ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Вчера платил по 11,05, благо осталось очень мало.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
  2. Эдик

    Эдик Member

    Дом 1В.
    При многократном общении с менеджеров (на протяжении нескольких месяцем) при поднятии вопроса о возможности укладки теплого пола до стяжки - ответ всегда был однозначный - БЕЗ ПРОБЛЕМ, то есть, если хотите - ложите до стяжки. Возможно по новому дому что-то изменилось.

    Если Вам предлагают отказаться от стяжки (для укладки теплого пола), то возможно ничего страшного нет, если Вам компенсируют стоимость стяжки. Если же нет и необходимо отказаться просто так - то это конечно очень не красиво по отношению к инвесторам.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
    fialka нравится это.
  3. fialka

    fialka Well-Known Member

  4. Эдик

    Эдик Member

    Да
     
  5. dalex

    dalex Member

    У всех воды нет в доме 1а?
     
  6. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Есть, но ооооооооочень слабенький напор.
     
  7. dalex

    dalex Member

    Да, струйка буквально. В Жеке сказали, что у них выходной(!), но постараются посмотреть...
     
    AndroidG нравится это.
  8. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Круто, я все забываю спросить ЖЕК, а куда звонить ночью если не дай Бог что.
    В каждом ЖЕКе есть дежурный оператор, а в нашем???
     
  9. natka

    natka Well-Known Member

    за 4.5 грн за метр... офигеть
     
    Учасник и Михаил С.К. нравится это.
  10. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    А на нас уже типа пофиг. Я понимаю что нужно хоть как-то квартиры продавать. Но нужно же и про уже подписавших предварительный договор думать. Квартира и так подорожала на 30%.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
  11. Elen@

    Elen@ Member

    Сегодня задали вопрос по поводу работ предварительных до сдачи...(стяжки, стены, перепланировки), получили весьма адекватный ответ, что да раньше мы шли на уступки, но такие работы до сдачи дома в эксплуатацию.. не редко задерживают рабочих и тем самым задерживают сдачу всего дома. Так что сдали дом и стройтесь себе сколько хотите :build: :D


    А по повод рассрочек, курс фиксируют только до конца года, поэтому у кого рассрочки на более длительны срок тоже курс может еще дать жару:mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
  12. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Так хоть до конца года. Есть разница, что платить 8 месяцев по 9грн/дол. и те же 8 месяцев по 11, 12, 13.......грн/доллар?
     
    Bad Santa и 7ya1B нравится это.
  13. Elen@

    Elen@ Member

    А по повод рассрочек, курс фиксируют только до конца года, поэтому у кого рассрочки на более длительны срок тоже курс может еще
    ну...что могу сказать...время сейчас такое...abzac
     
  14. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Время может и такое. Но просто одних, извините, в задницу готовы поцеловать только чтоб купили. А на других уже тупо забили.
     
    Bad Santa нравится это.
  15. В 1а можно было до стяжки сделать теплый пол.договоритесь с сантехниками застройщика.
     
  16. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Здравствуйте, все! Меня зацепила эта тема с выходными дежурного ЖЭКа, это что значит, если какая-то авария, к кому обращаться??? Это точно не по-европейски и, как правильно заметила Натка, не за 4,42 грн. за 1 кв.м.
    Уважаемый ЖЭК, извольте, пожалуйста, найти финансирование для постоянного дежурного, который из кожи вон лезть будет, чтобы всех устраивало, поверьте, много ума не нужно, чтобы отказаться от ваших услуг (и от интернета, который по скорости уже достаточно сильно упал, это о наболевшем). Я когда считаю, сколько платит подъезд/дом, меня сомнения берут, что все деньги идут на обслуживание, пока не стали вовсю интересоваться вашей бухгалтерией, пожалуйста, не создавайте к этому предпосылок. Надеюсь моя просьба будет услышана, поверьте, я ее еще повторю и по телефону и в письменном виде, задумайтесь и примите меры!
     
    fialka, Lotta, Dima i Gala и 3 другим нравится это.
  17. Bad Santa

    Bad Santa Member

    Народ, а кто был внутри в доме 1В в последнее время, поделитесь что там происходит?
     
  18. dredstu

    dredstu New Member

    В 1 парадном делают стяжку стен, в остальных электрику
     
  19. Bad Santa

    Bad Santa Member

    Спасибо. Я тоже скоро поеду посмотрю, постараюсь сделать несколько фото. Вообще, если кто едет, делайте пару фото для форума, а то на сайте только внешний вид
     
    Sasho-diego нравится это.
  20. Levsha

    Levsha Member

    Тоже интересовал этот вопрос. Так вот, менеджер сказал, что условия одинаковы для всех. Льготные условия распрастраняются на оплативших всю сумму сразу, либо на закрывающих сразу весь остаток рассрочки.
     
    7ya1B нравится это.

Поделиться этой страницей