ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Внимание!!!В ЖЭКе начали принимать заявки на подключение ИНТЕРНЕТА! :bravo:

    Так что 24-й и30-й подходите оставляйте заявочки, чем больше народу наберется тем быстрее включат(надеюсь на это)
    А по поводу отсутствия рабочих, сегодня праздник(не помню какой), думаю когда стройка замирает надо сразу в церковный календарьзаглдывать 4to napisano perom и все сразу станет ясно....
     
    Evgeniy 1984 и burun нравится это.
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а какой у Вас инет? Максимум или кто то своего притарабанил?
     
  3. Добрый день, жителям и инвесторам МГ, не кому не кажется, что как то многовато на стройке выходных? Я специально вчера заглянула в предварительный договор, так вот там указано по Подольской, 2, "будівельна готовність - червень 2014 року" и вот у меня закрадывается вопрос как они успеют? ведь с того момента как мы заключали договор середина декабря и вот уже апрель сделано только: окна и то только в 1 и 2 подъезде и крыша тоже не до конца!! А нам обещали, что в апреле мы уже можем заходить и делать ремонт=(((((
     
  4. Domus

    Domus Member

    Ничего себе там даже инет будет !mamami9
    Да а по чем интернет и телевиденье там будет ?

    Библия рекомендует отмечать только два праздника. Если по церковному календарю будут работать то каждый третий день будет праздником.
    5 апр похвала Богор...
    6 апр Предпразднство Благов...
    7 апр Благовещение
    8 апр Отдание ... Благов..
     
  5. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Благовіщення сьогодні
     
  6. Dshu

    Dshu Active Member

    а я как дурак сижу на работе ... и не я один такой.
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  7. jurikus

    jurikus Active Member

    Всем привет! Есть такие кто уже заплатил за документы?


    и лишние квадраты?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
  8. burun

    burun Well-Known Member

    Это большой праздник. О нем есть поговорка: "Птичка гнезда не въёт". Говорят - правда.
     
  9. zoya pod4kv32

    zoya pod4kv32 New Member

    Здравствуйте соседи.В дворе между 24 и 30 домом часто стоит машина с рекламой кондицеонеров,может кто подскажет,он занимается установкой в нашем городке,или кто увидит эту машину,скиньте номерок телефона пожалуйста.Я просто очень редко бывая на стройке.
     
  10. burun

    burun Well-Known Member

    Да, действительно машинка стоит почти всегда. Кто-то из соседей.
    Еще есть Александр, airfree, https://novakvartira.com.ua/forum/members/6726/, его тел: 050-131-74-61; 098-62-99-200
     
  11. zoya pod4kv32

    zoya pod4kv32 New Member

     
  12. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    ага скоро пасха неделю тихо будет как в танке.........


    а потом и майские.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
  13. vad

    vad Active Member

    Нам, на Подольской, 4, в ноябре 2013 года уже право собственности должны были оформить. Сейчас уже апрель 2014 года - и я вот не знаю - у нас уже есть строительная готовность или нет? Коробка стоит, внутри парадных ничего не делают, электричество есть, газ вроде ведут, воды и канализации нет.
     
  14. Tanyusha

    Tanyusha Member

    Добрый день соседи! Может подскажите, какой интернет, ТВ и какая цена? Заранее спасибо))
     
  15. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Инет местный будет... Цен пока не озвучивали, ТВ в планах.
     
    Serjio нравится это.
  16. vad, да уж...исходя из Вашей ситуации, можно смело говорить, что заселимся мы тогда в Подольскую, 2 не раньше 2015 года=((( Печально очень....так как нам с мужем очень срочно надо уже переселиться не позднее августа этого года...мы подумываем даже уже продавать тут и искать что-то в сданных домах.
     
  17. airfree

    airfree Member

    098-62-99-200 . МТС отключил. Спасибо.
     
  18. student

    student Active Member

    Не пойму какой смысл затягивать стройку? Нашему застройщику абы был праздник, чтоб не работать.
     
  19. Dshu

    Dshu Active Member

    вот сегодня выходной я точно понять не могу.
     
  20. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А вам бы только ныть...
    Помните разговоры про то, религийную подооплёку нашего городка??


    Благовіщення....
    "Український народ особливо шанує свято Благовіщення і суворо забороняє всяку працю того дня: за його думкою навіть птиця на Благовіщення святкує, гнізда не робить (Номис, 418). На Благовіщення, казали, досить тільки торкнутися якогонасіння, чи зерна, щоб воно зараз же втратило свою сходову силу і ніколи не запліднилося. Не можна, казали, також підкладати того дня і яйця під курку, бо зробляться бовтунами або вилупляться з них каліки."
    http://uk.wikipedia.org/wiki/Благовіщення_Пресвятої_Богородиці
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
    Serjio нравится это.

Поделиться этой страницей