Спорт на районе! Активные соседи, отзовитесь!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Евгений, 17 апр 2011.

  1. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Этот форум я нашел. Но он глухой :) У нас тут побольше активности будет. :)
    А про аренду поля ничего не знаете? Что, как?
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    уви. зі старих чуток - мало бути тільки для своїх інвесторів.
     
  3. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Я думаю, что брать ключ должен точно жилец. Пробью номер ЖЕКа их - позвоню, узнаю.
     
  4. zelia

    zelia Member

    перш ніж відповідати на мій меседж, прошу не звинувачувати у жлобстві.
    По-перше, чому Вам не звернутись до Журби/Мамедова, щоби зробив хоч якусь баскетбольну площадку?
    По-друге, міні-площадка біля Боголюбова 14 - там грають діти якісь майже постійно і просто бігають маленькі діти, тому це не місце для батлів зі стріт баскету.
    По-третє, є норм баскет площадка, вона для жителів Софії хоча хз за гроші думаю зможете домовитись.
     
  5. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    1. наврядчи цього вже добитись. Хоть якась є - на грунті, Який вже перепаханий юними футболістами. особливо не поіграєш.
    2. дітей ніхто виганяти не буде.
    3. Якщо дозволять - то я не проти заплатити за площадку.
     
  7. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    vadya_chmil, интересная новость, к сожалению наш "щедрый" застройщик переплюнул даже Мартынова.
    Позвонил я по телефону по поводу тенниса и оказалосьб что для жильцов домов, интересами детей которых ранее пренебрегли (теннисный корт построили вместо детской площадки, а на секундочку на Ивана Франка, 6 около 1000 квартир в 8 подъездах и детской площадки нет ни со стороны форы ни внутри) теннисный корт ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ - 100 ГРН ЧАС
    Занимается сдачей в аренду, конечно же не ЖЭК, а какая-то девочка, у которой даже постоянного места где её найти нет. Вот такое вот развитие спорта на районе(((((
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Там дело скорее не в том что детей выгонять кто-то будет, а в том что площадка никак не отделена от детской. Т.е. когда в баскетбол будет гонять банда взрослых дядек, есть шанс зацепить детей на площадке.
     
  9. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Вчера был на площадке вечером. Детей вообще не видел. Может из-за дождя.
     
  10. GreenGTR

    GreenGTR Member

    В общем. Мяч я нашел. Так что для начала можно попробовать. Осталось только:

    1) Определиться с местом
    2) определиться с временем
    3) определиться кто хочет играть
    4) Накачать мяч :)
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    1. Тимофей мав попробувати пробити в ЖЕку
    2. мені завтра пыдходить десь з 19,30
    3. іграю.
    4. насос є. накачаєм.
     
  12. Тимофей

    Тимофей Active Member

    1. Sashko, GreenGTR, в ЖЕК позвонил. Сказали, что поле еще не открыто.
    Но по примеру футбольного они сказали, что ключ выдает какой то человек и только жильцам Мартынова. За поле платить деньги надо еще.
    Так что пока кольцо только около Боголюбова, 14 остается.
    Но сегодня еще схожу в Вишневое. Там есть школа. Может там есть кольца.
    2. Время 19:30 мне тоже подходит.
    3. Играю. Написал еще на форуме Мартыновцев. Пока молчат. Напишу еще у себя на форуме по Франка, 6.
    4. Тогда мяч я пока не покупаю.
     
  13. Скорее даже шанс отправить мяч в ребенка или беззаботную мамочку, или в машину за низким забором. Та площадка только для игр в 33 подходит.
     
  14. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Что такое 33?
     
  15. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    В общем тоже "ЗА" где-то во что-то поиграть, если что звоните, на сайте не целый день вишу 098-78-25-475 Веталь
     
  16. Тимофей

    Тимофей Active Member

    GreenGTR, Sashko, VITALIY-8-336, @Влад86, значит ходил сегодня и осмотрел всю территорию.
    1. В Вишневом есть кольцо около нового кирпичного дома. Темно. Народу нет. Мяч можно кидать - машин напротив нет.
    2. Нашел еще кольцо во дворе, напротив Леси Украинки, 11 (около ал-ля элитного углового дома, который строится и там будет бассейн). Но есть проблема - площадка закрывается на ключ, который, вероятно, имеют мамы с детьми. Так как внутри есть песочница, а в ней игрушки. У кого есть жена с ребенком можно попросить сделать дубликат ключа и выделять ежемесячно сумму на амортизацию площадки. Там отличный вариант - машин с одной стороны кольца вообще нет. Освещение так себе, но приемлемо.
    3. Кольцо во дворе Боголюбова, 14. Я там был сегодня, детей в 20:20 уже нет, только взрослые на тренажерах. Так что, Транспортировщик, вряд ли мы кому то помешаем. Учитывая, что мы пока будем только разогреваться, то вряд ли мяч будет вылетать за поле.

    Предлагаю в личке обменяться номерами телефонов, кто готов завтра быть в 19:30, или позже, поиграть в баскетбол.
     
  17. Все привет еще раз!

    есть ли желающие в количестве 5 чел играть в футбол в Петровском по субботам на 1900?
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так що там на сьогодні? погодка не радує трошки.
     
  19. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Это козни, чтобы мы спортом не занимались :) Главное, чтобы дождя не было.
    Ответил в личке по поводу телефонов.
    Время сбора - 19:30-19:45.
     

Поделиться этой страницей