ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. student

    student Active Member

    Если они завтра начнут работать ударными темпами, то я заберу свои слова обратно
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Оставляйте заявки в Максимум нет. Не идите на поводу у застройщика. Никогда в жизни они не смогут обеспечить качественную услугу на таком количестве клиентов. Никогда у них не будет денег на то, чтобы законно запустить ТВ с популярными каналами.
    Давайте лучше предотвратим проблему, чем потом заниматься ее решением.
     
    burun, Evgeniy 1984 и gelo нравится это.
  3. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я в Максимуме заявку оставлял, но там пока тишина(((Так шо кто раньше предоставит услугу туда и подключусь...Бо 3G достал уже так что даже матов не осталось....
     
    salmart нравится это.
  4. vishibalo

    vishibalo New Member

    Поддерживаю!
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Слав, поверь, твои маты просто будут переадресованы не 3Ж, а местному провайдеру. Без достаточного опыта, оборудования, обслуживающего персонала НЕРЕАЛЬНО предоставить хорошую услугу. Вон, в европейском можно проконсультироваться. Там уже плюются вовсю.
    А про качественное ТВ можно с ходу забывать, это будет либо незаконное использование контента, либо отстойные каналы с копеечной платой правообладателю. Это если ТВ вообще будет.
    Зачем экспериментировать на собственной шкуре и платить за заведомо говно, если можно подключиться к проверенным провайдерам?
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  6. burun

    burun Well-Known Member

    От себя заявку оставил
     
    Evgeniy 1984, gelo и Serjio нравится это.
  7. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Серег да я токо за))))и согласен с каждым твоим словом и буду продолжать долбить Максимум. но на период(пока их сюда пустят) подключусь к местным сетям. Просто за 3 с лишним месяца уже просто озверел без нормального инета
    На безрыбьи и ж...па соловей....
     
  8. vad

    vad Active Member

    Можно, конечно, предположить, что они возьмутся и ударными темпами будут паралельно доводить до ума Подольскую, 2 и 4
    Одесскую, 32 и 26, но, как показывает практика, вряд ли. Быстро и паралельно строят только коробки, под которые берут деньги у новых инвесторов, а старые, которые деньги уже дали, подождут, никуда не денутся.
     
    Evgeniy 1984 и salmart нравится это.
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Понимаю ... Очень понимаю ... Но когда наш дорогой "ЖЕК" вложится в это провальное мероприятие, всем другим провайдерам вход будет заказан на долгое время ...
    Конечно, сознательные жильцы начнут писать жалобы в НКРЗ, налоговую и тп, что повлечет отключение и возврат к 3Ж.
    Так и зачем эти пляски с бубном? :)
     
  10. salmart

    salmart Active Member

    судя по одесской 34 , они и коробки не сильно спешат строить...
     
  11. Dshu

    Dshu Active Member

    Спутниковый интернет никто не отменял. Заглушки же они ставить не будут )) Дороже, но зато вам и ТВ каналов огромный выбор
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Шутить изволите? :)
    500 грн за 10 Мб платить? Ну-ну :)
     
  13. King Lion

    King Lion Active Member

    По поводу Инета я вполне согласен с "предыдущими ораторами" - нужно бомбить Максимум. Причём бомбить ударными темпами и всем вместе - главное массовость.

    По поводу ТВ... Уже который год пользуюсь своей спутниковой тарелкой - доволен без нареканий:
    1. сама тарелка установлена на крыше дома
    2. кабель спущен ко мне в квартиру, подключен к тюнеру, тюнер к телевизору
    3. НИ ЗА ЧТО, КРОМЕ УСТАНОВКИ, Я БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТИЛ!!!
    4. мой товарищ занимается продажей и установкой таких тарелок - могу дать телефон.

    Если есть вопросы - спрашивайте.
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну тут больше не вопросы, а утверждения :)

    Наши крыши не предусмотрены для размещения на них каких-либо конструкций.
    Цеплять антенны к дымоходам никто не даст, т.к. жизнь дороже.
    Шаринг незаконен.
    Незачем будет играться с тарелками, если будет нормальный пакет каналов (у того же максимума) вместе с интернетом.
     
  15. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    да кстати что там на подольской 4 в подьездах творится . таже хрень. когда обещают марафет навести .плитка и так далее.
     
  16. Интернет там будет Максимум. Местный? Это наверное имелся ввиду Инюр, он же филиал Максимума.
     
  17. fumigator

    fumigator Active Member

    А вы не надейтесь на то что Вам в договоре написали(как говориться, бумага все стерпит), а ориентируйтесь на то на как сдаются дома первой очереди(с задержкой около года). Я лично буду очень рад, если дом сдадут в конце зимы-начале весны 2015
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Было бы неплохо.
    А откуда информация?
     
  19. fumigator, да я уже не на что не надеюсь...непонятно как мы с мужем могли на такое купиться...прийдется скорее всего продавать...я просто не могу понять ну почему не довести до ума дома первой очереди...а потом за вторую приниматься...с другой стороны я понимаю, что им надо побыстрее и побольше продать...ну неужели им приятно когда каждый день им звонят по несколько инвесторов с одним и тем же вопросом...
     
  20. King Lion

    King Lion Active Member

    Да на самом деле я на крышу тарелку ставил потому, что была такая возможность ))
    А так у нас у всех соседей стоят за балконами/окнами - отличный приём и никаких нареканий.
    Впрочем, выбирает каждый себе сам - или заплатить один раз и иметь много каналов... или платить каждый месяц абонплату и зависеть от прихоти оператора - "какие каналы хочу, такие могу и сделать платными"... решать Вам...
     

Поделиться этой страницей