Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Vitian

    Vitian New Member

    :super:спасибо за фото!!!
    если есть возможность выкидывать такого рода фото раз в неделю буду признателен)
     
    Кристина нравится это.
  2. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Зазвучал шансон над 7-ой очередью, инвесторов 7 ой очереди можно поздравить, что начались фасадные работы по утеплению и раскраске, инвесторов 6-ой, что эти работы закончились, а 2 ой очереди можно позавидовать, что они перестали слушать шансон с фасада 6-ой очереди. 3-я очередь теперь будет "наслаждаться" шансон бригадой фасадчиков.
     
    Roms и 4ochered нравится это.
  3. Anna_1984

    Anna_1984 Member

    Отзываюсь, готова быть 12 в списке. У меня также рассрочка от застройщика и от курса доллара мне ежедневно просто плахеет.
     
  4. Подскажите а в Регистрационной службе где можно от к ерить или распечатать с флешки?


    Ксерокс
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
  5. e12\66

    e12\66 Active Member

    там нет такой возможности
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
  6. kulbaba

    kulbaba Member

    здравствуйте, я бы взяла унитаз) надеюсь у меня не самые плохие руки)))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
  7. achelentano

    achelentano New Member

    У кого остался высокий козлик? Заберу
     
  8. Roms

    Roms Well-Known Member

    Сильно повезло 2ой, что было достаточно холодно и окна были 99% времени закрыты :)
    От это вам свезло... :D
     
  9. morze

    morze Active Member

    да да, сегодня из люльки в 6-й очереди звучал шансончик, аж на 1-м этаже слышно. Я был в 2 часа дня, это что они уже о вечера закончили покраску фасада?
     
  10. Вадос

    Вадос Member

    О,нас все больше и больше))),это радует...
     
  11. 1111

    1111 Member

    Кристина спасибо за фото
    очень крутые.
    К27 - скоро скоро заливают фунд. Л28-забивают сваи. Также пару фоток из-за забора
     

    Вложения:

    • IMAG1950.jpg
      IMAG1950.jpg
      Размер файла:
      99,3 КБ
      Просмотров:
      357
    • IMAG1951.jpg
      IMAG1951.jpg
      Размер файла:
      99,3 КБ
      Просмотров:
      395
    • IMAG1952.jpg
      IMAG1952.jpg
      Размер файла:
      100,2 КБ
      Просмотров:
      346
    • IMAG1953.jpg
      IMAG1953.jpg
      Размер файла:
      77,7 КБ
      Просмотров:
      363
  12. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Надеюсь, что закончили и перешли на другой объект, а не стали размножаться почкованием. А то если эти шансон-бумбоксы будут на всех фасадх висеть, то окна даже в жару придётся закрытыми держать, что-бы "романтика" не проникала.
     
  13. morze

    morze Active Member

    Dmitry_, мне еще кажется что плиточники тоже на шансоне "висят" т.к. где то в глубинах лестничного марша раздавались аналогичные мелодии, меломаны бляха...
     
  14. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    И я шансон слушаю последних лет 20, и что?
    меня тоже много какая музыка раздражает, у каждого свои предпочтения!!!
    Всё зависит от громкости и времени когда ее слушают!!!
    а большинство современной музыки вообще не представляю как в здравом уме можно слушать.
     
  15. bozhko

    bozhko New Member

    Вчора були в Л26

    IMAG1038.jpg IMAG1039.jpg IMAG1040.jpg IMAG1041.jpg IMAG1042.jpg IMAG1044.jpg IMAG1045.jpg IMAG1046.jpg IMAG1047.jpg IMAG1048.jpg


    IMAG1049.jpg IMAG1051.jpg IMAG1052.jpg IMAG1053.jpg IMAG1054.jpg IMAG1055.jpg IMAG1056.jpg IMAG1057.jpg IMAG1058.jpg IMAG1059.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
    Вадос нравится это.
  16. Roms

    Roms Well-Known Member

    Grigma, мы же не о репертуаре в большей степени... о том, что кроме собственного (выделил вашу основную и правильную мысль) шума стройки ещё и этими вещами по ушам ездят. Не суть важно даже что там "крутят". Это как музыка у соседей валит на полную - слышно только шум.


    Кхм... что-то занесло нас не в ту сторону :)


    Что-то засомневался я на счет свежести... :) потому сегодня обновил
    Или так быстро строят, или таки первое фото было сделано ещё на прошлой неделе tiho-wa
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
  17. Stalina

    Stalina Active Member

    Аренда кладовки 30 грн м2
     
  18. Atilla

    Atilla Member

    Доброго дня всем! Кто знает хороших ребят которые могут установить два кондиционера быстро, дешево, качественно?
     
  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Спасибо. Если будет известна цена подземного паркинга цена/аренда, поделитесь информацией. Хотелось бы понимать, на что рассчитывать.


    Roms, соглашусь, в музыке главное громкость. Даже самую хорошую если включать очень громко, то никому из соседей не понравиться.
    А то что строители включают, так им так легче работать))) а громко- чтобы слышно было за шумом работы))). Это как водители за рулём всегда музыку включают, особенно если ехать 1000...км.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
  20. Nasty

    Nasty Active Member

    Всем привет, ребята,подскажите пожалуйста, мы хотим открыть окна на проветривание (а как всем известно, без договора не дадут ручки от окон), а где можно купить такую ручку? у нас они какие то особенные или есть что то типа универсальных ручек для окон?
     

Поделиться этой страницей