Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Ребята, а как с пробками по утрам? Часиков в 8.30-9.00? Реально ли выехать без проблем?
     
  2. KMM

    KMM Well-Known Member

    C пробками по утрам так себе, без пробок - хорошо... Минут за 10 ( это пока дольше всего ехал) до окружной доехать можно
     
    Sveta&Kolya и Ksiu нравится это.
  3. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    А как к нам можно доехать не сворачивая с окружной возле Жулянского моста (простите, если коряво написала, с меня водитель никакой).
     
  4. KMM

    KMM Well-Known Member

    Через Чабаны и Гатное или через Вишневое и через переезд. Еще от Столичного рынка по полю можно пройти. Недалеко
     
  5. de@work

    de@work Member

    Сам задал вопрос - сам отвечу. Для тех кого интересует маршрут 368 в утреннее время:
    7:00 - 7:15 - Шанс сесть в маршрутку высокий,
    7:20 - 7:35 - Сложнее, "бычки в томате"

    Обратно я сажусь на Севастопольской площади в отрезке 17:30 - 17:50. Уехать реально, иногда есть вариант сидячих мест.
    В среднем этот отрезок пути 30 - 35 минут.
    Надеюсь полезно.
     
    7ya1B нравится это.
  6. yanka_dev

    yanka_dev Member

    Вы слышали что 812 маршрутка будет ездить до 15.02.2014, а потом ее не будет, снимут данный маршрут?
     
  7. de@work

    de@work Member

    Известно, чем это обусловлено?
     
  8. yanka_dev

    yanka_dev Member

    Нет не знаю, ехала в 368 маршрутке, и водитель разговаривал с молодым человеком, видимо знакомый его был, на встречу ехала 812 маршрутка. Водитель сказал знакомому : "Ты знаешь что 812 неделю ездить осталось, все крышка, снимают маршрут". Вот думала что соседи что то знают или слышали.
     
  9. de@work

    de@work Member

    Возможно, кто то владеет информацией.
     
  10. Капец !!!
     
    Tanja-v и Михаил С.К. нравится это.
  11. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Ребята, сегодня ехала 812-ой маршруткой, водитель не подтвердил информацию о снятии маршрута.
     
  12. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Наше направление увеличивается по количеству пассажиров (через дорогу от нас с правой стороны территорию отгородили забором с плакатами нового ЖК) + Пионерский и т.д. Так что надо маршрут не снимать, а добавлять. Надеюсь так и будет.
     
  13. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Больше скажу, интересовался у диспетчера, которая с водителем на маршруте, она сказала, что ходит будут более лучше, чем было ранее. Так что можно выдохнуть.
     
    Светлан@, Tanja-v, Учасник и 2 другим нравится это.
  14. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    а 812 так и ездит только до Васильковской?
     
  15. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Недели три назад ехала с конечной (м. Дружбы народов)
     
  16. alexs

    alexs Member

    как дела с проездом в Киев с Киева?
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    А маршруточки то подорожали... подорожали...
     
  18. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Не знаете сколько сейчас 368?
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    почему ж не знаю... знаю... 6 грн
     
  20. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Не мало, на 1грн.
     

Поделиться этой страницей