективного походу у відділ продаж 12/04/2014 для обговорення питанб стосовно двору
    - БАСЕЙН
    - ПАРКІНГ
    - ДИТЯЧИЙ МАЙДАНЧИК
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
  15. Mashunya

    Mashunya New Member

    Они сами не знают, то подземный то зеркально - все меняется!!! Но если зеркально, то этот вариант меня не устраивает, в 4 -ой очереди двор очень маленький с этим никому ненужным бассейном и громоским паркингом:mad:
     
  16. morze

    morze Active Member

    было же сказано что очень близко грунтовые воды, вплоть до того что мешали устраивать фундамент. Как можно в таком месте сделать подземный паркинг? вы хотите его в бассейн со временем переоборудовать?
     
  17. Chili

    Chili Active Member

    пардон, корекція.
    було сказано про продажу паркомісць без уточнення типу паркінгу.
    а проект на стадіїї розробки
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

  19. morze

    morze Active Member

    Chili, так в том то и дело что это не я придумал, а мне сказал менеджер ОП что паркинг обыкновенный потому что близко грунтовые воды.
    Я один раз задал вопрос, мне один раз на него внятно ответили. Позвоните сейчас своему менеджеру и уточните по поводу подземности. Две версии уже ближе к истине. Если версии не совпадут тогда что-то тут не ладное, и нужно будет штормить начальника ОП или конструкторский отдел.

    п.с. если таки паркинг подводный будет то его цена в принципе обоснована.
     
  20. Всем уже все известно будет подземный паркинг на продажу по 8тыс дол а сверху еще 2 этажа но сдаватся в аренду будет!


    Кто уже записался на паркинг или кто хочет приобрести?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014

Поделиться этой страницей