ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Оставлял заявку в Максимум нет, две недели назад, обещали набрать - пока тишина...
     
  2. warrior

    warrior Well-Known Member

    Кондор, у меня интертелеком и вай-фай Sierra Wireless W801 в Крюковщине не пробовал (комп накрылся) но на работе - достаточно нормально.... http://www.intertelecom.ua/ru/oboru...ustavochnoe-oborydovanie/Sierra_wireless_w801
    насчет подключения интернета сомневаюсь... может подскажешь, стоит ли... я в Максимум заявку подавал тоже .... тишина... а вот кабельное ТВ очень жду!
    Бруно, может ты подскажешь?
     
  3. salmart

    salmart Active Member

    ну что появились строители, или праздник продолжается?
     
  4. Dshu

    Dshu Active Member

    Ребята я вам так скажу по поводу максимум и др провайдеров. Они не приедут к нам пока не будет от 1тыс челоовек.
    Потому что протянуть оптоволокно стоит от 30тыс грн , можно протянуть воздушку если есть откуда , она дешевле в 2 раза, в чем я сомневаюсь. Потом нужно договорится с жеком + оборудование . А для 100 человек делать такое не выгодно. Поэтому пока не заселятся 1-я очередь + немного второй , не один провайдер к нам не зайдет. Так что радуйтесь что есть хоть что-то. А вообще спутник ТВ + интернет будет стоят в месяц около 300грн
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Давайте без фантазий ... Хотите спутник - ставьте спутник, но писать всякий бред не стоит.
     
  6. Vitalik70

    Vitalik70 Member

    Полный пакет НТВ+интернет=100 гривен,вопрос,только в отсутствии провайдера,но это дело времени!Перспектива для провайдера есть,так,что умный провайдер будет!
     
  7. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Токо шо еще раз перезвонил в Максимум...У них даж в планах пока нет нас подключать...Заявка моя лежит еще с декабря...Когда они наберут нужное кл-во желающих, потом начнут шевелиться, потом тянуть, потом еще чето....вобщем к турецкой пасхе инет у нас появится....Предлагаете сидеть на 3-G и ждать до 45-го мая пока случиться чудо(((Мне в Киеве очень нравился Триолан, но боюсь что здесь он если и появится, то не в ближайшую пятилетку...но это же повод отказываться от инета вообще.
     
    БРУНО нравится это.
  8. Dshu

    Dshu Active Member

    Почему бред ? если вы не знаете расценок , так я вам их озвучил , в этой сфере работаю - поэтому вам пишу как есть. Не хотите видеть правды, звоните дальше в Макс Нет
     
  9. hantera111

    hantera111 Active Member

    Доброго времени суток, может кто знает свежую инфу, когда будет вода на Одесской 32?
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Выше писали, что подключать будет inYur, которого купил Максимум нет. Если так - то все гут.


    Потому, что когда вы пишите "протянуть волокно стоит 30к грн" не указывая тип кабеля, волоконность, способ прокладки, местность, расстояние, необходимую емкость канала - это бред и вы не понимаете о чем пишете.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2014
  11. Dshu

    Dshu Active Member

    Вы знаете схему работы ? 30тыс грн платят только за доступ в колодец. Стоимость материала копеечная и указывать ее не имеет смысла. Уж поверьте я знаю о чем пишу.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2014
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Мда.
    Предлагаю изучить этот документ для начала:
    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0230-14
    А то я не пойму что это за вид услуг такой "доступ в колодец". И почему за это надо платить именно 30к грн.
    А потом уже начнем выяснять какое отношение улица Одесская в Крюковщине имеет к кабельной канализации УТК.
     
  13. Dshu

    Dshu Active Member

    Так вот внимательней изучите этот документ.
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ок :D
     
  15. student

    student Active Member

    Какой нах. конец зимы. Я лично планирую в этом году начать ремонт!
     
    Evgeniy 1984 и Alex@ndr нравится это.
  16. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    я так и не понял насчет инюра, это был вопрос или утверждения что он будет в МГ, если это утверждение то все ОК,

    Serjio, не пойму твое недовольство, так как Dshu просто поделился своим мнением, и никого никуда не агитирует подключаться, это ж хорошо если много вариантов и есть с чего выбирать
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Тоже надеюсь, что это было утверждение.

    Недовольство свое могу пояснить. Человек просто дезинформирует жильцов, выдавая свое, ничем не подтвержденное, мнение за общеизвестный факт:
    Срач в ветке продолжать дальше не намерен, если кому интересно - могу обосновать свое недовольство более подробно, в личке.
     
    Alex@ndr нравится это.
  18. Приветствую.
    Я представитель ТОВ ЖК Молодежный городок.
    По возможности, буду отвечать на вопросы, касающиеся ЖЭКа
     
    julietta, Kondor, King Lion и 8 другим нравится это.
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Добрый день!
    С ходу два вопроса назрело :)
    1) С каким провайдером будет заключен договор на обслуживание нашего ЖК?
    2) Выложите, если есть возможность, черновой вариант договора с ЖЭКом.
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  20. Предлагаю перенести вопросы в соответствующую тему. Кто-то её уже создал https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2458/
    А то в общей ветке ни вопросы, ни ответы, никто не найдет через пару недель :)
     
    Alex@ndr, Evgeniy 1984, salmart и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей