Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Иринка

    Иринка Active Member

    Спасибо за уточнение Дима:)
     
  2. SlaFka

    SlaFka Active Member

    Это ближе к храму мормонов на окружной
    [​IMG]
     
  3. Олег

    Олег Member

    SlaFka, спасибі за фото, я не зміг викласти, сервер не міг обробити:)


    По проекту це все поле від цього будинку, до вул.Амосова, Боголюбова, Л.Українки буде забудоване, можливо навіть до Вишневого. Буде дитсадок і початкова школа. До речі, цей же забудовник починає будівництво ще одного будинку поруч. Звичайно, в Києві жити краще, але ж ціни на квадрати інші...
     
  4. modo

    modo New Member

    дайте будь ласка телефон забудовника (брокера). Буду дуже вдячний
     
  5. Олег

    Олег Member

    2286361, Сергій.
     
  6. modo

    modo New Member

    Дякую
     
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Залишив лише один номер продаж. Всі остальні в лічку. А то в темі вже більше телефонів ріелтерів, ніж інформації.
     
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Значить було сильнов елике фото, перед заливкою на форум необхідно зменшити.
     
  9. Олег

    Олег Member

    Всім привіт! Сьогодні був на будівництві. Роблять дах, думаю до Н.Р. накриють. Потім перерва тижнів 2(зі слів будівельників). Стоять всі вікна, йде штукатурка квартир та коридорів. Посмотреть вложение 3831


    Спробуєм ще раз PC190338.JPG
     
  10. ALEKS

    ALEKS New Member

    Отдел продаж 066-346-56-16 или 093-055-90-23 Александр


    Не нужно, пожалуйста, этот номер в "личку" это тел. отдела продаж. 066-346-56-16 или 093-055-90-23


    Всем добрый день, меня зовут АлександрСообщаю цены на сегодняшний день 1к квартира: 5эт -7500;1эт -7600;
    2,3,4,- 7800. но цены можно немного оговаривать, такие цены продержаться до конца декабря, потом поднимуться, о чем сообщу позже, звоните по любому вопросу(мой тел на форуме)
     
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    ALEKS, а Сергій вище, це хіба не відділ продаж?
     
  12. ALEKS

    ALEKS New Member

    Цены на 2-х комнатные: 5эт-7500; 1эт-7600; 2,3,4эт-7700грн Сново же, цены продержаться до конца декабря, потом поднимутся( так решил застройщик)


    Я непосредственно нахожусь на объекте, а вообще в отделе работает несколько человек.Сергей тоже в отделе продаж и и тел. выше-это его. Мой нач. отдела хотел бы с Вами свя
    заться, вот его номер 067-538-19-19 Андрей Васильевич. Спасибо Дмитрий


    На аватарке фото нашего объекта который уже здан, по ул. Червоноармійська 14, остальные дома такого-же типа:)
     
  13. ALEKS

    ALEKS New Member

    Приветствую всех. Спешу сообщить , за домом по ул. Волошкова началось строительство нового дома ул. Счасливая 1.2.3 комн. квартиры. цена до конца декабря 7200 за м2.
     
  14. Натик

    Натик New Member

    Хотелось бы больше узнать о строительстве нового дома по ул.Счастливая.
    Сроки сдачи, метраж 1-комнатных квартир, усливия оплаты (есть ли рассрочка), дополнительные платежи, кто застройщик, договор с кем
     
  15. ALEKS

    ALEKS New Member

    Здравствуйте, отдел продаж Александр 663465616 930559023 ул. Счастливая51/59 застройщик Савочка Е.П.
    Коробка будет уже к лету, а по документам, со всеми коммуникациями,к следующей весне. До конца года подписав задатковый договор , вы получите м2 по 7200.Метраж 1к. квартир от 36,1до 40,2 .Годовая рассрочка, беспроцентная, на пол стоимости квартиры.
     
  16. Sandra

    Sandra Active Member

    Добрый вечер всем! Хотелось бы спросить у тех кто был в ближайшее время на стройке. Как там обстоят дела? Сделали уже крышу? Ведутся ли внутренние работы?
     
  17. Олег

    Олег Member

    Доброго дня! Будинок накрили ще до Нового Року, більшість квартир поштукатурені, в будівельників перерва до 15 січня.
     
  18. ALEKS

    ALEKS New Member

    Добрый день, ВСЕМ поздравления с праздниками и исполнение желаний ВАМ в этом году, спасибо за хорошие отзывы о нас и нашей работе!


    Хотим известить Всех о адресах наших объектов. Это: Козацкая 12, Козацкая 7, Козацкая 6, Ватутина 15, Червоноармийська 14, Квитнева 48, и в данный момент идет строительство по ул. Волошкова 74, Счастлива 55, Жулянская 1.
    Звоните по любому вопросу! отдел продаж: 066-346-56-16 , 097-370-30-02,093-055-90-23
     
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Есть затруднения с определением местоположения ваших объектов на местности, не могли б вы отметить их на скриншоте с картой Google или другой карет и выложить?
     
  20. ALEKS

    ALEKS New Member

    Хотим известить Всех о адресах наших объектов. Это: в ВИШНЕВОМ, Козацкая 12, Козацкая 7, Козацкая 6,(новая ул. на карте пока нет ) Ватутина 15, Червоноармийська 14, на Софиевской Борщаговке Квитнева 48, и в данный момент идет строительство по ул. Волошкова 74, Счастлива 55, Вишневое Жулянская 1.(новая ул)
     

Поделиться этой страницей