ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Мне тоже так говорили, но насколько мне понятно с последних сообщений - то для новых клиентов другие условия, и фиксация доллара все таки существует.
     
  2. Vyachik

    Vyachik Member

    Плюсую. Интернет на три с минусом. Отсутствие дежурного в ЖЭКе при таком тарифе даже прокомментировать культурно не получается.
     
    KMM, Dima i Gala, Михаил С.К. и 2 другим нравится это.
  3. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    А интернет так и стоит как раньше 100 грн/месяц? или изменились тарифы?
     
  4. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Есть два тарифа, 60 и 100 грн, не помню от чего зависит
     
  5. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    понятно, т.е. есть хоть какой-то выбор....
     
  6. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    не могу к сожалению назвать это выбором с такими качеством..
     
    natka и Vyachik нравится это.
  7. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Разница в скорости. За 100грн до 100 МБ. 60 грн до 10 МБ. Я перешол на тариф за 60 грн. но никакой разницы, если чесно, не ощущаю.
     
    7ya1B и natka нравится это.
  8. А з чим виникають проблеми з інтернетом? Користуюся менше місяця, поки все нормально. Почалися проблеми, коли запустив кабель через роутер. Запросив цих же хлопців, які встановлювали інтернет, вони покопалися в налаштуваннях компа та роутера, і тепер все ок. Тариф 60 грн, швидкості цілком вистачає.
    На форумах пишуть, що будь-який роутер трохи "обрізає" інтернет. Величина цього "трохи" залежить від моделі та налаштувань.
     
  9. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    На бетоне сильно не порубишься в футбол, разве что слегка в бактетбол. Да и мало ещё нас проживающих в 1Б, но на спорт.поле встретимся обязательно.
     
    Bad Santa нравится это.
  10. natka

    natka Well-Known Member

    У меня проблема со скоростью при тарифе 100, она очень скачет, а также часто происходит обрыв связи на минуту-полторы, пробовала старый модем, то же самое.
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    та же байда... когда отцепляю роутер... скорость не на много выше...
    тариф 100 и из обещанных хотя бы 50-60 мегабит... там и 20 нет...
     
  12. natka

    natka Well-Known Member

    Я может быть и не заметила бы перебоев, но у меня какой-то сбой в системе ноута и при обрыве связи он выдает окошко о том, что связь потерялась. Скайп, агент и т.д. потом подключаются сами, автоматически, а вот а чтобы подключился браузер, нужно ручками закрыть это окошко, иначе ни страницы не открываются, ни фильм не загружается дальше при просмотре онлайн.
     
  13. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Ребята, желательно с дома 1 А и Б. Как стройка продвигается не подскажете (дом Г интересует). Вчера ездили, но не знаю выходной был или что, на стройке буквально пару человек было. И смотрю онлайн камеру, так на прошлой неделе и сегодня тоже ходит пару человек. Или я попадаю в время такое, или уже тормозятся работы.
     
  14. Elen@

    Elen@ Member

    Ну судя по тому что я видела, что перегородки есть в квартирах, строители работают и внутри, и их не видно :)
     
  15. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    О, это радует)
     
  16. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Это вам показывают видео запись прошлых недель)))
     
  17. fialka

    fialka Well-Known Member

    ну-ну-ну, не пугайте нас!)
     
  18. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    ИспуЖалися??? Да не переживайте, будет у вас ваша квартирка.Когда то и я туда ездил до сдачи каждую неделю, фотографировал. Следил за продвижением работ. Теперь с радостью смотрю фото, что было до сегодняшнего дня и то что сейчас в квартире. Скоро мои детки заедут туда жить.
     
  19. fialka

    fialka Well-Known Member

    искренне за Вас рада!!!
     
  20. Bad Santa

    Bad Santa Member

    Чего-чего, а вот полей хоть отбавляй, можно разметку в полный размер сделать за 1Д:)
     

Поделиться этой страницей