Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Тему зняв з ТОП після прокльонів, матів і т. д.
    Форум адмініструю виключно на добровільних засадах, нема ентузіазму отримувати таку хвилю негативу.
     
  2. Sansay

    Sansay Active Member

    Ну негатив, прокльони і мати були явно не в вашу сторону, а в сторону забудовника і недобросовісних будівельників. Я звичайно не виправдовую цих осіб, але не думаю, що це є вагомою причиною знімати з прикріплених тему про найбільший (і в плані проблем теж) будинок нашого забудовника.
     
    Sevuk, rusmar21 и Elbit нравится это.
  3. Светуля

    Светуля New Member

    Сбросьте пожалуйста телефон по кухне
     
  4. ShpiL

    ShpiL Member

    Напод напишите телефон димпетчера по газу. Кому показания говорить
     
  5. alesha

    alesha Member

    Наверное да, т.к. у меня 122-ая и мне назначили оформление на послезавтра.
     
  6. pobeda

    pobeda Active Member

    DmitriySidoruk, а сбросьте если можно в личку телефон газовщика.А то мы с одним уже две недели созваниваемся,а сегодня назвал такую цену ,что на голову не налезла.Спросили сколько будет стоит перенести счетчик либо в низ, либо на балкон так зарядил 1300$-я сказала что за таккие деньги и котел можно переместить куда угодно!Заранее спасибо!
     
  7. ValyaUlFranko

    ValyaUlFranko Member

    Так в чем проблема, у Вас есть БАН (так вроде) + перекрываете доступ совсем злосным "ругальщикам". Или я не права. Тема то тут причем, а если инвесторы высказываются не совсем лестно, значит есть проблемы и недопонимания.
     
    Sevuk нравится это.
  8. pobeda

    pobeda Active Member

    У всех форум нормально работает,а то у меня тупит как-то-не могу по-полчаса ничего написать,а иногда и дублируются мои вопросы! Не спросить не написать!


    Может мне как самой возмущающей тоже доступ перекрывают?????????????????????????))))))))))))))))))))))))


    Может мне как самой возмущающей тоже доступ перекрывают?????????????????????????))))))))))))))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2014
  9. grek02

    grek02 New Member

    А сколько вы доплачивали к 19600??? И по какому курсу вы доплачивали за доп квадраты?
     
  10. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member


    Ещё раз переспрошу, у вас на Южной всё обошлось 19600 и за оценку вы ничего не доплачивали? Документы уже так понимаю у вас на руках? Так почему с нас требуют еще дополнительну плату по мимо 19600? Сколько можно с нас еще денег высасывать???:mad:
     
  11. Irrysya

    Irrysya Active Member

    063-270-63-32 Дмитрий
     
  12. ld4

    ld4 Well-Known Member

    rusmar21, вы доплачивали при оформлении?
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    вопрос в том что если делать все нормально, то при переносе счетчика, нужно переделывать проект, иначе могут штрафовать, отсюда и цена такая. Хотя некоторые делают на свой страх и риск без переоформления.
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    три года назад переносил счетчик ( у меня частный дом) заплатил 350 грн за изменения в проэкте и 500 грн за работу.
     
    Mari нравится это.
  15. greench

    greench Well-Known Member

    в городке пару лет назад рядили что-то около 1000 у.е. Элитному городку элитные цены :)
     
  16. Sansay

    Sansay Active Member

    Вони отримували документи в минулому році, тому все було по старим законам і ще не діяли правила нового оцінювання.
     
  17. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    ld4,
    да
     
  18. YFA1

    YFA1 Active Member

    у нас как раз полменшка (или чуть больше) стартовой осталось. На Боголюбова, 8. Телефон напишу в личку. Только мы там не живем пока, в выходные можете придти и забрать, предварительно созвонившись.
     
  19. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Здравствуйте, соседи!
    Есть ли любители баскетбола, стритбола?
    Есть предложение поиграть.
     
    Dmitry нравится это.
  20. Влад86

    Влад86 New Member

    Я за!!!
     

Поделиться этой страницей