ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Не можу на це не відреагувати. Відразу хочу сказати, що я не циган і не єврей, у мене в роду є руські, українці та білоруси.
    По-перше, шановний Хірург, Вас адміністратори форуму можуть заблокувати за расову дискримінацію.
    По-друге - у будь-якої нації є гарні особистості, є також і виродки, тому не треба всіх рівняти "под одну гребёнку". Можу погодитись з тим, що серед ромів більше представників, які заробляють на життя не праведним шляхом, ніж серед українців, але це не означає, що ті люди, які заселилися у Ваш будинок злочинці. І чому Ви вирішили, що українці не можуть навмисно арендувати квартири в будинках та робити те про що Ви пишете?
    По-третє, я напевно знаю, що у справжніх ромів є звичай не красти там де вони живуть.

    На останок. Нещодавно моїй дитині в медичному заключенні написали, як недолік здоров"я те, що вона спілкується російською мовою. Я обов"язково доберусь до цієї "людини", щоб подивитися їй в очі і спитати: "Вы и меня считаете БОЛЬНЫМ человеком?". А ще, якщо в моїй рідній країні будуть поширюватись такі настрої та висловлювання, то я принципово не буду спілкуватись українською і буду робити вигляд, що не знаю такої мови.

    НЕВЖЕ ЛЮДИ, ЯКІ РОЗМОВЛЯЮТЬ ІНШОЮ МОВОЮ, АБО МАЮТЬ ІНШИЙ КОЛІР ШКІРИ ЧИМОСЬ ГІРШІ?!!!
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
    Нова квартира нравится это.
  2. guest2012

    guest2012 Active Member

    А я считаю, что никакой расовой дискриминации тут нет. Есть очень-очень имеющее все основания быть беспокойство людей по поводу того, с какими соседями рядом им придется жить. Согласна, что вешать ярлыки на всех нельзя. Но те несколько раз, когда мне и моим родным приходилось сталкиваться с цыганами, оставили очень неприятные воспоминания, вызвавшие устойчивое настороженное отношение ко всем этим людям (при этом ни разу положительного опыта и таких же отзывов о цыганах не слышала). Это примерно тоже самое, что жить рядом с бывшими ворами и быть совершенно спокойными за свое имущество. Конечно, в истерику впадать не надо. Правда, наверное, шумновато будет у их непосредственных соседей (как-то видела семью человек из 15 в одной квартире).
    Надеюсь, рядом с нами будут жить Будулаи. :)
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
    Жорж нравится это.
  3. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Так, а в какое парадное люди заселились?
     
  4. zoli

    zoli Active Member

    По Красноаармейской, 2а есть пару вопросов к застройщику.


    1. Когда будут закончены работы по утеплению дома?
    2. Когда будет подключено электричество по постоянной схеме, с адекватными тарифами, а не как сейчас?
    3. Когда будут установлены насосы на воду, так как давление воды в доме оставляет желать лучшего?
     
  5. Nonin.Best

    Nonin.Best New Member

    Доброго дня. Мене звати Микола. Я - офіційний представник телекомунікаційного провайдера Компанії "Бест". Компанія "Бест" - ліцензований телекомунікаційний оператор, що надає телекомунікаційні послуги на території м. Київа та Київської області. Компанія «Бест» пропонує послуги доступу до мережі Інтернет, послуги Кабельного телебачення в аналоговому, цифровому та форматі HDTV, крім того послуги стаціонарної телефонії. Підключення здійснюється нашими фахівцями і є безкоштовним, як для послуги Інтернет, так і кабельного телебачення, з розцінками Ви можете ознайомитися на нашому сайті http://www.best.net.ua/uslugi-dlya-fizicheskih-lic/gorodskaya-lokalnaya-set-kievskaya-oblast/tarify. Компанія планує підключення ваших будинків. Тим більше у вашому місті дійсна акція "1=4". Акція передбачає проплату першого місяця користування послугами інтернет та КТВ та отриманням безкоштовного користуваня на протязі трьох місяців http://echo.best.net.ua/topic/360172-aktsya-14-v-mstah-vishgorod-vasilkv-boyarka-vishneve/
    Якщо вас зацікавило, та з’явились будь які питання, прошу задавати.
     
  6. George73

    George73 Active Member

  7. zoli

    zoli Active Member

    СПАСИБО ВАМ!!! ВЫ УЖЕ ПРОВЕЛИ ИНТЕРНЕТ НА ВИШНЕВОЙ 17. До сих пор вас все вспоминают "незлим тихим словом"!
     
    Олег Инвестор, michael и Хірург нравится это.
  8. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Прошу подсказать, может кто знает, ведь у многих маленькие дети...
     
  9. Nonin.Best

    Nonin.Best New Member

    Поясніть, будь ласка, що трапилось. Спробуємо вирішити проблему.
     
  10. давайте обсудим фото

    IMG_20140406_182631.jpg
    Вы считаете это соответствует "Наша компания имеет большой опыт строительства и эксплуатации телекоммуникационных сетей масштаба города ..." ?
    у меня студенты в рамках лабораторных по локальным сетям прокладывали СКС гораздо аккуратней .


    Фото сделано ВО 17, 8 подъезд, 2й или 3й этаж
     
    Хірург нравится это.
  11. Уважаемые жильцы 8-го парадного
    по ул. Вишневая,17 !!!
    В целях безопасности имущества жильцов и в целом чистоты и порядка в подъезде, сообщаем, что в
    СУБОТУ 12.04.2014 г.после 19.00
    будет активирован электронный замок на дверях парадного № 8
    ДОСТУП В ПАРАДНОЕ БУДЕТ ЗАКРЫТ
    Для получения ключей к замку для жильцов 8-го парадного, обращайтесь ко мне.

    Ключ предоставляется БЕСПЛАТНО в 1-м экземпляре на 1 квартиру
    Каждая последующая копия ключа – 15,00 грн
    При установке домофона в квартире – Вы получите еще 1 ключ бесплатно.

    Это объявление сегодня размещу на дверях в подъезд.
    Впереди почти неделя, думаю достаточно для самоопределения.
     
  12. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Хірург, Ви своє авто прибрали, а от інші поки не думають цього робити, і всю ніч авто стояли і зранку на бордюрах. Можливо, це було випадково і сьогодні буде вже по іншому. Всим гарного настрою і доброго дня.
     
  13. Ferrous

    Ferrous Active Member

    Вибачаюся за можливо не настільки розумне запитання ... але поясніть будь ласка для мене "темноті" що це за форма 3? Для чого вона взагалі потрібна?
     
  14. Nonin.Best

    Nonin.Best New Member

    Доброго дня. Шановні друзі, хто користується послугами телекомунікаційного оператора Компанії "Бест", прошу виразити свою думку з приводу наших послуг. Якщо є якісь питання, або зауваження, чекаємо на них, бажано сюди http://echo.best.net.ua/
     
  15. форма 3 (справка о составе семьи) - справка ЖЕКа о лицах, прописанных в квартире.

    т.е. в рамках топика этого форума Вы отказываетесь обсуждать качество Ваших услуг ?
    я предоставил фотографию "разводки интернета". Вы мое сообщение проигнорировали.

    да. я не Ваш Клиент, но меня, как жильца, возмущает _порча_ внешнего вида подъездов.
     
  16. lazand

    lazand Member

    Хірург,
    А правила Подвіря біли утверждені на собрании ОСББ или это Ваша самодеятельность?
    Где можно ознакомиться полностью с этими правилами?
     
  17. lazand

    lazand Member

    Маю, але во дворі ставлю дуже рідко.
     
  18. zoli

    zoli Active Member

    Уже выразили свое недовольство этой компашкой! Что еще?!
     
  19. Хірург

    Хірург Member

    А я вже не ставлю ! І прикладом давайте покажемо!
     
    Silver_one нравится это.
  20. lazand

    lazand Member

    Значит Ваше - объявление про правила двора и запрет парковки - просто Ваша самодеятельность.
    Я правильно понял?
     

Поделиться этой страницей