Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Еще раз взываю к совести соседей, которые делаю ремонты! Сегодня с 8.30 кто-то начал работать перфоратором! Люди, которые уже живут в доме - работают!!!! И после рабочей недели по праву заслуживают отдохнуть!!!!! Если у Вас такое отношение к Вашим соседям - в ответ Вы будите получать аналогичное неуважение!!!!!! И когда вы придете днем с просьбой не слушать громко музыку, так как у Вас спит ребенок - Вам ответят, что в это время шуметь не запрещено и в Ваше положение никто входить не будет!!! Неужели сложно контролировать людей, которые на Вас работают?!!!
     
    drobashka нравится это.
  2. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Соседи хочу посоветовать грузчиков, ребята молодцы, причем встретил совершено случайно, парился с заносом 2.5 метра гипсокартона, матерился думал оставить его на первом этаже 7-го парадного, подошел ко мне парень зовут Андрюха, говорит давай помогу, он с ребятами на Боголюбова 2 т. плитки носили и к моему счастью он оказался рядом... За 17 мешков по 25 кг берет копейки 1 грн этаж... За гипс 10 грн на 7-этаж... Гипс занес со мной, причем сказал мне это как скидка, денег брать не буду так как с тобой заносил.... Честно говоря очень рад что познакомился с этим человеком.... На раене они у нас постоянно работают очень быстро и самое главное по человечески приятные.... тел. 0501640002 Андрей, скажите от Руслана... Прошу модеров не удалять мой пост, это не реклама, а помощь всем соседям нашего городка... Да кстати у них есть талоны на вывоз мусора в контейнера Мартынова.... Надеюсь кому то будет полезным!!
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
  3. сегодня с 9 утра (в 6 парадном 8 этаж) в моей квартире начали долбить стену газовщики, которые только в субботу смогли предоставить мне услуги по переносу котла и изменения газопровода.
    приношу свои извинения всем разбуженным.
     
  4. kdvgold

    kdvgold Active Member

     
  5. в моем случае получилось самым затратным это время и нервы. пол часа работы газовщиков обходится в неделю нервотрепки: я потратил три недели времени на то, чтобы их загнать в квартиру и уговорить все-же взяться за работу, сама работа у них заняла полтора часа.
    со своего опыта могу сказать, что котел без оформления какой либо документации можна переносить в пределах стены на которой он установлен и только в сторону противоположную газовому счетчику.
    также уговорил их сменить конфигурацию газовых труб и теперь они у меня находятся все ниже уровня рабочей поверхности кухни, тоесть труб на фартухе никаких не будет.
    в денежном плане все обошлось в 2000грн.
    в общем я очень доволен.
     
  6. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Огромное спасибо:beer:
     
  7. Virgo

    Virgo Member

    Доброй ночи, напишите пожалуйста телефон грузчиков толковых, спасибо!
     
  8. flori

    flori Active Member

    а "проблема" - это наличие корта? согласна, что со своими ракетками он должен быть бесплатным по записи. Пусть себе будет в городке теннисный корт для разнообразия. Тот, кто пишет, что лучше бы футбольное поле, наверно не понимает все "прелести" наличия его под окнами. И есть уже у Мартынова - записывайся, плати и играй. Это все уже капризы. Проблема - это когда вложил денег, а квартира не построена, дом не введен в эксплуатацию, и т.д.
     
    Николай99, rusmar21 и Fell нравится это.
  9. Sansay

    Sansay Active Member

    Якщо не помиляюсь, то тенісний корт в Мартинова теж є, плати і грай.

    Нікому ще не приходили платіжки за воду?
     
  10. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Соседи, у кого сейчас живет бригада ремонтников в квартире - одолжите, пожалуйста, сантехника на час для мелкого заказа. Буду очень благодарна за контакты!
     
  11. vanuch

    vanuch Member

    Спасибо за информацию. А вы к каким газовщикам обращались? тем что котлы обслуживают?
     
  12. m03geek

    m03geek Active Member

    Ну расскажите... Или преимущества теннисного корта заключаются в том, что там будут реже появляться игроки :)?
     
  13. LARA 1980

    LARA 1980 Member

    Добрый день уважаемые соседи.Подскажите пожалуйста у кого трешка двухуровневая,кто уже сделал ремонт и проживает в квартире?Хватает ли мощности и давления котла обогреть второй этаж и подачи горячей воды в ванную на втором этаже???Что у вас получается по расходу газа за месяц?
     
  14. drobashka

    drobashka Member

    Вы тоже меня извините за слова,я мама и то, что случилось у нас после ваших газовщиков,сильно меня разозлило!и 313 квартира извините,думала что у вас!у нас так дрожали все стены,а это в соседнем подъезде!у моего ребёнка уже был сильный испуг,это вылилось в очень чреватые последствия,думала что тоже повторилось и вчера,слава Богу всё нормально.
     
  15. exlibris

    exlibris New Member

    а где вы собственно увидели, что мой ответ был относительно теннисного корта?речь шла о других вещах вообще то.внимательнее отслеживайте нить диалога.
     
  16. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    котлы рассчитаны на 200кв.м более чем достаточно!
     
  17. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Dmitry, а с чем связан тот факт, что тему про наш дом сняли с закрепленной?
     
    ValyaUlFranko и Sansay нравится это.
  18. Sansay

    Sansay Active Member

    Теж цікавить це питання.
     
    ValyaUlFranko нравится это.
  19. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Наверное мы много говорим плохого о застройщике, лучше будет когда наш раздел будет на 5 страничке так к НЕгатива меньше.
     
    ValyaUlFranko нравится это.
  20. McRuslik

    McRuslik Active Member

    0501640002 Андрей,
     
    Virgo нравится это.

Поделиться этой страницей